Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Хочу влюбиться...
Шрифт:

— Где наши места?

— Пошли…

— Вот ты – жук. Ну нет…, последний ряд? Ты шутишь?

— За то посередине…., - смешно ему.

??????????????????????????

Усаживаемся. Выключается свет. Фильм начинается.

Сижу вся на иголках пол фильма, а он делает вид, что очень им увлечен. Я на нервах съела весь попкорн и выпила пепси. Вот-вот и лопну. А он – смотрит кино. Только расслабилась, поерзала, поудобнее устроилась, и тут бах..., его рука на моей коленке. Аж дернулась от неожиданности. Поворачиваю голову в его сторону, а он как так и надо, очень увлечен

кино, а рука наглаживает мою коленку. Ладно, поиграю и я.

Сажусь полубоком, закидываю одну ногу на другую, сжимая его руку своими ногами и кладу свою голову ему на плечо. Запускаю руку под его футболку, а там, мама – роди меня обратно, кубики, мать их, и кожа – горячая и упругая. Вот, и кто тут дура припадочная? Отдайте кубок победителя женщине в последнем ряду.

И вот, спрашивается, на кой хрен я это сделала? Кого хотела подразнить? У него-то с сексом может попроще дела обстоят, а я мужика не то что не щупала, даже не нюхала, уже больше семи месяцев. Кстати, насчет понюхать. Подтянулась, села повыше и уткнулась ему в шею. Так пахнет мой персональный рай. Может кто-то подумает, что это глупости, но лично мне, если не нравится запах тела, даже если будет стоять рядом Дэвид Бекхэм, глазом не моргну, развернусь и уйду. Для меня – это очень интимно, лично и может даже, по-звериному. Наверное, и с мужем так было – принюхалась. Хотя таких кубиков у него отродясь не было. Не должен слуга народа отличаться от своего электората, а у него они сплошь бабульки, малообеспеченные, да бюджетники.

Вот уж гадство. Волна возбуждения прокатилась по моему телу. Хочу-хочу. Надо прекращать это садомазо. Села ровненько и начала нервно ерзать в кресле. Повернулась к Давиду. Сидит с ухмылкой смотрит на меня. И по глазам видно, что он понял причину моего ерзанья.

Строю рожицу и одними губами спрашиваю: «Что?»

А он, так мило, повел плечами, мог «Ничего». Облокотился на свой подлокотник, подпер щеку и спрятал свою ухмылочку за пальцами рук.

Так и досмотрели фильм. Я – ерзая, он - потешаясь надо мной.

Ура! Вышли из зала.

— Ну что, пойдем прогуляемся? – спрашивает Давид.
– Тут через дорогу отличный парк. Уток покормим.

— Я слопала весь попкорн, так что утки сегодня на диете.

— Ничего, я раскошелюсь и куплю им булочку.

Парк и правда оказался очень даже ничего. Ухоженный, с целыми лавочками и подстриженным газоном. Блин, всю жизнь живу в этом городе, а кроме точного маршрута на работу, ничего не знаю.

И булку правда купил, но и тут я объела уток. Мы сели на лавочку возле пруда и моя натура потребовала информации.

— А почему ты решил уехать в Лондон, - интересно же.

— Лет десять назад мой приятель предложил вложиться в недвижимость и как-то так понемногу, вклинились в этот бизнес. Тем более посчитав, что цены на жилье, а если еще и с историей, только растут, то мы с ним оказались в хорошем плюсе. Потом он решил сменить род деятельности, продал мне свою долю и вот уже три года, я сам себе партнер.

— А как же папин бизнес?

— Ну, папин бизнес – это папин бизнес. Я всегда хотел свое. Тем более его зам – это муж моей

сестры. И предугадывая твой вопрос, отвечу. Он не оставил его вместо себя и позвал меня, не потому что не доверяет, а потому, что у них шестимесячный ребенок и он нужен дома. А работать в графике где нет семьи – это не для него. Вот и все. Но при этом, он хороший зам.

— У тебя были серьезные отношения там.

— Серьёзных отношений у меня не было нигде. Я никому никогда не говорил и не давал надежду, что она у меня одна единственная и навсегда.

— Ясно… А там тебя кто-то ждет?

— Что тебе ясно?
– спрашивает Давид. Обнимает меня за плечо и притягивает к себе, - я на пути к исправлению. И нет, там меня никто не ждет. Была у меня девушка, Вики, ей двадцать два, она мнит себя, как минимум Топ-моделью Англии, а как максимум – всея Земля. А по-факту – пустышка. Но, хоть и англичанка, поступила как-то даже по-русски. Перед моим отлетом собрала вещички и уматнула в даль сверкая пятками, лишь бы не ехать в Россию.

— И после двадцатидвухлетней Вики, ты позарился на тетку тридцати девяти лет? Которую и в гололед не страшно из дома выпускать?

— В смысле…

— Иду и песок сыпется…

— Какая ж ты все-таки… Это тебе так муж мозг промыл? Ты что не видишь, как на тебя мужики пялятся? А сегодня, эти юноши чуть тебя слюной не обкапали…

Подул прохладный ветерок. Хоть и конец лета, но не очень жарко. Я передернула плечами.

— Что? Замерзла? Поехали домой? – спрашивает Давид.

— Поехали. Вызывай такси.

Всю дорогу в такси мы целовались. Даже кряхтение водителя нам не мешало. Правда ехали не долго, а жаль, вот – хорошее, всегда быстро заканчивается.

— Подожди, я открою тебе дверь, - говорит Давид, расплачиваясь с таксистом.

Выходит из машины, закрывает свою дверь… И вот тут я не поняла, что вообще происходит. К нему подлетела высоченная деваха и начала что-то причитать.

Ага, щас, буду я ждать пока мне дверь откроют, и пропустить самое интересно. Открываю дверь и пока вылезаю слышу конец фразы.

— …. я тебя ждала, думала, что ты меня любишь. Я ради тебя бросила Матвея и пришла, чтобы наконец-то быть с тобой.

Стою с другой стороны машины и наблюдаю драму года. И таксист не уезжает, видно тоже интересно, чем закончится наш вечерок.

А вот и Оксана собственной персоной, молодец Матвей, прислушался к моему совету и выставил все-таки эту рыбку-прилипалу. А она точно, как в старом мультике про рыбака: "… в море тонут корабли…"

— Ты кто? – феерический вопрос задает Давид.

Глаза у Оксаны сейчас вылезут из орбит…

— Оксана, - сообщает она, - помнишь десять лет назад, до твоего отъезда, мы встречались почти два месяца.

— …..ээээээээ, - ответ - пять баллов, - так ты другая немного была, - ошарашенно говорит Давид, видно-таки припомнил любовь с десятилетним душком.

А эта дурында, заулыбалась, может она подумала, что это был комплимент?

— Я старалась сделать себя лучше. Я знала, что ты вернешься. И поэтому, - она сверху донизу провела руками, - все это для тебя. Я тебя люблю.

Поделиться:
Популярные книги

Зодчий. Книга V

Погуляй Юрий Александрович
5. Зодчий Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Зодчий. Книга V

Брак по-драконьи

Ардова Алиса
Фантастика:
фэнтези
8.60
рейтинг книги
Брак по-драконьи

Викинг

Мазин Александр Владимирович
1. Викинг
Приключения:
исторические приключения
8.92
рейтинг книги
Викинг

Тихие ночи

Владимиров Денис
2. Глэрд
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Тихие ночи

Мастер Трав III

Мордорский Ваня
3. Мастер Трав
Фантастика:
фэнтези
рпг
фантастика: прочее
попаданцы
5.75
рейтинг книги
Мастер Трав III

Третье правило диверсанта

Бычков Михаил Владимирович
Фантастика:
постапокалипсис
5.67
рейтинг книги
Третье правило диверсанта

Товарищ «Чума» 8

lanpirot
8. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ «Чума» 8

Кодекс Охотника. Книга XV

Винокуров Юрий
15. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XV

Волкодав

Семёнова Мария Васильевна
1. Волкодав
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
9.46
рейтинг книги
Волкодав

Технарь

Муравьёв Константин Николаевич
1. Технарь
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
7.13
рейтинг книги
Технарь

Черный Маг Императора 19

Герда Александр
19. Черный маг императора
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 19

Геном хищника. Книга шестая

Гарцевич Евгений Александрович
6. Я - Легенда!
Старинная литература:
прочая старинная литература
5.00
рейтинг книги
Геном хищника. Книга шестая

Эпоха Опустошителя. Том V

Павлов Вел
5. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том V

Цеховик. Книга 1. Отрицание

Ромов Дмитрий
1. Цеховик
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.75
рейтинг книги
Цеховик. Книга 1. Отрицание