Не брат
Шрифт:
– Надеюсь теперь все будет в порядке, -Улыбнулась она. Как давно она мне улыбалась. У мамы очень красивая улыбка.
– Как тебе Барселона? И вообще, как семья?
– Я рада, что тебе понравилось, – Не переставая улыбаться, сказала мама,-Мне кстати Хорхе перед твоим отъездом все рассказал. У вас с ним все серьезно?
– Я Не знаю,-Кинула я. Мы еще с мамой никогда не разговаривали по душам,-Мы с ним поругались, пока я была в Испании.
–
Оставшуюся дорогу, мама рассказывала, о работе и прочей ерунде. Приближаясь к дому, мама попросила меня извенится перед отцом.
Выйдя из машины,я захлопнул дверь и полезла в багажник. Мама закрыв машину на ключ, помогла мне с чемоданом после чего мы зашли в дом.
Оставив чемодан, у порога,я прошла в гостиную.И плюхнувшись на мягкий диван,я глянула на настенные часы. Время пол седьмого. Если я сейчас лягу спать, то я вырублюсь и хрен кто меня разбудит.
Я ели-ели продержалась эти два часа, на кофе. Первым встал папа и пошел на кухню, завтракать, увидев меня от лишь только поздаровался.
Когда он сидел за столом и читал газету.,я подойдя сзади, обняла его и сказала.
– извини меня, папа,я тебя очень сильно люблю, -Увидев на его лице искреннию улыбку, я обрадовалась, что уже наладила отношения.
– Я тебя тоже люблю, дочка,-Сказал он,после чего я услышала медлянные шаги Хорхе. Зайдя на кухню,он тоже только поздаровался, как изначально отец,и тоже сел за стол.
Родители очень быстро позавтракали,после чего поехали на работу,так как очень опаздывали.
Мы остались с Хорхе наедине.
– Хорхе,-Сказала я,после чего он посмотрел в мою сторону, -Извини, прошу.
Через минуту молчания,Хорхе наконец заговорил
– ты понимаешь,что ты мне изменила?-Выгнула он одну бровь,-И не важно была ты пьяная или нет.
– Хорхе я не могу без тебя,все эти два дня, я практически только о тебе и думала. Дай мне шанс. Я не знала что все так будет.
Встав из-за стола,Хорхе подошел ко мне и прижав меня к себе,поцеловал.
Я никогда не забуду этот его, вкус губ,запах адекватна,волос. Он просто прекрасный. Я люблю его. Я хочу быть только с ним и все.
Через минут пять мы осторонились друг от друг и поехали в школу.
Весь день Мерс сомной не разговаривала,я пыталась все объяснить, но это было бессмысленно.
Диего меня ужасно раздражал, подкатывал, как только мог,пока я не залепила ему огромную пощечину, во всю щеку. Знать будет.
Вот уже закончится последний урок и будет звонок.
– О вот и он,-Проборматала я, услышав звук.
Закончив,она пошла, после чего я дернула её за запястье.
– Я же сказала, что не хочу с тобой разговаривать, -повернулась голубоглазая.
– Мерседес, извини, ты же знаешь, что я была в хлам пьяная. Ты ушла, а Диего практически не пил. Он воспользовался этим. Повезло, что до постели дело не дошло.
– еще раз рассказывала я.-Сама же видила он сегодня весь день по мне подкатывал,пока я не сорвалась.
Мерседес замолчала и присев на парту спросила:
– и что теперь делать?
– Жизнь одна,так что мирись с Пасскарелли, -Сказала я,после чего мы вышли из класса.
Выйдя на улицу,я встретилась с Хорхе,сказала ему, что поеду с Мерседес, к ней.
Дома у Мечи мы выпили по банке редбула,я рассказала как прошла моя поездка в Испанию,рассказала про “Экстази”.
– И что?-Удивилась она,-Зависимости нет???
– никакой зависимости.-Улыбнулась я, -Бросить легко!
– Ну круто,обязательно попробую в эти выходные, -Хитро улыбнулась блондинка.
– Только где ты собираешься их достать?
– Даже не знаю. Через старых знакомых Геры...Скорее всего.
– ну окей,-Сказала Мечи,-Я пойду Руджу позвоню,договорюсь о встречи вечером.-Девушка скрылась за дверью.
Теперь создается вопрос, где я найду знакомых Гермии. Конечно я помню где находится один нарко-притон в “Камете”, там сами барыги ходят и продают наркоту,глупым девченкам. На подобии нас.
Съездием с Мечитой туда в субботу...
====== 22 глава. ======
POV Мартина.
Всю эту неделю, я ждала поездки в «Камету».
Поехали мы не как собирались — двоем, а троем.
Я, Мерседес и Летитсия, которая тоже между прочим хочет попробовать килики.
Конечно, я понимаю, что я сама подсаживаю, близких подруг на наркоту, но я же знаю, что это легко бросить.
Пока мы ехали в клуб, Мечи и Летом, обсуждали парней, а я думала о том, что произошло вчера.
С мамой я очень сильно поругалась, даже сильнее, чем в прошлый раз.
Поругались из-за того, что я случайно пролила кофе, и забыла вытереть.
Она устроила такой сканда, как только она меня не обозвала, сказала, что я «Избалованная», «Лентяйка », и то что с моим характером и оценками, только в маляры или в уборщицы идти. Она так на меня орала, и естественно я ей отвечала тем же.
В конце концов, она дважды ударила меня по лицу, я Психанула и сказала, то что домой больше не приду. Она ответила «И не приходи».
Собрав все вещи в чемодан, я уехала к Мерседес.
Я общалась с отцом и Хорхе, они говорили, что мама до последнего верит, то что пройдет неделя или две, да я вернусь в домой. Мамину истерику они списывают на беременность.