Станешь нашей. Жена для пятерых
Шрифт:
Пы.сы.: Бусинки мои, а хотите продочку и завтра?) Тогда ставьте "+" в комментариях)
Глава 40. Хоть бы машину подарил
*Луна*
Вот именно от отца Лео - грозы всего "нижнего", я точно не ожидала такой реакции!
– И вы не против?!
– Спрашиваю потрясенным голосом.
Потому что я и правда дико удивлена.
Причём
В ответ мужчина сначала вздыхает, взяв за руку прифигевшую Веронику, и только после этого говорит мягким голосом:
– Если обе стороны, мужскую и женскую, всё будет устраивать, то почему нет?
– И у него даже как-то мышцы на лице разглаживаются, будто ему полегчало после того, как он всю правду выяснил.
– К тому же до тебя они ведь не встретили никого, кто их так же сильно бы зацепил, раз они даже согласились терпеть рядом с тобой других мужиков? Не встретили. А значит ты им и самим очень понравилась. И можешь устанавливать свои правила и выдвигать условия.
Сразу видно - мужик с деловой хваткой: устанавливать правила, выдвигать условия...Мгновенно быка за рога берёт!
Хотя нет - это он мне предлагает быков за рога взять. И не только за рога.
– Ну а что касается нашего сына.., - и Дамир на Лео взгляд переводит, - я вот так и думал, что не всё так просто с его невестой. И так и оказалось. Как это обычно бывает у Лео.
– С нажимом произносит Дамир.
– Да в смысле!?
– Хмыкает Псих.
– Со мной проще не бывает!
Его мама с папой переглядываются с кислыми минами. И по их лицам сразу же видно, что с Психом все дела обстоят с точностью до наоборот.
– Вы вот зачем парней отмудохали моих?
– Не стесняется в выражениях Дамир и издает несчастный стон.
– Я их к вам для защиты отправил! Чтобы они вас защитили от Канни и его утырков! А вы что сделали?! Начали от них отбиваться! Прямо как от стаи волков, которая на вас напала!
Парни тут же делают вид из серии: "Ой, какие интересные стены здесь...И потолок...И ковёр на полу!", а Лео морщится и отвечает отцу бесстрастным голосом:
– Они тачку нашу окружили. И мы решили, что они не хотят нас выпускать.
– Это ты нас заранее предупредил о том, что они могут нагрянуть.
– Вклинивается Лис и глаза закатывает.
– И сказал, что если они приедут, то нужно от них отбиваться!
И в сторону Психа косится с максимально мрачным видом.
– Ну а откуда я мог знать, что они и правда приехали нас охранять?!
– И Лео раздраженно фыркает: - А на слово я никому не верю, хоть они и кричали, что ничего нам не сделают!
После этого в комнате воцаряется минутка молчания. И кроме того, что Псих - это и правда настоящий псих, тут ничего не скажешь.
– Ну короче.., - Дамир опять ко мне взор обращает, и его взгляд тут же теплеет, - не вижу ничего плохого в том, чтобы
– С хитрецой в голосе произносит мужчина, а под "дарами судьбы" имеет в виду моих многочисленных мужиков.
– И, кстати, дочка, если тебе что-то нужно - можешь попросить у меня всё, что угодно!
– Пропевает Дамир ласковым голосом.
Как неожиданно я стала дочкой бандита! Ну или кто-то просто всегда о дочке мечтал.
– Да, хорошо..., - неуверенно выдавливаю я, потому что до сих пор не привыкла принимать от кого-то помощь.
– И у Лео тоже можешь просить!
– Это уже Вероника подключается, очухавшись после шока.
Тут же и мама Киану присоединяется:
– И у Кианчика!
– Щебечет она добродушным голоском.
– И добавляет уже мечтательным тоном: - Хотя все мальчики же итак тебя балуют, наверное, да? На свидания водят...Подарки дарят.., - и с романтичным видом договаривает в конце: - ...эээх! Где же наша молодость!
И папа Киану, тоже разулыбавшись, крепко обнимает свою жену.
А я сижу с совершенно тупым видом. Потому что вроде и врать не хочется, и парней подставлять тоже не хочу. Ведь "балуют" - это совершенно неподходящее слово в нашей ситуации...
Скорее парни ко мне активно подкатывают. И хоть знаки внимания мне точно оказывают, но до романтики нам точно далеко.
Но может это я зажралась просто? Вот Лис мне все вещи купил, а Джейс сегодня завтрак для меня приготовил, который я так и не съела, потому что меня затянуло в сексуальной водоворот. Лео шоколадку с розой оставлял на балконе...
Поэтому я всё же отвечаю:
– Да, балуют. Конечно же.
– И выдавливаю натянутую улыбочку.
Но не тут-то было!
Как оказалось, мудрых мам так просто не обманешь!
– Как-то плохо они тебя балуют...По глазам вижу.., - с подозрением в голосе произносит мама Киану, исследуя моё лицо проницательным взглядом, а потом так резко глазами на сына стреляет, что он аж вздрагивает.
– Кианчик, - и женщина уже к сыну обращается настороженным голосом, - ты ведь балуешь Луну, да? Водишь на свидания?
– И таким раскаленным взглядом притихшего Киану смеряет, что я аж вижу, как молекулы воздуха в панике друг об друга стукаться начинают.
И не только молекулы. Но и мысли в голове у Киану.
И я уж было думаю, что он сейчас соврет, но он честно отвечает:
– Я работаю в этом направлении. И программу свиданий составляю.
– Говорит он с видом смертника.
И не зря он уже готовится к своему погребению.
Потому что мама его сейчас сама и закопает. Но сначала глазами испепелит.
– Ну хоть цветочки-то даришь...?
– Об этом Иля спрашивает совсем замогильным тоном, видимо мысленно уже представляя, КАКОЙ нагоняй сыну сделает.