Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Хочу влюбиться...
Шрифт:

— Ну, раз так соскучились, приеду… Когда ждать будете?

— Папа пару дней в командировке, а послезавтра будет дома, так что ждём… вас…

— Мама, мама….

— Все, пока, - поняла, что спалилась, - у меня много дел. Сегодня Марина привезла детей, так что я в роли няньки.

— Пока…

Знаю я, какая из нее нянька. Приставит двух охранников, те малых и развлекают, благо те любят драться, так охранники и учат их боевым искусствам…

А вот и свободная мамочка нарисовалась. Ясно, зачем мама Марину освободила, чтобы пустить в разведку.

— Привет, дорогая, - беру трубку.

??????????????????????????

Привет. Сонь, мы можем сегодня вечером пересечься в кафе, - спрашивает Марина, - я буду ехать от клиента часов в шесть, могу подъехать к тебе. Там же вроде есть у вас рядом нормальная кофейня…

— Да, есть. Хорошо заезжай. Буду ждать.

— ОК, давай, а то клиент вредный, вечно бурчит, если мне звонят. Пока.

Вообще с Мариной, у нас дружеские отношения, хоть она и младше. У них с братом приличная разница в возрасте. Она только закончила институт, родители подарили ей машину и в первый же день она попала в аварию. Точнее в нее врезались. Ну, а так как еще десять лет назад, мой брат не был заместителем начальника, то на происшествии и познакомились. Он долго не тянул с признаниями, через неделю уже жили вместе, через месяц поженились, а через девять месяцев родился первый сын, а через год и второй. Но, не смотря, на наличие двух детей и довольно обеспеченного мужа, Марина не забывала и про свою карьеру, поэтому стала очень даже знаменитым дизайнером. Наверное, у очередного олигарха диван меняет…

Выхожу из здания Верховного суда без пяти шесть. Мне на телефон приходит сообщение от Марины, что она уже ждет меня в кафе за углом.

Прохожу мимо стеклянной витрины и вижу ее в зале. Она сидит за столиком недалеко от входа. Открываю входную дверь, над головой дзинькает колокольчик. Легкие заполняются запахом кофе, ванили, выпечки и шоколада.

— Привет, - подхожу к столику. Наклоняюсь к Марине и целую ее в щеку. В ответ, она немного приподнимается и обнимает меня.

— Привет, - отвечает она. – Я заказала тебе Моккачино и отличные кексы с черникой. Ты не против.

— Ты же знаешь, я на все согласна, кроме голодовки, - что-то не нравиться мне ее взгляд. Явно встревоженный. – Как поживают наши олигархи?

— А что с ними станется? Их проблемы нам не понять… Мы не умеем мыслить масштабно. Они не думают, как заработать сто тысяч, если сделка меньше нескольких миллионов, они даже не берутся за дело…

— Ты просила у кого-то денег для развития бизнеса? – может я не в курсе.

— Боже упаси, нет просто вращаясь в этом кругу сделала один общий вывод. Вот и все. Только всегда удивлялась, почему они выбирают себе таких баб?

— Каких?

— Ну, знаешь, такие инстадивы… Которые ложатся спать красавицами и встают сразу накрашенные, с прической на голове. Вот сегодня поехала к одному клиенту. Ну, такой мужик за сорок пять. Неприлично богатый, даже можно сказать симпатичный, интересный собеседник… Ничего лишнего, все по делу. Общаемся, обговариваем, что где поменять. И тут выплывает ОНА. И все наши общие идеи летят коту по хвост, а она начинает предлагать реально туфту. Хорошо хоть не розового цвета, как у Барби…, а он молчит, прикинь, а в конце соглашается с ее вариантом, а я понимаю, что получится жуть какая-то, но молчу и по взгляду, которым он меня одаривает, понимаю, что спорить не стоит….

Я

понимаю, что то, что сейчас говорит Марина, совсем не про то, что я слышу. Есть проблема, а как сказать о ней, она не знает.

— Марин, проблема ведь не в ней? А в ком?

— Мне кажется, что Руслан мне изменяет, - и по щеке побежали слезы, - а я ж без него не смогу. Я ж люблю его…

— А с чего такой вывод? Мне просто не верится, что Руслан способен на измену. Да, он мой брат и все такое, я пытаюсь его идеализировать, но все же?

— Недавно звоню ему в рабочее время, - говорит Марина всхлипывая, - долго не отвечает, потом берет трубку девушка и томным голосом сообщает, что Руслан Сергеевич сейчас не может подойти, он в душе… Прикинь, в душе… Приходит вечером домой, от него разит женскими вонюче-сладкими духами. Я спрашиваю, как прошел день, а он говорит, что был на совещании у генерала. Сонь, ну где генерал, а где душ и сладкие духи?

— Ну, в кабинете у него и правда есть душ…, - говорю я.- Может и принимал, он его, а у генерала на совещании могли быть и женщины, так как некоторые должности занимают женщины. Может, я не знаю, у кого-то был день рождение, и они поздравляли…, - предполагаю я.

— Может и так, - задумчиво шепчет Марина, - только он не сказал мне, что у него поменялся секретарь…

— А что, Тамара Игоревна ушла?
– была милейшая женщина лет пятидесяти, припоминаю я.

— Да… А на ее место пришла инстадива…

Вот откуда ноги растут. Все ясно. Пазл сложился.

— Так, Марина, отставить нагонять тоску. Я все узнаю и скажу тебе правду, какой бы она не была. Но, - подчеркнула я, - уверенна, что он чист как стекло.

А сама думаю, что, если нет, оторву яйца.

— Сонь, я просто не знаю к кому мне обратиться. У меня нет особо подруг, а со знакомыми это не обсудишь. Ты, прости меня, что я вывалила все это на тебя. Но, я правда его очень люблю…

— Ты все сделала правильно. А я узнаю так, что он и не поймет, что я проверяла. Обещаю.

— Ладно. Давай теперь о тебе поговорим. Я ж не просто так тебя вызвонила, - говорит Марина вытирая остатки слез, - у меня ж миссия, – и грозно машет пальцем в воздухе.
– Твоя мама…

— Ой, даже не начинай, - взвыла я.- Я все знаю, что ты хочешь меня спросить. Все у меня хорошо. А маме – шпионке, передай, что я не раскололась.

Дальше мы обсудили всякие мелочи и распрощавшись, разъехались по домам.

Еду в машине и думаю, что надо жить сегодняшним днем, а то появиться такая инстадива и в нашей паре, тьфу-тьфу, а я так много не успела воплотить в реальность из своих сексуальных фантазий. Ну, держись Давид, сегодня будет ночь чудес.

Глава 16

София

Приехала домой сытая и в хорошем расположении духа. Несмотря на подозрения Марины, я просто уверенна, что Руслан ей не изменяет.

Решила принять душ и ждать своего мистера-совершенство. Он же собирается приходить? Если сам не придет к десяти часам, поднимусь к нему в квартиру, привяжу к кровати и изнасилую. Вот не помню, давали ли женщинам срок за изнасилование мужчины? Надо посмотреть по базе… Если что, то у меня есть смягчающие вину обстоятельства – его член идеально мне подходит.

Поделиться:
Популярные книги

Ваше Сиятельство 4т

Моури Эрли
4. Ваше Сиятельство
Любовные романы:
эро литература
5.00
рейтинг книги
Ваше Сиятельство 4т

Бастард Бога (Дилогия)

Матвеев Владимир
Фантастика:
альтернативная история
5.11
рейтинг книги
Бастард Бога (Дилогия)

Двойник короля 21

Скабер Артемий
21. Двойник Короля
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Двойник короля 21

За Горизонтом

Вайс Александр
8. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
5.00
рейтинг книги
За Горизонтом

Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Гаусс Максим
1. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Газлайтер. Том 27

Володин Григорий Григорьевич
27. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 27

Спавшая пелена

Кронос Александр
1. Благие намерения
Фантастика:
эпическая фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Спавшая пелена

И в аду есть герои

Панов Вадим Юрьевич
5. Тайный Город
Фантастика:
боевая фантастика
9.19
рейтинг книги
И в аду есть герои

Эволюционер из трущоб

Панарин Антон
1. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб

Неучтенный элемент. Том 12

NikL
12. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 12

Оружейникъ

Кулаков Алексей Иванович
2. Александр Агренев
Фантастика:
альтернативная история
9.17
рейтинг книги
Оружейникъ

Камень. Книга пятая

Минин Станислав
5. Камень
Фантастика:
боевая фантастика
6.43
рейтинг книги
Камень. Книга пятая

Тринадцатый X

NikL
10. Видящий смерть
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый X

Память льда

Эриксон Стивен
3. «Малазанская империя»
Фантастика:
фэнтези
6.00
рейтинг книги
Память льда