Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Дневник одержимой. Захват
Шрифт:

Жутко представить, что бы произошло, если б не догадка про тёмных. Может быть, Библия у изголовья помогла мне…? Или извечная подозрительность? Я ведь давно чуяла что-то не то в словах пробужденных. Ведь ими говорит кто-то другой, не человек! А свечку я не поставила только потому, что боялась поджечь диван…

Поехала на работу. В метро Ангел (так я стала называть голос) сказал, что должен почистить мой язык. Потом еще что-то.

Я ехала уже в нормальном настроении, когда вдруг в голову ворвался громкий голос:

«Гарантия прейскуранта закончится через

два часа…!» ~

Глаза у меня вылезли на лоб. Кошмар продолжается?!.. Я испуганно спросила Ангела, что происходит. Он сказал, что сейчас слетает, узнает. Вернулся и доложил, что темные требуют назад сердце, которое мне пересаживали неделю назад. Сказал, что сейчас проверит, так ли это.

Выяснилось, что все обман, а что еще ожидать от лживых Темных? Мое сердце как было моим, так и осталось. Печень тоже. Мы ничего им не должны, пусть проваливают к чертям! Сказал, что прогнал их, я вздохнула и успокоилась.

Через некоторое время, при очередном разговоре, я, уже почти расслабленная, вдруг обнаружила какие-то нестыковки в ответах. Одну, другую… Ангел путался в показаниях, как мелкий воришка, пойманный за руку в вагоне метро. Один раз он даже обмолвился так же, как и тот, темный. И вдруг мощная волна подозрения вновь окутала меня — опять обманули!!!..

ЭТО ОН ЖЕ!

Мне снова стало плохо, но плакать я уже не могла, и просто закаменела.

Глава 12. Медленные круги ада

04.10.13 Адская ночь. Утром снова на работу. В метро голоса, не переставая, резвились. На «Проспекте Мира» обнаружился умирающий гастарбайтер, сидящий на лавочке. Около него неумело толклось три человека, заверивших меня, что «скорую» уже вызвали…

Судя по всему, ему стало плохо с сердцем. Таджик постоянно клонился и падал, не в силах сидеть прямо. Дежурная куда-то убежала. Было впечатление, что до приезда врачей бедолага не доживет.

У голосов тут же появился новый стимул к разговорам: «Ты добрая, что ли?! Это его карма, он должен умереть!» ~

И тому подобное…

У меня не было с собой никаких лекарств. И тут вдруг появился мужик, который заявил, что у него есть нитроглицерин. С этими словами он вытащил из сумки баллончик, протянул его, и тут… рука благодетеля остановилась.

Дело в том, что пыхнуть нитрой надо точно под язык клиенту. Это стало камнем преткновения — никто не хотел лезть в слюнявый рот грязному таджику и отворачивать ему язык!!!

Пришлось лезть мне. Я засунула пальцы правой руки ему в рот, вытащила скользкий язык и подняла его вверх. Мужик облегченно нажал кнопку на пузырьке, и струя попала в нужное место, прежде чем клиент захлопнул рот, так как он не соображал, что происходит, и все время норовил упасть на бок.

Голоса дружно заверещали: «Что, довольна собой? Хехехееее…. Сделала доброе дело? Ооооо…. Держи теперь руку на отлете, дура! Приедешь на работу — сразу помой с мылом!» ~

Я со страхом слушала эту какофонию, не понимая, как от нее избавиться. Любая моя мысль тут же подхватывается, и мне сразу сообщили: «Ну ты и дууурра!!

Как ты от нас избавишься? Мы же твои мысли! Хе-хе-хе… Даже и не надейся!» ~

Вечером со мной якобы разговаривал покойный отец. Подробностей в книгу не буду писать. Я, как всегда, купилась, но потом все вылилось в полную несуразицу и запинки в ответах, что стало понятно: вещает не пойми кто. Хотя начало было реальным. Они даже выдали грамотную версию обстоятельств его смерти (!!!), до сих пор мне неизвестную.

Так как вчера я не спала, то легла, когда еще не было одиннадцати, решила хоть сегодня выспаться. Не сразу, но вырубилась. Запомнился лишь эпизод с морем, где я, Ленка и Валерка отдыхаем, а в каменной лагуне какая-то рыба стоит неподвижно в воде, и на меня таращится. Рыба странная. Нам жутко захотелось узнать, как она выглядит сбоку, чтобы ее опознать. Я стала пробираться по каменной стенке, надеясь пугнуть рыбину, машу рукой — она не двигается, только плавниками вяло шевелит и смотрит на меня. Тогда я встала, обе руки воздела, и сказала «ЫЫЫ-Ы-Ы!» (поза «страшный мэдвэд»). Стою и смеюсь. Прикольный такой сон… добрый… и я там совсем нормальная…:(

Потом проснулась, или меня, скорее всего, разбудили. И стало не до смеха.

Было раннее утро, еще темно и все спали. Я лежала с закрытыми глазами, и вдруг почувствовала, как меня мощно выносит из физического тела, а потом крутит и вертит в неведомом темном пространстве-измерении, словно куклу в проруби.

Швыряло меня недолго, но несколько витков я сделала точно. Было полное ощущение, что меня вынули и выкинули, и теперь душу носит в черных волнах невидимого моря. Я очень старалась сохранить себя в этих волнах небытия… Потом вдруг почувствовала, что снова лежу в кровати, и какая-то сила переворачивает меня на живот! При том, что я не никогда не сплю на животе. Вот так, взяли и перевернули, как ребенка при пеленании. Физически я лежала на боку, но астрально меня положили плоско на живот, и сверху придавили.

После этого на меня со спины легло (!) какое-то тело, примерно моего же размера, с руками и ногами, и оно буквально полностью вошло в мое, распространившись по всем органам, включая конечности!

Я, конечно, ожидала чего-то подобного, тем более что испытывала уже частичные вхождения, но не могла их идентифицировать. А тут был явный вход, 100 % одержание. Сущность расположилась внутри меня, создав некоторый дискомфорт и давление в груди. Я лежала и ждала, что у меня сейчас расширится или просветлится сознание, но получила жирную фигу в виде следующих реплик:

«Вот и все, твою душу мы забрали!» ~

«Мы забрали твою личность. Теперь в тебе будет жить другая.» ~

Что? Как это??????

!!!..?????

…Во мне тут же все рухнуло от дикого ужаса, а ум замутился при мысли о потерянной душе и угробленной личности. Вот тебе, Angel, изнанка пробуждения… Ты что-то, помнится, говорила мне про вхождения. Типа, технические работы космических целителей. Непременно высших. Я билась в истерике и горестно вопила в пространство: «Верните мне Душу!!!»

Поделиться:
Популярные книги

Настольная книга по теологии. Библейский комментарий АСД Том 12

Церковь христиан адвентистов седьмого дня
Научно-образовательная:
религиоведение
5.00
рейтинг книги
Настольная книга по теологии. Библейский комментарий АСД Том 12

Тринадцатый V

NikL
5. Видящий смерть
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый V

Гримуар тёмного лорда I

Грехов Тимофей
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Гримуар тёмного лорда I

Иной. Том 1. Школа на краю пустыни

Amazerak
1. Иной в голове
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
аниме
5.75
рейтинг книги
Иной. Том 1. Школа на краю пустыни

Хозяин Теней 7

Петров Максим Николаевич
7. Безбожник
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Хозяин Теней 7

Я еще не барон

Дрейк Сириус
1. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я еще не барон

Пересмешник

Пехов Алексей Юрьевич
Фантастика:
фэнтези
9.38
рейтинг книги
Пересмешник

Воин-Врач

Дмитриев Олег
1. Воин-Врач
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
историческое фэнтези
6.00
рейтинг книги
Воин-Врач

Наследник

Кулаков Алексей Иванович
1. Рюрикова кровь
Фантастика:
научная фантастика
попаданцы
альтернативная история
8.69
рейтинг книги
Наследник

Подросток

Достоевский Федор Михайлович
Проза:
русская классическая проза
9.09
рейтинг книги
Подросток

Убивать чтобы жить 6

Бор Жорж
6. УЧЖ
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Убивать чтобы жить 6

Первый среди равных. Книга VI

Бор Жорж
6. Первый среди Равных
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Первый среди равных. Книга VI

Шатун. Лесной гамбит

Трофимов Ерофей
2. Шатун
Фантастика:
боевая фантастика
7.43
рейтинг книги
Шатун. Лесной гамбит

Я – Легенда

Гарцевич Евгений Александрович
1. Я - Легенда!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Я – Легенда