Останусь, клянусь
Шрифт:
Какого хрена? Не поймите меня неправильно, я бы с радостью трахал ее каждый день до конца жизни и мне бы не надоело. Она – как наркотик. Но думать, что мне от нее нужно только это? Это, мягко говоря, обидно. И для нее, и для меня. После того, что было между нами прошлой ночью? Серьезно?
Вчерашний вечер был настоящим. Настолько, что до сих пор отзывается в груди. Я открылся ей так, как никогда раньше не открывался никому. И был уверен, что она тоже это почувствовала. Особенно в тот момент, когда она позволила мне обнять ее, пока сама разваливалась на части. Я не мог уйти.
– Я пришел не за сексом. И, черт возьми, никогда больше не называй себя так. Я просто хотел тебя увидеть. Если тебе это не интересно, то могу довести тебя до оргазма и уйти. Знаешь что, забудь. Я просто должен был убедиться, что с тобой все в порядке. И с тобой все в порядке. Так что... я пойду.
Дарю ей последний, глубокий, будто на прощание, поцелуй, разворачиваюсь и выхожу за дверь, не давая ей даже опомниться.
Решаю спуститься по лестнице. Пока дохожу до середины пролета, уже набираю Райана. Он берет трубку на третьем гудке:
– Йо, хочешь в клуб?
– В клуб или… в Клуб? – ухмыляется он.
Я закатываю глаза так, что чуть мозг не выворачивает.
– Ты прекрасно знаешь, в какой, блядь, клуб.
– Ясно. Будь у меня через пятнадцать минут. Но сегодня без экстрима, понял, Ки? Просто смотреть.
Я уже вру, даже не успев закончить фразу:
– Ага. Только наблюдать.
* * *
Мы с Райаном заходим в «Яму», он идет вровень со мной, когда нас останавливает Джастин, вышибала у входа.
– Киран, рад видеть тебя на ногах, брат.
Стукаемся кулаками, я усмехаюсь:
– Не забывай, кто тогда вышел из боя победителем.
– Да я без задней мысли, без обид.
Я даю ему расслабиться, позволяю легкой улыбке смягчить свое привычное каменное лицо:
– Все нормально. Мы идем искать Тая. – хлопаю его по плечу на проходе.
Райан закатывает глаза и бурчит себе под нос:
– Ты такой засранец.
Изображаю потрясение, прикладывая руку к груди:
– Я? Да я вообще ничего не сделал.
Мы оба смеемся и заходим внутрь.
– Серьезно, Ки, мы здесь просто наблюдать. Присматриваешь себе следующего противника, и точка. Без выкрутасов.
– Да-да, папочка, я понял, – фыркаю я.
Я переоделся у Райана, так что вместо делового костюма, в котором был у Бриттани, теперь на мне черные баскетбольные шорты и темно-серое худи. Черная кепка с серым логотипом UFC натянута низко, почти закрывает глаза. На ногах – черные Cloud Runners.
Райан в серых спортивках, обычной черной толстовке и белых Air Force. Здесь все
Я бывал здесь столько раз, что и не сосчитать. Мое имя может и не быть в списке боев, но к концу вечера я все равно буду в деле. Народ тут обычно не держит язык за зубами. А уж когда ты непобежденный, и у них в крови как раз столько алкоголя или адреналина, чтобы рискнуть – тем более. Они начинают выебываться. А потом получают по заслугам. Пробегаю взглядом по толпе и почти сразу нахожу Тая. Ростом он около метра восьмидесяти восьми, если на глаз. На фоне всех этих бойцов, готовых броситься друг на друга в любую секунду, и девчонок, одетых как будто на них половина наряда от силы, Тай выделяется как бельмо на глазу.
Мне кажется, он когда-то был братаном в каком-нибудь братстве. Судя по его гардеробу, он скорее сдохнет, чем откажется от своих хаки, поло и топсайдерах4. Но он нормальный. Ставит меня в список, когда нужно, и помогает остаться в тени, когда я хочу слиться.
– Убийца! Давненько тебя не было! Как сам? Хочешь выйти сегодня?
Я сдерживаю раздражение от этого идиотского прозвища.
На лице появляется натянутая, фальшивая улыбка:
– Нет, сегодня мы просто наблюдаем. Что у вас? Как идет бизнес?
– Спокойно, если честно. Но если бы ты вышел в ринг, вечер бы точно заиграл красками.
Делаю вид, что задумываюсь на пару секунд:
– Ну раз уж ты так настаиваешь… Ладно. Записывай меня.
Райан орет:
– Нет!
Одновременно с ним Тай радуется:
– Да! Отлично. Готовься, ты следующий после ближайшего боя.
Райан всплескивает руками:
– Ты издеваешься? Ты что, совсем ебанулся?
– У меня накопилось, надо выместить. Все нормально.
Райан и Тай, как обычно, начинают препираться. Один вечно против того, чтобы я выходил в ринг. Второй – только и рад. Уже привычно. Я отрубаюсь от их болтовни, взгляд снова скользит по толпе зрителей и по бою, что сейчас идет в ринге.
Слушаю их вполуха, когда взгляд цепляется за мужика на другой стороне «Ямы». На вид – под пятьдесят, может чуть меньше. Не знаю, почему именно он привлек мое внимание, но если уж что-то щелкнуло, значит, вечер точно закончится кровью. Одет как все, тату забивают почти все тело, волосы коротко подстрижены. Но что-то в нем не дает мне покоя. Не отрывая взгляда, спрашиваю:
– Кто это?
Тай и Райан прослеживают за моим взглядом.
– А, этот? Какой-то новичок. Сегодня впервые появился, – кидает Тай.
Мужик поднимает на меня темные глаза. Отсюда они кажутся черными. Кивает в знак признания, и растворяется в толпе.
Что за хрень?
Желание двинуть за ним и свернуть ему шею. Пальцы зудят, руки подергиваются, тело само тянется вперед. Все внутри орет: «Вперед». Но в ту же секунду Райан хлопает меня по плечу, прощается с Таем и разворачивается в сторону центра зала, туда, где стоит октагон. Мы идем к нему, и Райан, не оборачиваясь, бросает:
– Он тоже показался тебе странным, да? Какой-то стремный тип.