Хочу влюбиться...
Шрифт:
— Где наши места?
— Пошли…
— Вот ты – жук. Ну нет…, последний ряд? Ты шутишь?
— За то посередине…., - смешно ему.
??????????????????????????
Усаживаемся. Выключается свет. Фильм начинается.
Сижу вся на иголках пол фильма, а он делает вид, что очень им увлечен. Я на нервах съела весь попкорн и выпила пепси. Вот-вот и лопну. А он – смотрит кино. Только расслабилась, поерзала, поудобнее устроилась, и тут бах..., его рука на моей коленке. Аж дернулась от неожиданности. Поворачиваю голову в его сторону, а он как так и надо, очень увлечен
Сажусь полубоком, закидываю одну ногу на другую, сжимая его руку своими ногами и кладу свою голову ему на плечо. Запускаю руку под его футболку, а там, мама – роди меня обратно, кубики, мать их, и кожа – горячая и упругая. Вот, и кто тут дура припадочная? Отдайте кубок победителя женщине в последнем ряду.
И вот, спрашивается, на кой хрен я это сделала? Кого хотела подразнить? У него-то с сексом может попроще дела обстоят, а я мужика не то что не щупала, даже не нюхала, уже больше семи месяцев. Кстати, насчет понюхать. Подтянулась, села повыше и уткнулась ему в шею. Так пахнет мой персональный рай. Может кто-то подумает, что это глупости, но лично мне, если не нравится запах тела, даже если будет стоять рядом Дэвид Бекхэм, глазом не моргну, развернусь и уйду. Для меня – это очень интимно, лично и может даже, по-звериному. Наверное, и с мужем так было – принюхалась. Хотя таких кубиков у него отродясь не было. Не должен слуга народа отличаться от своего электората, а у него они сплошь бабульки, малообеспеченные, да бюджетники.
Вот уж гадство. Волна возбуждения прокатилась по моему телу. Хочу-хочу. Надо прекращать это садомазо. Села ровненько и начала нервно ерзать в кресле. Повернулась к Давиду. Сидит с ухмылкой смотрит на меня. И по глазам видно, что он понял причину моего ерзанья.
Строю рожицу и одними губами спрашиваю: «Что?»
А он, так мило, повел плечами, мог «Ничего». Облокотился на свой подлокотник, подпер щеку и спрятал свою ухмылочку за пальцами рук.
Так и досмотрели фильм. Я – ерзая, он - потешаясь надо мной.
Ура! Вышли из зала.
— Ну что, пойдем прогуляемся? – спрашивает Давид.
– Тут через дорогу отличный парк. Уток покормим.
— Я слопала весь попкорн, так что утки сегодня на диете.
— Ничего, я раскошелюсь и куплю им булочку.
Парк и правда оказался очень даже ничего. Ухоженный, с целыми лавочками и подстриженным газоном. Блин, всю жизнь живу в этом городе, а кроме точного маршрута на работу, ничего не знаю.
И булку правда купил, но и тут я объела уток. Мы сели на лавочку возле пруда и моя натура потребовала информации.
— А почему ты решил уехать в Лондон, - интересно же.
— Лет десять назад мой приятель предложил вложиться в недвижимость и как-то так понемногу, вклинились в этот бизнес. Тем более посчитав, что цены на жилье, а если еще и с историей, только растут, то мы с ним оказались в хорошем плюсе. Потом он решил сменить род деятельности, продал мне свою долю и вот уже три года, я сам себе партнер.
— А как же папин бизнес?
— Ну, папин бизнес – это папин бизнес. Я всегда хотел свое. Тем более его зам – это муж моей
— У тебя были серьезные отношения там.
— Серьёзных отношений у меня не было нигде. Я никому никогда не говорил и не давал надежду, что она у меня одна единственная и навсегда.
— Ясно… А там тебя кто-то ждет?
— Что тебе ясно?
– спрашивает Давид. Обнимает меня за плечо и притягивает к себе, - я на пути к исправлению. И нет, там меня никто не ждет. Была у меня девушка, Вики, ей двадцать два, она мнит себя, как минимум Топ-моделью Англии, а как максимум – всея Земля. А по-факту – пустышка. Но, хоть и англичанка, поступила как-то даже по-русски. Перед моим отлетом собрала вещички и уматнула в даль сверкая пятками, лишь бы не ехать в Россию.
— И после двадцатидвухлетней Вики, ты позарился на тетку тридцати девяти лет? Которую и в гололед не страшно из дома выпускать?
— В смысле…
— Иду и песок сыпется…
— Какая ж ты все-таки… Это тебе так муж мозг промыл? Ты что не видишь, как на тебя мужики пялятся? А сегодня, эти юноши чуть тебя слюной не обкапали…
Подул прохладный ветерок. Хоть и конец лета, но не очень жарко. Я передернула плечами.
— Что? Замерзла? Поехали домой? – спрашивает Давид.
— Поехали. Вызывай такси.
Всю дорогу в такси мы целовались. Даже кряхтение водителя нам не мешало. Правда ехали не долго, а жаль, вот – хорошее, всегда быстро заканчивается.
— Подожди, я открою тебе дверь, - говорит Давид, расплачиваясь с таксистом.
Выходит из машины, закрывает свою дверь… И вот тут я не поняла, что вообще происходит. К нему подлетела высоченная деваха и начала что-то причитать.
Ага, щас, буду я ждать пока мне дверь откроют, и пропустить самое интересно. Открываю дверь и пока вылезаю слышу конец фразы.
— …. я тебя ждала, думала, что ты меня любишь. Я ради тебя бросила Матвея и пришла, чтобы наконец-то быть с тобой.
Стою с другой стороны машины и наблюдаю драму года. И таксист не уезжает, видно тоже интересно, чем закончится наш вечерок.
А вот и Оксана собственной персоной, молодец Матвей, прислушался к моему совету и выставил все-таки эту рыбку-прилипалу. А она точно, как в старом мультике про рыбака: "… в море тонут корабли…"
— Ты кто? – феерический вопрос задает Давид.
Глаза у Оксаны сейчас вылезут из орбит…
— Оксана, - сообщает она, - помнишь десять лет назад, до твоего отъезда, мы встречались почти два месяца.
— …..ээээээээ, - ответ - пять баллов, - так ты другая немного была, - ошарашенно говорит Давид, видно-таки припомнил любовь с десятилетним душком.
А эта дурында, заулыбалась, может она подумала, что это был комплимент?
— Я старалась сделать себя лучше. Я знала, что ты вернешься. И поэтому, - она сверху донизу провела руками, - все это для тебя. Я тебя люблю.