Не брат
Шрифт:
Женщина подошла к нам ближе и спросила еще раз.
– Что это вы тут делаете?
– курим. – Спокойным голосом, сказал Диего.
– Как вам не стыдно, ладно Диего и Элиот,но Мартина, Мерседес,вы же девушки! Будущие матери... – И дальше началась мораль на эту тему. – Я не медленно позвоню вашим родителям!
– после этой фразы, она ушла.
– Что, Тин, сегодня опять дома выхватишь?-Усмехнулся надо мной Элиот. Ну ладно.Один:один.
По идее,из нашей компании,именно у меня были самые строгие родители.
Как
– Алло.
– Алло, Мартина, это Уильих,узнала? Я хотел сказать что я купил билеты,до Барселоны. Сегодня в ночь самолет. Я за тобой заеду. Утром мы уже будем в Испании.
– моей радости не было предела.
– здорово! Я тогда пойду домой, чемодан собирать.
Поговорив с Уильихом,я пошла на школьную стоянку. Машины Хорхе там не было. Обматерив все вокруг, я пошла домой. Пешком!!! На высоких каблуках, мне подниматься в гору 5 кварталов.
Я его убью! Не ну правда, ччто это такое? Договорились же, что ждать меня после школы. Ну нет же блять. Ооох. Какая я злая.
Я сильно хлопнула входную дверь,что заставило, поднять на уши мать.
– О. Явилась? – Подошла ко мне мама.
– Нет блин. Не явилась. – Проборматала я и сняв каблуки,прошлась в зал, где сидел Хорх, и невинно пролистывал газету.
– Скажи-ка мне, какого хрена ты меня не подожда?!
– Начала орать я.
– Не ори.
– спокойно сказал Хорхе, не отрывая глаз от газеты.
– “Не ори”!? Ты хоть понимаешь, что я поднималась в гору, гребаных пять кварталов!? На каблуках 15 сантиметров!!! Ты сейчас понимаеш, какая я злая!?
– Ой, Господи, прошлась 2 километра, не умерла,верно?! – зашла в комнату мать.
– лучше расскажи, кто сегодня на крыльце школы курил!?
– Я!-Психанула.
– Я курила!!! Задолбала! Относишься ко мне как будто, я тебе нахрен не нужна!
– Ах вот ты как заговорила! Ну ничего. Приедешь – поговорим. Иди чемодан собирай. Я позвоню Уильиху,чтобы забрал тебя раньше. Посидите у него на квартире.
После этих слов она вышла из комнаты.
– А ты теперь, можешь делать, что хочешь. Ублюдок. – крикнула я на Хорхе и со слезами на глазах побежала к себе в комнату.
Это так больно было слышать. Очень больно. Только что родная мать сказала, что лучше бы тебя не видела, а любимый человек, просто промолчал. Как же я не навижу все это.
Я лежала на кровать лицом к подушке. Внезапно. Я почувствовала как кто – то гладит мои волосы.
– Руку убрал.
– сказала я. После чего села на кровать. Хорхе сидел рядом.
– Я люблю тебя.-Сказал он и обнял меня. – Я знаю как тебе сейчас больно. Я хочу просто быть рядом. Я думал что ты уехала с Мерседес и не стал
– Прижимал Хорхе, меня к себе, все сильнее и сильнее.-Кстати,я рассказал все маме.
====== 18 глава. ======
POV Мартина
Когда я собрала чемодан, я села отдохнуть, но этого сделать, мне не дали...
– Мартина, Уильих приехал! – Крикнула мать с первого этажа.
Хорхе помог спустить мой чемодан. Я обняла его на прощание и села в машину отца.
Его квартира была в конце города. В том же районе,где находится тот самый новый ночной клуб. Просто прекрасно. Самолет с три часа,так что в два мы выезжаем. Я могу сходить не надолго. Просто отдохнуть...
Доехав до многоэтажки,мы вышли из машины и зашли в лифт. Уильих жил на самом последнем этаже. Там был просто прекрарасный вид на Буйэнос – Айрес.
Когда мы прошли в квартиру, Уильих пошел на кухню и поставил чайник.
– И часто ты бываешь в Аргентине?-Прошла я на кухню.
– Раз в пять лет. – Уильих налил мне и себе чай и сел за стол.
Мы болтали еще часик, после чего Уильих уехал. Сказал что у него запланирована какая-то встреча,и то что он приедет в два часа ночи.
Я полежала на диване два часика. Все обдумала. Успела сходить в магазин,и наконец позвонила Мерс и договорилась о встречи в клубе.
Переодеваться не стала,так как все ровно не надолго.
Взяв сумку, я вышла из квартиры и закрыла её.
После шикарного вечера. Ну или ночи я еле как дошла до квартиры.
Дверь была открыта.
– О,пап,ты тут?-Еле как проговорила я,-Встречай дочку, усталую.
Уильих подошел и повел меня в ванную, и окунув мою голову в холодную воду, отпустил.
– Протрезвела? – С легкой улыбкой, спросил он.
– Не много. – Посмотрев вокруг, я поняла где я. Господи. Как же стыдно.
– ты даже ругаться не будешь? Мораль читать,там...
– А смысл? Практически все подростки в таком возрасте пьют. Сам таким же был. – Сказал он,- Приводи себя в порядок, скоро приедет машина.
09:30
POV Хорхе
Проснувшись от надоедливого будильника, я думал позвонить Мартине,но телефон у неё был не доступен.
От скуки, я зашел в instagram, и начал пролистывать фотографии друзей. Одну за одной. Пока я не увидел фотографию Мартины и Диего, где они целуются. Фотография была сделана ночью,и выложенная Мартином.
Я был очень зол и не находил себе место, весь день. Как я хотел врезать Диего. А Мартина. Я не знал, что она так поступит сомной..
POW Мартина.
Весь полет у меня болела голова. К счастью это закончилось. Я не помню что было ночью. Память, как отшибло. Помню только как я встретила в клубе, Мерс,Диего и Элиота. Ну и еще как домой шла. Господи. Надеюсь все в порядке и я нечего не натворила.