Дневник одержимой. Захват
Шрифт:
Сказал еще, что пробуждение (реализация) — это не просветление. Просветление — другой этап. Сергий Радонежский — просветленный. А вот Даниил Андреев — вроде как нет. Духи «Розу мира» не читали!
Странно…
Стали говорить о доброте. Я пожаловалась, что ангелы злые все какие-то, циничные. Не падшие ли они ангелы, о которых пишет Блаватская? Оторвавшиеся от Творца? И создавшие людей, которые намеренно забыли свой исток? Ехидный ответ: «Это вы забыли свой исток!» ~
Тема про смысл создания людей осталась мутной, нераскрытой. То ли их специально создали, чтобы проследить, как они пробуждаться будут, то ли люди сами создали систему ума и закрылись в ней, как в танке.
…От такого количества разнородной информации у меня чуть крышу не сорвало. Было запланировано, что я посплю, но куда там… так разволновалась.
Кто живет на Луне — «лунатики и живут». ~ (шутники…)
Есть ли жизнь на Марсе — «есть, и еще какая!» ~
Кто меня дернул за руку в астрал? Алексей и дернул. Сам дернул, сам Духа нашел, сам защиту от него поставил, а заодно и что-то еще сделал. Сказали, что я должна быть ему благодарна.
Потом я уныло спросила, правда ли мы биологические машины, созданные существами высшей мерности? И что будет с теми, кто не пробудится. Ответ был какой-то размытый, но скверный: загадили живую планету, войны и тотальная материализация. На хрена такие люди? Перспективы невеселые. А Земля? Она останется. И на ней тоже останутся, кто-то?… Часть людей, часть животных. Китовые и дельфины уже пробуждены. Я спросила, зачем их держат в тюрьмах (дельфинариях). Ответ был странный: сама у них и спросишь, зачем их там держат. У них тоже карма, что ли?…
Еще сказали, что задача людей — пробудиться, осознать, кто они, но пробуждаются все только по плану игры, или по милости. Надо пройти долгий путь. Вздохнула… долго ли еще идти? И где выдают путеводитель?
Периодически в канал врывался раздраженный и властный голос какой-то женщины, которая всех строила и ругалась. Потом она долго кого-то прогоняла криками «…вон отсюда! Пошел вон!!!» ~, что напоминало какой-то адский спектакль…
Затем я услышала возглас: «С нами крестная сила! Это что такое?!..» ~
Очевидно, что-то там случилось. Там — это иная мерность. Я пока не готова объяснить этот аспект… Но ко мне вдруг приехало четкое видение помещения с кроватями, типа больницы, и там повис яркий серебристый шар, размером примерно 70 см в диаметре, напоминающий зеркальные шары с лазерных дискотек. Кажется, он медленно, то ли колыхался, то ли крутился вокруг своей оси. Висел в полутора-двух метрах от пола.
Я воскликнула — вижу шар! Попросили описать. Отчего-то их это заинтересовало. Сказали, что это НЛО-убийца. Охотится за такими, как я. Что за зловредный шар, откуда он, и зачем хочет меня убить — не пояснили. Я сказала, что возможно, это обычный наблюдательный зонд, которые видят иногда на Байкале. Такие шары спускаются в самое глубокое место озера, где, по преданиям, находится вход в подземный мир. Удивились, что я знаю о подземном мире. Я ответила, что все есть в Интернете.
Еще женщина громко ругала кого-то, что он не может держать язык за зубами. Кто-то оправдывался, что я понимаю все, что мне говорят. Женщина напомнила мне по повадкам начальницу крупной фирмы.
Она ругалась, что у меня рожа плохая, и куда я денусь такой рожей! Что надо менять все — зубы, язык, рот, глаза… Язык вообще сделать короче. Может, чтобы я меньше болтала? Я испугалась и заверещала, что язык у меня нормальный, отличный язык, зачем его трогать?
После этого в рот явно полезли
Через пару минут голос сказал, что сейчас я просто краса: у меня теперь новое лицо, зубы, рот… Полежав немного, я не выдержала, встала, включила торшер и стала рассматривать зубы в зеркало. Они показались мне белее, но, скорее всего, мне это внушили (или я сама себе?).
Зубы как зубы.
Легла снова.
Резко ворвался громкий голос: «Не верьте ему! Не верьте ему! Верьте мне! Он все вре-е-ет!..» ~
Кого-то опять прогнали…
Спрашивали, были ли у меня болезни крови, и огнестрельные ранения. Ответила, что пункт первый был.
Далее не могу не отметить эпизод с заменой печени. Мне так и сказал голос, не отходивший ни на минуту — сейчас мне вынут печень, и будут менять на новую.
Я офигела и хотела даже дотронуться рукой до живота, но попросили этого не делать. Если честно, я действительно вдруг почувствовала холодную пустоту там, где только что была печень. Заявили, что через пять минут вставят новую. Вставили тут же. Я удивилась — и минуты не прошло! Ответ: «Это у нас пять минут прошло». ~
Еще, пока я болтала, мне сменили почки. Я даже не почувствовала. Вообще, почки меня не беспокоили, но им виднее. Насколько я понимаю, они меняют человека внутри, а снаружи он остается тот же.
Я испуганно спросила, почему я часто слышу ответ раньше, чем закончу вопрос? Ответ был невнятен — что-то, как я и думала, про единое сознание…
Затем голос велел мне взять в правую руку большой кристалл хрусталя, и почувствовать, как он передает энергию из Космоса. Сказал, что просить ничего не надо, он и так дает. Спросил, чувствую ли я, как по руке идет энергия? Ну, что-то я чувствовала, но не особо, врать не буду. Долго делали гипервентиляцию легких. Дышать пришлось натужно, о гипервентиляции я узнала уже после того, как они ее отключили — долетела фраза. Еще голос спрашивал, хочу ли я носить очки. Я ответила, что не ношу, и не хотела бы. У меня разная острота зрения в глазах, одним я читаю, вторым хорошо вижу предметы вдали, и оба дополняют друг друга.
После этого начался процесс раскрытия сердца. Вернее, не сердца, которое они презрительно назвали «насосом» ~, а сердечной чакры. Странно, а я думала, что ее уже раскрыли.
Болела и горела эта чакра ярким пламенем… Почему-то опять долго не могли что-то раскрутить, но потом сказали, что все-таки получилось.
Грудь жгло.
Затем голос велел слушать его внимательно. Приказал мне встать и пойти измерить температуру. Я заартачилась, но голос настаивал. Спрашиваю — вы же должны знать мою температуру! Ответ: мы знаем, но хотим, чтобы ты посмотрела.
Чертыхаясь, я встала, нащупала в темноте фонарик и потопала в ночной рубашке по квартире, в поисках градусника. Нашла с трудом — готовимся к ремонту, и в мелочах бедлам. Села на диван в гостиной, сунула градусник в подмышку. Голос подсказывает каждый шаг, не утихает ни на секунду. Сижу… вынула и фонарь включила, посмотреть. Голос строго предупредил не светить себе в глаза! Ну, я и так понимаю. Температура +36,3.
Маловато, говорю… Ответ: сейчас поднимем, меряй еще.
Еще посидела, но больше 36,4 температура не поднялась. Пришло в голову, что меня подняли только для того, чтобы я приняла вертикальное положение и размялась. Или издевались.