Дневник одержимой. Захват
Шрифт:
Потом мне дали заснуть, и я спала.
Тянулись обычные бытовушные сны, помню последний эпизод — будто я уже на работе, копошусь с каким-то прибором, пытаясь привинтить пластмассовое колесико. Неожиданно я почувствовала себя как-то смутно, словно выпила залпом стакан вина. Голову повело. Стало плохо. Я отошла от прибора, и, смеясь, говорю ребятам: «Ой, мужики… что-то я так странно себя чувствую… как будто бутылку вина выпила! Пойду-ка, присяду…»
Стала отходить к стене, и тут поняла, что уже теряю сознание, после чего реально его теряю и падаю назад! Короче, я там натурально отключилась
Проснулась…
«Все самое страшное позади, осталось немного потерпеть…» ~ — сказал голос во мне, и добавил:
«Хорошо, что ты <…реально…> не умерла в этот момент!» ~
Видимо, могла…? Они что-то сделали, пока я спала!
Очевидно, во сне произошел один из процессов умирания, который проходят пробужденные. Все ли? Или только некоторым «везет»? Почему во сне? Чтобы не пугать?… Непонятно. Процесс умирания, конечно же, непрост, для человека в сознании. Но и во сне он страшен.
Потом раскрылся канал на макушке, и в меня стало втекать что-то мощное, горячее, очень явственно заполняя тело теплым киселем, словно пустой сосуд. Кисель доехал до самого низа, и начал всю меня греть.
«ВОТ Я И В ТЕБЕ!» ~ — сурово и торжественно произнес голос…
Боже мой… ум от страха заколдобился. Я не знала, что ответить, и впала в ступор, чтобы сохранить целой психику. После таких заяв, воздействий и смертей мало кто останется нормальным! Лежала, прислушиваясь к новым ощущениям. Мыслям. Мысли были на месте. Заорала замерзшая кошка, но у меня уже не было сил ей ответить.
С кошкой творилось что-то невообразимое! Она орала и носилась, как бешенная, по всей квартире. Наверху проснулись и забубнили соседи. Было совсем раннее утро, еще темно, времени не знаю.
«Ты соседей своим световым телом разбудила». ~
Значит, у меня появилось Световое Тело, Меркаба? И это световое тело вдарило во все стороны? Размер его неизвестен. Мельхиседек пишет про диаметр 18 метров и далее везде, в зависимости от продвинутости клиента… У меня, видимо, пока небольшое. Есть ли световое тело у обычного человека? Сказали, типа, нет, есть только отдельные чакры и общая аура. А световое тело едино и мощно. Они начитались, как и Angel, Друнвало Мельхисидека?…
Я ждала последнего акта пьесы. Ждала, ждала… да и заснула от напряжения.
Проснулась около одиннадцати утра. Пришел некто и торжественно заявил, что пробуждение совершилось, мне заменили сердце, легкие (два дня назад), печень, почки и разные мелочи. Насколько я поняла, кишечник остался прежним, как и нервная система, которую они по каким-то причинами не трогают из-за сложности, а кровеносные сосуды лечили, что-то там фильтровали и налаживали.
Кроме того, мне изменили мозг (тут я толком не поняла — заменили, или что-то изменили). Сказали, что мозг ужасен: травма, заросли из ненужных мыслей и т. п. Я мало что поняла. Что-то там про дуальность нашего мира, опять же. В конце тирады некто поздравил меня и заявил, что он представитель Совета Ордена…
Совета Ордена…
Совета Ордена…
Тут повисла неловкая пауза, я ждала, как назовут орден… Ждали и там!
Наконец, донеслось:
«Орден Летучей Мыши». ~
«Ё-моё!..» Мысленно зажмурилась.
Я долго лежала и ждала, когда у меня исчезнет ум. Пока ждала, подумала, что летучую мышь выдумали буквально на ходу, будто это я сама ляпнула первое, что пришло в голову! Ведь надо было срочно что-то придумать, когда пауза затянулась. Ну, не знаю. Этот момент пока не прояснен… Зато вновь пришло яркое видение: больничная палата, куда вошел незнакомый молодой мужчина. Все смахивало на реальное посещение в больнице. Мужчина поприветствовал свою больную родственницу, лежащую на кровати, назвав ее Ларисой. В реале это мое второе имя — родители почему-то назвали меня по-разному…
Потом голос стал просить меня поменять свое имя на Ларису, но я в ужасе отказалась. Затем велел мне показать свой дачный домик. Я покорно визуализировала домик, однако голос остался недоволен. Я возразила, что работы на даче приносят мне радость, и нечего ворчать.
…Голос все время говорил от имени мужчины, а сегодня вдруг стал женщиной. Хоть и клялся ранее, что сущности тонкого мира бесполые.
Появилось видение протянутой ко мне руки. Мне велели вытащить свою из-под одеяла и протянуть навстречу. Что я и сделала. Почувствовала ли я пожатие? Не помню. Голос стал просить меня остаться сегодня дома. Я не сразу согласилась, хотя чувствовала себя плохо, и не в своей тарелке — голова была тяжелой, а грудь горела огнем. Лежала до двух часов дня, потом встала, позвонила на работу, отпросилась на весь день. Сказала — болею.
С удивлением задала вопрос внутрь себя: почему остался ум, как и был?… И тут стали нести буквально следующее: ум решили оставить на время, посмотреть, что получится. Поплелась в ванную, посмотреть на себя. Лицо, каким было, таким и осталось. Зубы тоже.
К вечеру сущность во мне забунтовала. Возможно, ей (ему) не нравится мой раздрай в мозгах по поводу света и тьмы. Говорит опять от мужского имени. Женщиной Ларисой быть не хочет — так и сказал: «Западло!» ~
«Ну и сленг! Ангелы рулят!» — хихикаю я.
Ответ: «Ангелы рулят вами, дураками.» ~
«Так ты же сам Ангел, вот и рули.»
«Я больше не Ангел. Я теперь ты.» ~
Эту новость я восприняла спокойно, словно на мой разум накинули вуаль…
Значит, так. В тебя засовывают ангела. И это называется Пробуждением?! Моя знакомая мне об этом не говорила! Видать, сама ничего не поняла, а помнит только взрыв… Но это физика. Ментальное замещение, кстати, происходит незаметно. Если не включат аудио — ни в жисть не догадаешься. Angel — ку-ку!..:)
01.10.13 Спала нормально. Если не считать, что канал связи остался открытым, я и с ужасом выслушивала переговоры обо мне.
Уже знакомая женщина была крайне недовольна тем, что в меня вложили столько сил и времени, а я все никак… Она вновь устроила невидимым сущностям разнос, затем громко кричала, что меня пора отправить «в холодильник» ~ (!!!..)
Кто-то робко заметил, что я не одетая, и замерзну, но ей было пофиг.
Еще она призывала резать мне живот, но я с ужасом заметила, что так делать не надо, и прижала руки к животу….