Станешь нашей. Жена для пятерых
Шрифт:
*Луна*
И вот я стою под свадебной аркой. Вокруг мягко шумит лес. Гости, приглашенные со стороны всех женихов, улыбаются нам со своих лавочек.
Мамы утирают слёзы платочками. Брат
А напротив меня стоят пятеро красавчиков, посланные мне самой судьбой. В красивых смокингах. Такие мужественные и великолепные, что даже кажется, будто они ненастоящие, и мне это всё снится! Потому что не могут мужики быть такими крутыми! Правда у Лео, почему-то, один ботинок полностью промок, а так как кожа коричневая, это сильно в глаза бросается, но это уже мелочи жизни.
А еще эти нереальные мужчины теперь все мои. И лес только и слышит, что:
– Да, согласен...
– Да, конечно согласен!!
И так пять раз.
И в тот момент, когда раздаётся моё шестое: "Да! Я согласна!", на свадебную арку падает не просто солнечный луч, а нас прямо какой-то солнечной волной заливает, будто всё солнце резко нам одним достаётся!
И я понимаю, что это очень хороший знак.
Очень!!
От
И, конечно же, все жили долго и счастливо!
А я буду очень рада и благодарна вам, если вы поддержите историю теплым комментарием) Смайлика или "спасибо" будет достаточно для моего огромнейшего счастья, если книга вам хоть немного понравилась) Это очень важно)) Можно книгу звездочкой еще поддержать на основной страничке))
И всех жду в новых историях!! Подписывайтесь, чтобы их не пропустить!!!