Ты меня забудешь...Книга 1
Шрифт:
– Меняй местами.
– Менять что?
– не понял я.
– Ее верти, как юлу. Попеременно, чтобы струи попадали на все зоны мышц. Ее должно отпустить.
– Понял, - кладу телефон на бортик ванной и включаю весь напор, который может выдать кран.
– Где вы?
– А что?
– Сейчас приеду.
Зачем?
– на секунду забываю про воду и напрягаюсь.
– Потому что ей лекарство нужны, успокоительные. У меня такие, как у тренера есть, а у тебя?
– В аптеке?
– Без рецепта не продадут.
Злюсь,
Сажусь сзади, обнимая ногами ее тонкую спину, облокачиваю спиной на грудь и хватаю гостиничный телефон. Звоню на рецепцию, предупреждаю, что придет гость, прошу, чтобы пропустили. Через 5 минут, в таком же сидячем положении переношу Киру в ванную и опускаю в воду. Прямо, как есть, в одежде. После совместного душа, девушка все-таки облачилась в мою футболку и надела свои хлопковые трусы.
Растираю плечи, лодыжки, икры, хватаю везде, где успеваю, но боюсь переборщить. Она такая худенькая… а от того, как болезненно сейчас смотреться ее поза, кожа кажется перетянутой, будто вот-вот лопнет и откроет занавес на неприглядную картину крошева мяса с костями… поему-то именно такое лезет в голову.
Уже прошло не меньше 10 минут. Как она это терпит? Не представляю, какую боль она испытывает. Это же, как будто судорогой сводит все тело…
– Милая моя, - буру в руку ее маленький кулачок и пытаюсь просунуть меж ее пальцев, свой большой, - сейчас все пройдет, сейчас станет легче… - яростно натираю ее предплечья и кисти, но Кирино тело заклинило, оно как будто вообще не хочет поддаваться моим манипуляциям.
Переключаю душ на одну мощную струю и направляю ее на спину, плечи, руки, потом поворачиваю девушка и опускаю струю под воду, направляя в икры и ягодицы.
– Влад, - шепотом произносит Кира, а я аж подскакиваю на месте.
– Да, милая, я с тобой, я рядом. Чем помочь?
– Бу- будь, - как будто с неимоверной силой выдавливает слова через сомкнутую челюсть.
– Я никуда не уйду. Я с тобой, я рядом, - вижу, как Фисташка пытается разжать кулак, но у нее не получается. Тут же всовываю туда свой палец, и она хватается за него, как за соломинку, смотрит сосредоточенно вниз и щурит глаза в потуге разъединить пальцы.
Душ второй рукой все так же направляю в спину и ягодицы, разминаю все, до чего могу дотянуться.
Когда тянусь вытащить пробку, чтобы вода не полилась через край, тело Киры резко расслабляется и пружинит, ноги выбрасывает вперед, а спина резко идет назад, если бы не успел поддержать, она ударилась головой о бортик.
– Влад, - ее грудная клетка резко задвигалась, как будто она все это время не дышала, руки плетьми упали в воду – и больше она поднять их не могла.
Пережив подобное перенапряжение всего тела, когда
Девушка все еще часто дышала и никак не могла заполнить легкие воздухом. Как будто под дых ей прилетели качели.
– Как ты? – наклоняюсь и очень нежно, как хрупкий цветок целую в макушку, как будто от моего прикосновения, девушка может рассыпаться пеплом, превращаясь в прах.
– Сейчас лучше, только не уходи.
– Да куда я уйду от тебя, - глажу по голове и плечам. Пробку все-таки вынимаю, - ты меня изрядно напугала.
– Знаю, извини.
– И не извиняйся. Просто предупреждай.
– Давно не было. Думала прошло.
Не успеваю вынести девушку из ванной, когда в дверь стучат.
– Там Ратмир пришел, нужно открыть.
– Влад, - снова пугается Кира, а я напрягаюсь боясь, что все может повториться.
– Да?
– Не пускай его сюда. Не так, - лицо перепуганное, брови домиком.
– Не пущу. Обещаю.
Девушка расслабляется и даже пытается улыбнуться, но мимика губ пока ей не очень дается. Выхожу из ванной и открываю дверь.
– Где она? – пытается пройти, но не пускаю.
– Давай договоримся, - медленно опускаю голову и смотрю исподлобья, перекрывая вход - ты сейчас пройдешь и подождешь пока я ее вынесу. Иначе сюда не зайдёшь.
Ратмир отступает, смотрит оценивающим взглядом.
– Ее отпустило?
– Да.
– Хорошо. Я подожду.
Отступаю в бок и даю зайти. Мужчина движется плавной походкой и тихо исчезает в полумраке комнаты. Это у них с Кирой очень похоже. Теперь понимаю, где она научилась передвигаться, как кошка.
26 глава
КИРА
Стыдно. Как же мне было стыдно перед Владом. Надо ж было этому случиться прямо на его глазах… и почему мне так не везет? Я беспомощная лежала в ванной и слушала приглушенные голоса из коридора.
Перед Ратмиром я не стеснялась, он уже видел меня такой. Первое время, когда я пришла в зал, тренер занимался со мной индивидуально и такие приступы были не редки. В те моменты меня вообще могло еще и стошнить. Но об этом знает только я и он. Причину приступов я ему никогда не говорила. А он принимал меня такой какая есть, без вопросов и осуждения.
Но Влад..., он - это совсем другое. В его глазах я, наверное, выгляжу какой-то ущербной, жалкой. А я этого очень боюсь. Терпеть не могу, когда меня жалеют… из-за этого ты не можешь понять, как человек к тебе относится в действительности. Если он начнет меня жалеть, я разорву все, что только что зародилось.
Приняв решение – расслабляюсь. Хотя... куда уж сильнее-то, и так лежу, как амёба, распластавшись по ванной. Все тело адски болит, как будто неумелый маг меня резко разложил на молекулы и неудачно собрал.