Дневник одержимой. Захват
Шрифт:
Знатные лики проявлялись один за другим, как в сказке! Одни уходили во тьму, наплывали другие, а я все всматривалась и всматривалась…
Голоса вокруг не оставили сомнений, что у меня просто невероятная череда воплощений, и все — по королевским линиям. Бригада «реаниматоров» дружно обсуждала появление каждого образа, ахая и охая, и громко ведя счет.
У меня возникло чувство гордости. У Angelа всего-то из крупняка тевтонец и офицер СС! А у меня — древние короли, да какие…..!!! Мама дорогая!
Наблюдающие заметили, что у меня,
Angel сидела рядом в полном ступоре и молчала. Всего у меня хором насчитали 14 королей, так как сама я уже сбилась со счета.
Почти все образы оказались мужскими. «Теперь понятно, почему ей свадхистану никак не раскрутить!» ~ — заметил кто-то из врачей. «Она почти всегда мужиком была. Трудное сейчас у нее воплощение…» ~
Помню еще здоровенного викинга, мордатого, в шлеме с рогами. Потом вдруг пошли животные — лошадь, бык, терьер, лев, тигр и прочие (забыла) … Хорошо, что не дошли до мамонтов.
Я расслабилась, и уже хотела перевернуться на другой бок, но тут… поперли видения с инопланетянами!!! Вернее, с инопланетянками…
Это была полная феерия, четкий черно-белый немой фильм.
На меня со всех сторон плавно наезжали видения роскошных инопланетных женщин, лысых, с огромными черными миндалевидными глазами на пол-лица, почти безносых, но неизменно в изумительных диадемах, высоких расписных воротниках, увешанные драгоценностями и укутанные кружевами.
Окружающие замолчали — наверное, у них, как и у меня, в зобу конкретно сперло. Сказать, что я охренела — это не сказать ничего. Внутри все просто заколдобилось от чувства собственной важности!
Впрочем, я не сильно удивилась, так как никто точно не знает, откуда мы родом. Вот, сейчас, когда я пишу это, долбятся в тимус и подсказывают, что с Юпитера. Значит, я неоднократно была королевой, возможно, самых разных планет и галактик!
Наконец, видения исчезли. Повисла недолгая, но красноречивая тишина.
Я лежала в полной прострации от увиденного, и мысленно хлопала закрытыми глазами. Такая череда воплощений!
Я королева! А ведь сначала наврали, что проституткой была в прошлой жизни… Мудаки.
Попросила зарисовать все лица, так как не успела запомнить. Мне ответили, что все уже нарисовано, лежит у кого-то в картотеке. Скоро презентация, встреча с королями.
Как это встреча?!
А так, ведь после пробуждения я смогу видеть все невидимое. Все существа и сущности, населяющие Землю, мне станут видны. Моего пробуждения ждет все человечество!!!
…Но что-то опять пошло не так. Со мной мучились почти до утра, была одна яркая вспышка в черепе, однако пробудиться я не смогла, хотя стойко лежала и ждала, как солдат в гробу, надеясь на чудо оживления.
Врачи вновь удалились на совещание. Наконец, они вернулись и сообщили, что опять облапошили меня всем сообществом: никакого пробуждения нет, и не было, королей мне внушили, а
Меня словно обухом по голове ударили…
Я смотрела в потолок, совершенно раздавленная известием, не решаясь пустить слезу, чтобы не порадовать этих подонков-юмористов. А горе нахлынуло на меня тяжелой волной, и так я пролежала бревном, словно убитая и окаменевшая, до самого звонка будильника.
Можете себе представить, в каком моральном и физическом состоянии я поехала на работу!
В офисе сидела, совершенно в отключке, с трудом выполняла дела.
И твердо решила больше никогда не верить голосам.
Но на работе начались чудеса.
У меня физически (!!!) сильно завибрировал тимус, и голос в голове громко и четко произнес:
«Привет! Это Вадик с Дальнего Востока! Мы с женой поздравляем тебя! Ты уже пробудилась?» ~
«Нет еще!» — радостно заорала я «в трубку». «Но осталось чуть-чуть! У меня появился телефон только что! Здорово, что ты позвонил. А ты что, давно?…»
«Мы с женой полгода назад пробудились!» ~
«Ух тыыы-ы!!!»
«Аська, мы так рады за тебя. Давай, чуть-чуть осталось!» ~
«А как вы узнали?»
«Да у нас это моментально по трубе узнается. Уже все наши знают! Приезжай к нам в гости в августе-сентябре! Следующего года, конечно!» ~
«Спасибо, попробую. А ты Федора К. помнишь? Он просветленный!»
«Помню, конечно, я не в курсе, где он сейчас. Позвони ему сама!» ~
«А как?…»
«Да очень просто — представь его лицо, назови имя, и попроси выйти на связь.» ~
Вот так просто?…
Но Федор вышел на связь сам, первый.
«Асенька! — забасил он, — я так рад, что ты, наконец, сделала этот первый шажок. Я очень переживал за тебя все это время. Мы тут все переживали…» ~
Дальше разговор помню смутно, поэтому запишу не дословно. Оказывается, он все время следил за мной, это очередной куратор. Но так как он не пробужденный, а уже Просветленный, то не мог встрять, а только наблюдал.
Я спросила, как можно отключать телефон, и включать снова. Он ответил, что очень просто — чтобы закрыть, надо повернуть на груди воображаемый краник дважды против часовой стрелки, если смотреть сверху. И по часовой, чтобы открыть.
……
И телефон заработал на полную катушку. Блин, что тут началось!
Поперли поздравительные звонки со всех концов. Даже Катька-Зайчик из Штатов позвонила, сказала, что они с мужем очень рады, сами пробудились недавно.
«Катька! — кричу я, — зачем ты еще там? Возвращайся в Россию, нечего тебе в Америке делать.»
На что она ответила, что у нее миссия такая — людей там пробуждать. А когда я смущенно сказала, что еще не пробудилась, у меня всего лишь телефон открылся, она быстро попрощалась и вышла с канала, сообщив напоследок, что у нее мама и папа, живущие в Москве, уже пробудились.