Хочу влюбиться...
Шрифт:
— Хоть не кровью подписывала, - слышала бы нас мама, - а как же платье и все такое…
— Ну ты говорить “да” собираешься, долго мне ещё на колене стоять.
— Стой, стой… Так что там с платьем?
— В спальне,
— Угу, типа подготовился? И что, и гостей всех позвал и украсил прямо все во дворе...
— Можно, я уже встану с колена… Я уже понял, что сюрпризы ты не любишь…
— Да нет, наверное, люблю, но я, вообще была настроена рвать патлы твоей любовнице, а тут…, - округляю глаза, - свадьба. Неожиданно.
— Какой любовнице?
— Ну той, которой, надеюсь, нет и патлы у нее целы останутся.
Встаёт, обнимает меня, берет нежно за подбородок и целует. Тут ещё и дети налетели и обнимают за ноги. Он подхватил их на руки, и мы все обнялись, как большая и дружная семья.
— Куда ж я теперь без вас? Живу только вами и ради вас, - очень трогательно.
— Да, я согласна, я выйду за тебя, - аж на слезу пробило.
И понеслось. Прическа, макияж, приезд остальным родственников, шум и гам… Дети бегают, за ними нанятые няньки. И этот хаос надо преобразить до состояния - праздник.
И вот, играет музыка, я в белом платье, Давид тоже в белом, мама
Рядом с Давидом стоит Руслан, Тимур и муж его сестры, а с моей стороны Марина, Елизавета и сестра Давида.
Вокруг невероятно красиво. Все-таки не зря агентство Давида дерет такие бабки за организацию свадеб… Вот я неугомонная сучка, все проанализирую, просканирую, сделаю выводы и поставлю оценки.
Регистратор произносит свои слова и предлагает нам произнести клятвы.
Одно радует, что почти за три года совместной семейной жизни с Давидом, мой компьютер в этой области даёт сбой. Все идёт от души и сердца, а не от головы. Поэтому, все что я говорю, переполнено одним чувством - любовью.
Давид, говорит невероятно приятные слова и как женщина, и как мать его детей, я понимаю, что он нас не предаст и не променяет, потому что любит.
Ещё несколько лет назад, я жила по графику и четко выверенному плану, а сейчас, я не знаю, что будет завтра, но главное, там будут они - мои дети и муж.
Конец