Не брат
Шрифт:
– Например?
– Хорхе хороший,красивый,ты можешь влюбить его в себя. А минусы: это будет странно,со стороны окружающих.
– Тут даже влюблять никого не надо...Я вижу, он любит меня.
– Уверена? Может как сестру...Всё таки много лет вместе прожили.
– Я не знаю...
Комментарий к 11 глава #главаотредактирована
====== 12 глава. ======
POV Мартина
– Я не знаю...
– Случайно вырвалось.
– Поговори
– Он не будет слушать.
– А ты заставь. – Улыбнулась голубоглазая. – Мы кстати приехали.
Мерседес припарковала машину на парковке, после чего мы вышли из нее и направились в одноэтажное здание.
Мы с Мечи прошли в глубь клуба, где сидели все наши, а именно:Диего,Рудж,Летси и Элиот.
Дойдя до нашего столика, я села на мягкий диван по середине между Диего и еще какого-то парня, лицо которого в темноте я не видела. Мечи села напротив с Руджем,Летитсией и Элиотом.
– Привет, – Диего поцеловал меня в щеку.
– Да...Привет, – Посмотрела я на него.
– Мы вас двадцать минут ждали! Нельзя было побыстрей? – Истерила Летси. Она на меня разозлилась.
– Заткнись. – Как можно спокойней сказала я.
– А то что? – И откуда в ней столько храбрости?
– Так, девочки успокойтесь! – крикнул Рудж.
– Ты этой агрессивной скажи! – Летитсией показала глазами на меня. Не, это уже край.
– Ты совсем ахренела?
Летитсия взяла Элиот за руку и ушла вместе с ним.
– Тин, она права... – Диего приобнял меня за плечи. Что значит она права?! – Ты слишком агрессивная стала...На людей бросаешся.
– Да пошли вы все. – Я встала и направилась к бару.
Сев за барную стойку я заказала текилу.
Через минут пять заказ был готов.
Пока, я пила, я почувствовала вибрацию из клатча, который на данный момент был у меня на коленях.
Я встала с высокого стула и выйдя на улицу, ответила на звонок.
– Алло,мама, что-то случилось?
– Да,мы с папой успели купить билеты до Буэнос-Айрес на утро. Скоро самолет.
– Я так понимаю, мне сказать Хорхе, чтобы вас встретил?
– Да, и мы бы хотели видеть и тебя... – Сказала мама, -Кстати, время уже позднее! Ты почему не спишь? Ты вообще дома?
– Так это...Я спала, ты меня разбудила... – Я начала отмазываться.
– Будем считать, что я тебе поверила! Самолёт приземлится в 7:15! Не забудь! – После этого мама отключилась.
Черт,фигово, что они прилетают...Хотя...Уже как-то всё равно...Что с ними, что без них...Только криков больше.
Немного поразмышляв, я посмотрела на часы в телефоне.
Время 02:53.
Так. Надо такси вызвать что-ли...
Я начала ковыряться в сумке. Как на зло, денег там не оказалось.
Что же делать?...Этих уродов о помощи просить я тоже не буду... А пешком это вообще не вариант. Я плохо знаю этот район. Заблужусь еще не дай бог.
Остается
Я взяла опять в руки телефон и набрала его номер. Надеюсь, он не спит...
– Алло, – сонным голосом сказал Хорхе.
– Я в клубе “Галактика”, забери меня .
– С какой стати? – Его голос уже был бодрее, – Вызови такси... – Я помолчала в трубку тридцать секунд, после чего Хорхе сказал, – Ладно, через десять минут приеду.
Я достала из клатча сигарету и зажала её губами, достав зажигалку, я подожгла её.
Сделав один затяг, я выдохнула...
Внезапно вспомнилось, как еще в седьмом классе Летитсия, Элиот и Диего позвали меня с ними, в заброшенный дом. Там дали попробывать покурить.
Мне понравилось... Взрослой сразу себя почувствовала.
Какая же тупая я тогда была...Теперь то, это уже очень вредная привычка...
Еще помню,когда Хорхе узнал об этом. Это случилось сразу через месяц. Он застукали меня, когда я была на балконе... как же он тогда кричал...Читал нотации отведено курения, пообещал, что родителям сдавать не будет. Всё таки из него не плохой брат получился...
Я выкинула окурок и повернулась.
Сзади меня была припаркована машина Хорхе.
Я подошла к ней и села в неё.
– Это последний раз,чтоб я тебя забирал по среди ночи. – Сказал Хорхе и надавил на газ.
Вот уже несколько минут мы едим и молчим,молчим. Меня наколяет эта тишина...
Может воспользоваться советом Мечи и поговорить с ним?
Можно попробовать.
– Зачем?
– Останови машину! – громче сказала я, после чего он резко затормозил.
– Что случилось? – спросил он в том же тоне что и я.
– Надо поговорить.
– А дома, это никак нельзя сделать?
– Здесь, ты никуда не сможешь убежать.
– Ладно, давай поговорим. – Согласился Хорхе.
– Зачем ты тогда меня поцеловал? Тогда еще,в клубе...
Хорхе долго молчал, а потом посмотрел в мою сторону.
Дотронулся рукой до моей щеки и сказал:
– Я...
Комментарий к 12 глава. #главаотредактирована
====== 13 глава. ======
– Я не знаю, – сказал парень и убрал руку с щеки сестры. – Тин, давай,просто все забудем?
– Зачем? – Девушка посмотрела на брата, – Я не хочу этого забывать.
– Тина, – Не успел сказать парень, так как она его перебила.
– Хорхе, – Шатенка положила свою руку, на него и посмотрела в его изумрудные глаза. – Я люблю тебя.
Шатен, тоже глянул в глаза сестры и прижал её к себе.
– Я тоже тебя люблю. – Тихо прошептал он ей в ухо.
Через десять минут Хорхе отпустил Тину и нажал на газ.
– Родители приедут сегодня, – Девушка глянула на часы, – через полтора часа. Сказали чтобы мы их встретили...