Хочу влюбиться...
Шрифт:
На пятнадцатый день в моем организме скопилось столько энергии, что можно подпитать маленький населенный пункт и отказаться от электросети. Все, решено, иду в спортзал. Переоделась и бодрой походкой вышла в коридор.
— Здесь есть спортзал?
Андрей смотрел на меня удивлёнными глазами. Как будто, я спросила как пройти в библиотеку в три часа ночи.
— Есть …
— Веди.
— Пошли, - говорит пожав плечами.
А зал тут явно для мужиков. Куча железа. И даже ринг. Тренируются бойцы...
Нашлась и беговая дорожка. Поставила на полчаса
— Че расселся? Пошли на ринг.
— Ну пошли, - и хитрая ухмылочка.
Перелезла через канаты. И жду пока он натянет перчатки.
— Может тебе шлем дать? Там есть и капа, - и кивает на стеллаж.
— А может тебе?
И начинаем ходить по рингу, примеряться и прощупывать друг друга.
Я, конечно, понимаю, что он сильнее и опытнее, но я-то мешьне и быстрее.
Первым не выдерживает Андрей, бьёт правой и сразу левой. Оп-оп, отклонилась, увернулась. В глазах у него сверкает азарт. Опять замах правой, ныряю под руку и бью снизу в челюсть. Не сильно, но неприятно. Успеваю отскочить, пока не прилетело левой. Удар перчатка в перчатку, выпад и получаю по косой в скулу. Кожу счесал, печет. Вижу опять замах на правый удар, ныряю под руку и смачно бью по печени.
— Брейк. Конец раунда, - как всегда Глеб все портит на самом интересном месте.
Оборачиваюсь и вижу, что у нас появились зрители. Видно охрана видела по камерам нашу тренировку и решили посмотреть, чем закончится. Все как-то с сожалением начинают расходиться. Всем так было интересно посмотреть, как Андрей мне вмажет?
??????????????????????????
Спускаюсь с ринга. Андрей получил подзатыльник от Глеба.
— За что? – обиженно спрашивает он.
Глеб сверлит его взглядом. Стоит руки в карманах брюк, взгляд исподлобья. Прямо гроза преступного мира.
— Понял, понял, ухожу, - и пошел в душ.
— Ну, а ты куда лезешь, - спрашивает Глеб, - совсем ума нет. А если б он попал и вырубил тебя.
Подходит ко мне берёт за подбородок и начинает вертеть моей головой, рассматривая ссадину на скуле.
— Все нормально, оставь, – дергаю головой, чтобы убрать его руку.
— Жить надоело?
— А если так, поможешь?
— Нет, – разворачивается и уходит.
Как меня все это достало. Перерезать их ночью, что ли?
А вот шестнадцатый день убил меня. Я осознала, что мои месячные должны были уже не то что прийти, а пройти. А их НЕТ!
Давид, гаденыш, чтоб тебе икалось!
Глава 25
Давид
Шестнадцать дней как Сони нет, и девятнадцать с момента последнего нашего разговора.
Отец Сони рвет и мечет, Руслан – чернее
Звонит мой телефон. На экране высветилось имя Борз Шамилиевич. Вот его только мне не хватает для полного счастья. Но ответить надо.
— Да, - отвечаю я.
— Здравствуй, Давид. Я сейчас в Москве хотел встретиться. Давай через два часа на Тверской в “Пушкинъ”.
— Хорошо, давайте.
Жму "отбой" и смотрю на часы. Уже пора и ехать, пока доеду, как раз и время пройдет.
Захожу в дом. Нахожу Руса на кухне и говорю, что отъеду по делам на пару часов.
Последние дни я не обращаю внимание на вещи, которые окружают меня. Все серо. Нет красок. Организм стоит на паузе.
Вот и сейчас, зайдя в это яркое заведение, я не замечаю мелочей, ярких вкраплений. Все слилось в один общий фон.
За столиком сидит Борз. Он как всегда уверен в себе, излучает власть и силу. Не знаю, что привело его в Москву, надеюсь не вопросы покупки недвижимости или недовольство моим риелтором Ярославом.
— Приветствую, Борз, - ну раз сам предлагал по имени, на тебе, по имени. Надоело прогибаться.
— Рад встречи, Давид, - и внимательно прожигает меня взглядом. Пытается просканировать. – Вижу по твоему лицу, что радости у тебя нет … И новостей нет?
— Нет. Уже больше двух недель.
— Хоть фамилию знаешь, кому перешла дорогу твоя пока ещё будущая жена?
— Ахбаров …
— Хм…, ну что могу сказать, круто… Высоко пташка летает. Я думал так, по мелочам. Это, конечно, она перешла дорогу не тому человеку. Но и на него найдется управа.
— Она, как вы сказали, по мелочам. В эту историю ее втянули специально. Она является гарантией того, что сын этого Ахбарова покинет страну без препятствий со стороны спецслужб. Ее привезут на суд, они все, в смысле судейский состав, примут решение, этого типа выпускают и они все дружно покидают страну. А потом Соню обратно возвращают первым же рейсом.
— А в чем проблема освободить ее сейчас?
— Место где ее держать, неизвестно. Папаша в городе, у младшей сына свои интересы. Они под круглосуточным наблюдением. Но ни чем себя не выдают.
— Я знаю одно его тайное место. Она может быть там, но чтобы проверить, требуется с ним связаться.
— Вы знаете этого человека?
— Да, он мой очень-очень давний заклятый “друг”.
— А так бывает?
— Видишь ли, лет тридцать назад, я был влюблен в его сестру, а с ним мы были друзьями. Их отец рано умер, а так как он старший в семье, то он решал за кого выдать замуж сестру. Он знал о наших чувствах, Лея тоже любила меня, как и я ее, а он специально выдал ее замуж за старого мудака, который бил ее и насиловал… Все закончилось печально, она вскрыла себе вены. Тогда, я был никто, со временем мне пришлось перешагнуть через гордость и иметь с ним дела по бизнесу. Но я не простил, - он прищурил глаза и отвёл их в сторону. Видно, что воспоминания даже через такой большой период времени причиняют ему боль. – Так вот, наверно, это время ... вспомнить старое.