Никуда не денешься
Шрифт:
– Почему? Вдруг проснулась совесть?
– Я думаю, ты можешь быть права, по поводу радиации или еще чего-то, что спровоцировало твою мутацию. И если в твоем мире это не остановиться, то хотя бы останется на таком же уровне.
А это был аргумент. Аргумент, напоминающий по какой причине мне просто необходимо вернуться, и по чьей вине я могу здесь стать чудовищем. Злость на мужа вспыхнула с новой силой. Вот он шанс вернуться домой! Сыграю ли я на чувстве вины Руба? Да с радостью! Я хочу домой.
– И как ты хочешь это сделать?
– С помощью одного влиятельного
– Или ты мне говоришь все, или я никуда не пойду.
– Помнишь мужчину, в компании которого я приходил с проверкой?
– Да. Вирган, кажется.
– Его сын Никита уже определенное время живет в вашем мире, и он очень хочет вернуть тебя обратно.
Никита? Никогда бы не подумала, что именно от него буду ждать помощи. А я еще во время проверки думала, кого же мне напоминал тот мужчина. Никиту напоминал. Отец с сыном как ни как. Чувство радости от возможного возвращения домой испарилось. Но деваться некуда – это мой единственный шанс.
– Я согласна.
Глава 15
Последние несколько дней вся на взводе. Ожидаю новостей от Руба и боюсь их. И при том – боюсь как положительных, так и отрицательных. Хочу домой очень хочу. Но представить себя без Глеба уже сложно. Его руки, перебирающие мои волосы, поцелуи в шею, низкий голос, шепчущий мне на ухо – неважно, что он говорит, главное слышать этот голос. Он сам по себе является афродизиаком.
Все это время я злюсь на него. Сама же подпитываю это чувство, вспоминая какие-то мелочи, что-то такое, чтобы не забыть какой он.
Какой ОН!
Закрывая глаза, слышу его гортанный смех у уха, вижу пылающие страстью глаза. Тело предает. Я ощущаю его прикосновения, легкое скольжение пальца обводящего соски и опускающегося к пупку, а потом нежные скольжение вниз. По ночам стону, покрываясь потом, и жду, неосознанно жду. Горю в ожидании его прихода, в глубине души молю об этом, а мозг придумывает злобные слова, чтобы в случае прихода больнее ужалить.
Мои руки не могут так ласкать, их прикосновение не прожигает кожу, Безумные сны, от которых просыпаюсь вся в поту и жажде. Жажде его. Его крепкого тела, нежных прикосновений, безумных толчков внутри меня. Я сгораю, вот, уже какую ночь, горю в ожидании, что он придет и потушит этот безумный огонь.
Это последняя ночь здесь. Руб предупредил, что завтра должен состояться побег. Да и Глеб целый день был не в духе, а во время ужина сказал, что вынужден уехать по делам на несколько дней. Чувствовалось его не желание оставлять меня одну.
Проснувшись среди ночи вся в поту, от очередного безумного сна. Сердце отдает ударами в ушах. Нужно остудиться и забыть. Все забыть. Выбросить его из головы, вырвать с сердца.
Мой протяжной стон разочарования. Но как стереть все воспоминания. Как заставить себя забыть ту эйфорию, что однажды испытав, требуешь все новую и новую дозу.
Все, стоп! Нужно немного остудиться и успокоиться. Горячая постель не лучший метод успокоиться. Поднявшись пошла на кухню в одном неглиже. Просто не могла на себя ничего одеть – тело пылало. Да и кого я могу встретить в пустынном
Благо научилась пользоваться его техникой и не включая освещение пошла в направлении кухни. Сверху бросал отблески лунный свет, поэтому совсем темно не было, но я в нем не нуждалась, глаза в темноте видели идеально.
Приготовив стакан, я открыла холодильник в поисках молока. Никогда не любила этот напиток, а сейчас без ума от него. К новым пристрастиям начиняю постепенно привыкать. Яркий свет на минуту ослепил меня.
Дверцу закрыла, а глаза еще несколько секунд перестраивались, привыкая к скудному освещению. Садиться за стол не хотелось – идеальная тишина и повой, только удары моего сердца, как раскатами грома, ударяющие о грудную клетку. Оперлась попой о кухонный стол и прикрыла глаза в надежде успокоиться. Сделала глоток молока, вдохнув его пряный запах… вперемешку с чем-то еще.
Запах леса деревьев и влажной почвы, с легкой ноткой сандала и… желания. Я открыла глаза и уставилась в ярко зеленые, блестящие в темноте огни. Я видела только глаза напротив, не замечая самого человека. Где он был далеко или близко? Протянуть руку и дотянусь, или нужно долго идти как на далекий отблеск огня?
– Я больше не могу ждать.
Это его слова или он просто читает мои мысли?
Гортанный полу стон полу рык и в следующее мгновение он рядом. Рука забирает стакан, а глаза удерживают мой взгляд как под гипнозом. Я не могу сопротивляться – это сильнее меня. Наше взаимное притяжение сильнее всего. Сама тянусь поцелуем к его губам, они горячи и желанны. Запускаю пальцы в скользящие, гладкие волосы у него на затылке. Это безумное наслаждение, выпускаю коготки, не сильно, слегка – не до крови, но чувствительно. Его рык будит во мне, что-то неизвестное, безумное и жаждущее.
Легкий рывок и шелковое неглиже лоскутком испорченной ткани, скользит по моим ногам вниз. Прикосновение к голому торсу и электрический разряд прошелся по всему телу. Он запускает руку в мои волосы – не нежно – страстно, требовательно. Собирает их в кулак, и тянет вниз, освобождая доступ к шее. Я позволяю это – я готова позволить ему все. Его сила и требовательность безумно возбуждает. Этому хочется подчиняться.
Легкие покалывания щетины у самого уха, укусы чувствительной кожи острыми зубами и тут же зализывание ранок.
Сердце готово вылететь из груди. Бедра сами трутся о его член, требуя большего. Наши тела разделяет только тонкая преграда его пижамных брюк. Я опускаю руки, оставляя на рельефной груди следы своих прикосновений скользя вниз. Следы не кровавые – белые – от вдавливания, а не разрывания кожи. Его глубокий вдох у самого уха и я готова запустить коготки глубже.
Оттягивая резинку и пробираюсь руками внутрь.
Член, огромный твердый, подрагивающий в моих руках. Я прошлась рукой по всей длине, растирая капли скользкой смазки по головке. Сжала. Это как нажатие курка, запускание цепной реакции, без возможности сдать назад, или нажать на тормоза.