Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Дневник одержимой. Захват
Шрифт:

Потом у меня резко напрягся тимус, и я вдруг подумала, что они слышат и передают именно тимусом. Что это орган для переговоров тонкого мира.

Тут же испуганно долетело: «…как она догадалась…!!!???» ~

Все разом заорали. Я обалдела, потому что я ни о чем не догадалась, а просто случайно так подумала. Кстати, реально он выглядит, как мозг — почти никакой разницы, даже извилины есть, кора и две доли, только маленькие. Но никому из ученых не приходит в их «большой мозг», что этот орган является переходником между мирами. Как бы то ни было, как бы я не глючила, физически работает он

на полную катушку, даже иногда шевелится!.. Очевидно, из-за трансформаций.

…А дальше было много криков и угроз, и я по-настоящему испугалась. Психическая атака сработала, мне стало очень нехорошо, и я чуть не заплакала.

Послышался чей-то голос, что не надо так, «она девочка хорошая». ~ Но кого из духов это волнует в данной ситуации?

Что-то слышалось еще. Я пыталась возражать против обращения со мной, как с животным, хотя, конечно, с их точки зрения, я биологический организм, животное. Кто-то крикнул, дословно: «Вы хуже животных… скотина еще та!!!» ~

Да, оптимистичная и добрая компания сущностей… Впечатление, что мой ангел-куратор из меня вышел и отправился отдыхать, а меня отдали на растерзание какой-то свирепой даме. Потом женщина ушла, и я стала слышать более конструктивные переговоры о том, как меня спасать…. Эту ночь я плохо помню, но что-то отважно ковыряли в теле и голове.

Еще слышала про то, что вроде бы с женским вариантом пробуждения у меня не заладилось, попробуют мужской. О моей природе долго базарили. Природа у меня нормальная. Ума слишком много! В итоге я попросила закрыть мне клапан, чтобы не слышать всего этого кошмара, но разве меня кто слушает? Сказали, сами мне открыли, сами и закроют, если надо — я, к сожалению, не властна над процессом. Конечно, стоило бы попробовать, но я вряд ли смогу состязаться в этом с духами.

Я еще раз послушала, как меня заморят «…в холодильнике» ~ (очевидно, тоже жаргонное словечко, типа «товара»), совсем загрустила и отчаянно попыталась заснуть, чтобы хоть как-то отключиться…

Под утро пошла работа с головой. Не помню, вернулся ли ОН. Впечатление, что основной голос возвращается, когда я просыпаюсь утром и прихожу в сознание. А, может, он и не уходит никуда… просто возрождается вместе с сознанием, как единое целое со мной?

Продолжили работу. Уже точно не помню, ночью или утром. Сегодня склероз, одни расстройства — меня обманули при ремонте кухни, забрали предоплату 32 тысячи и пропали. Сайт оказался фикцией. Красиво так забрали, я даже подвоха не почуяла. Лохушка, одно слово. Подозрительно доверчивая, я ведь всегда все проверяю! Заболела головой?…

…Сначала в черепе перед глазами мелькнула маленькая яркая вспышка, как от точечной сварки, потом еще одна размазанная вспышка в затылке (это что-то новенькое!), белого теплого цвета. И под конец феерично, но буквально на одну секунду вспыхнуло все пространство перед глазами. Как будто в темной комнате резко включили, и тут же выключили свет. Даже вроде предметы какие-то мелькнули, но тут врать не буду — точно не помню. А перед всем этим меня реально стукнули чем-то по лбу, легонько, но ощутимо, физически: раздался щелчок, удар — и я аж вздрогнула!

Возможно, активация аджны какая-то.

Рано утром, когда я вдруг проснулась, прилетела

какая-то хрень и заверещала так громко в череп, что я чуть не подпрыгнула от ужаса:

«Сообщение для Аси! Умерла мама…» ~

Вот суки! Настоящее гестапо… Однообразие темы указывает, это какая-то ментальная программа-страшилка. Но кто, и почему ее включил? Видимо, еще не успели сменить содержание… Я, конечно, жутко напрягалась, и послала их на три буквы. Сказала, что больше никому не верю, достали своими тупыми криками.

Но резкий звук и заложенная в него информация опять сделали свое дело — меня схватил жесткой лапой страх, я автоматически взмокла, все сжалось, и сердце запылало… Похоже, они добились какой-то своей цели по раскрутке эмоций. От таких методов я просто в шоке! Я так понимаю, у духов все средства хороши, и с нами особенно не церемонятся. И как потом с ЭТИМ жить!!!??

Очевидно, близится какое-то время «Х», духи не могут без нас, а мы без них. Начинается суета. Может быть, дальнейшее развитие цивилизации может быть достигнуто только слиянием, но процесс оказался не простым. Да и вообще, процесс пробуждения странный какой-то, даже несколько пугающий. В христианстве это называют одержанием. Аццкий кошмар, короче…

Моя Душа боится, но ум, НАОБОРОТ, крепнет от внутреннего сопротивления происходящему. Ум хотят убить, но он от страха и злости, похоже, только матереет! И, видимо, является большой помехой в данном процессе. Что делать, пока не пойму. Вроде бы ум все понял, ну, или почти все, но чего-то не хватает. Может быть, полного смирения перед чем-то. Или превратное понимание происходящего все блокирует и ужесточает?…

Но на этой Земле расслабляться нельзя! Я вот вчера поверила липовому «менеджеру» — тридцатник долой… Поверила бы вчера голосам — и что? Пипец какой-то… что-то не так… внутри меня не должно быть обмана!

Мой «ангел» сообщил, что получил премию вчера за меня… 8)) Непонятно, за что. И чем. Тугриками? Я же такой русский орешек, одни мучения со мной. А, вообще, прикольно. В проявленном мире отняли, в непроявленном — дали.

Рассказываю ему всякие байки из своей жизни и наблюдений. Вчера сидели на полу, вместе чинили домашнюю телефонную проводку.

И сказал тот, кто во мне: «Вот настоящее мужское дело!» ~

Было весело. На самом деле, все дела на мужские и женские поделены искусственно, в рамках структуризации и гендерного разделения человечества. Так что мне насрать, как их называют.

А еще, когда я делала вчера фильм, напряженно монтируя сложные кадры, и отключив мысли, долетело ревнивое: «Ты что, одна будешь делать свой фильм?…» ~

Приплыли.

02.10.13 Сегодня магнитная буря, до 6 баллов! Перед сном пошла чистить зубы, и вдруг долетело смутно, что я, мол, ухожу, теперь у тебя будет другой. Ни фига себе, заявочки… в общем, какая-то хрень началась. Я решила все-таки поспать, но не успела положить голову на подушку, как началось…

Мда… Похоже, единственный добрый тамошний житель ушел из поля общения. Лежу, усиленно пытаюсь заснуть, и слышу целый консилиум сумасшедших. Что со мной делать, в итоге. Ничего у них не получается, или у меня не получается, в общем, какую-то незавидную судьбу мне готовят.

Поделиться:
Популярные книги

Темный Лекарь 9

Токсик Саша
9. Темный Лекарь
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Темный Лекарь 9

Третий. Том 2

INDIGO
2. Отпуск
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Третий. Том 2

Неучтенный элемент. Том 7

NikL
7. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 7

Тихие ночи

Владимиров Денис
2. Глэрд
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Тихие ночи

Газлайтер. Том 15

Володин Григорий Григорьевич
15. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 15

Ваше Сиятельство 2

Моури Эрли
2. Ваше Сиятельство
Фантастика:
фэнтези
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Ваше Сиятельство 2

Газлайтер. Том 31

Володин Григорий Григорьевич
31. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
альтернативная история
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 31

Александри В. Стихотворения. Эминеску М. Стихотворения. Кошбук Д. Стихотворения. Караджале И.-Л. Потерянное письмо. Рассказы. Славич И. Счастливая мельница

Эминеску Михай
126. Библиотека всемирной литературы
Поэзия:
поэзия
5.00
рейтинг книги
Александри В. Стихотворения. Эминеску М. Стихотворения. Кошбук Д. Стихотворения. Караджале И.-Л. Потерянное письмо. Рассказы. Славич И. Счастливая мельница

Черный маг императора

Герда Александр
1. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Черный маг императора

Гримуар тёмного лорда I

Грехов Тимофей
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Гримуар тёмного лорда I

Травник

Назимов Константин Геннадьевич
1. Травник
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Травник

Антология странного рассказа

Коллектив авторов
Проза:
современная проза
5.00
рейтинг книги
Антология странного рассказа

Вагант

Листратов Валерий
6. Ушедший Род
Фантастика:
боевая фантастика
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Вагант

Законы Рода. Том 4

Мельник Андрей
4. Граф Берестьев
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
5.00
рейтинг книги
Законы Рода. Том 4