Станешь нашей. Жена для пятерых
Шрифт:
– Хоть и будем обсираться от страха за тебя каждую игру.
– Ухмыляется Псих.
– Ну только в том случае, если ты, Лео, оставишь обидчиков Луны в живых. А то так можно и до конца игры не дотянуть - убьёшь всех еще в середине игры, да и всё.
– Смеётся Киану.
А Лео на полном серьёзе заявляет, скрестив руки на груди, и приваливается к холодильнику:
– Ну конечно же убью! А как иначе!
И уже вся кухня взрывается смехом.
Правда только Кит не смеётся. Потому что он, проследив за движениями моих глаз, спрашивает перевозбужденным
– Луна! Ты снова видишь?!
– И его красные глаза аж дырочки в моих глазах пробуравливают, пока он в них вглядывается.
– Да.
– И я плечами пожимаю, всё еще продолжая немного злиться, хотя у меня и нет поводов больше для злости. Но это как с бегом: вроде как уже и добежал, а дыхание всё еще не восстановилось и толчками из груди вырывается.
– Но это произошло только что..., - добавляю, пока Кит, выдохнув счастливым голосом: "Как же хорошо!", поднимает мои руки в воздух и прижимается к ним губами, - ...когда ты спросил у меня: хочу ли я еще с вами катать или нет.
У всех остальных парней на лицах тоже такая вселенская радость отображается, словно не я прозрела, а они самый главный матч выиграли, завоевав титул чемпионов. И даже Виктор - брат Лиса, устроившийся на стуле в уголке кухни, улыбается мне, подхватив вирус всеобщего ликования.
– А над вашим предложением я подумаю.
– Важным голосом заявляю я, вздёрнув носик.
– Я знаю, что в первом секторе были разрешены только смешанные команды, а женщин-игроков всегда мало было. Правда не из-за того, что девушки не хотят играть.
– Да, - подтверждает мои слова Джейс, - правительство в принципе считает, точнее считало.., - поправляется он, стрельнув глазами в сторону Лео, который тут же улыбаться начинает, видимо вспомнив о той революции, которую его отец устроил, - ...что любые женские команды - это в принципе скука и тоска. Вот смешанные - это еще куда ни шло - там и интрига есть, и зрелищность, а женские составы только лишнее время в эфире бы занимали.
– Хотя это и бред.
– Фыркает Киану.
– Но в первом секторе вообще много бреда было и бредовых условностей.
– И Джейс глаза закатывает, недовольно цыкнув языком.
И хоть их предложение и весьма интересное, и я бы с удовольствием заодно и за права женщин поборолась, раз уж мы в такое интересное и свободное время живём, но мне правда надо подумать, потому что, честно сказать, я всегда просто безумный кайф и адреналин ловила, уделав какого-нибудь очередного напыщенного индюка, думающего, что раз я девушка, то моё место на кухне, а не на арене! И я просто не представляю, как буду жить без этих сумасшедших эмоций!
И ведь это всё заслуга отчима...
Он меня вырастил...
И научил так круто играть...
И вот уже опять и слёзы подступают к глазам...
– О, Луна, малышка.., - тихо выдыхает Лис сочувствующим голосом, увидев моё резко изменившееся состояние, и коленки мои обнимает со словами, - но поплачь...Тебе это нужно...Со слезами и боль вся выйдет...
–
– Тяжело вздыхает Хавар, навалившись сзади, и обнимает меня за плечи, а мышандре приходится спикировать на стол, где она тут же падает мордочкой в мой недоеденный йогурт.
– Ну и я до кучи.
– Грустным голосом произносит Джейс, пододвигая свой стул, и обнимает меня за талию, а лбом в моё плечо упирается и говорит: - Мне жаль, что всё так вышло с твоим отчимом...И ты можешь плакать на моём плече сколько захочешь...И требовать любые вкусняшки, вещи и вообще всё, что захочешь...Можешь даже побить меня, если тебе от этого легче станет...
– Нет. Я не буду тебя бить. Но спасибо за предложение.
– И я прыскаю от смеха сквозь слёзы.
Киану с Психом просто в стороне стоят, но смотрят на меня такими пронзительными взглядами, что кажется, словно они даже мысленно меня обнимают.
И хоть мне и очень больно сейчас внутри, но и одновременно очень хорошо. Потому что в одном месте я потеряла весь мир, но зато в другом месте новый обрела. И новый дом. И новую семью. По крайней мере, я очень сильно в это верю.
Пы.сы.: Еще я вчера закончила книгу: "Наша землянка. Самая ценная", так что, если кто-то ждал её завершения, приглашаю на огонёк)
АННОТАЦИЯ: Лея считала себя самой обычной землянкой. Пока не поняла, что её хочет заполучить слишком уж много мужчин из разных галактик...И клубок тайн начал постепенно распутываться.
Количество мужей - это тоже интрига. Но больше пяти.
#разные галактики #тайны и загадки #интрига до конца #авторские расы #горячо с первой проды #многомужество #мжммммм #мжм #любовь #юмор #заботливые мужики
ССЫЛКА: https:// /shrt/ySBj
Глава 46. Сюрприз
*Луна*
Спустя месяц после похорон, я начала потихоньку отходить. И даже вернулась к тренировкам, потому что в первое время, стоило мне только посмотреть на роликодсы, я вспоминала про отчима.
А еще я решила, что всё же буду развивать женский нираболл. И не только из-за того, что в мужской команде опасно играть, а парни волнуются за меня.