Не брат
Шрифт:
– А какой это урок? – Тихо спросила девушка, на это весь класс засмеялся.
– Очень смешно, Мартина!
– Возмущался мужчина, – Я преподаю у тебя французский уже как шестой год!
– А что я должна рассказать? – Посторалась улыбнуться шатенка.
– Часть диолога, которую я задавал на дом!
Мартина молчала.
– Что же. Получается ,я ставлю вам единицу, – С уверенностью сказал Сэлмон и что-то написал в классном журнале.
– Мартина, а ты вообще на французском хоть что-нибудь знаешь?
–
– И это все? Мартина, у вас знания с начальной школы! Не то что со средней! Я немедленно пойду к директору. С вами нало что-то делать!
Комментарий к 9 глава. Знаю, очень долго не было проды.
Учеба и т.д.
Прошу простить)
#главаотредактирована
====== 10 глава. ======
POV Тина
Сэлмон вышел из класса,а я разумеется просто села на свое место.
– Ты бы хоть для приличия подучила французский, – сказал Ди.
– Заткнись. Не порть настроение, – прикрикнула я.
Кто он вообще такой, чтобы говорить мне о приличии?
Прошло двадцать минут урока. Мистер Сэлмон так и не пришел.
Прозвенел звонок. Все остались на своих местах, кроме меня и моих ребят.
Мы всегда первые выходили из класса. Остальные просто боялись нас...
Конец POV.
Элита вышла из класса и направилась в другой.
Весь день Мартина думала о бывшей подруге, которой уже нет в живых.
Родители Гермии решили кримировать тело дочери.
Сжение пройдет сегодня вечером.
Конечно, Тину пригласили, но она даже и не собирается идти туда. Ведь очень тяжело и очень больно смотреть как сжегают тело человека. Очень близкого для тебя человека..
Вечер.
Шатенка только что пришла домой. Всё это время она была у своего парня Диего.
– Ты где была? – Услышала она голос занудливого братца.
– Тебе то что?
– Ты моя сестра.
– Не ври, – засмеялась девушка и прошла в гостинную. Где было темно.
Парень пошел за ней.
Тина легла на диван и закрыла глаза.
– А уроки? – Хорхе включил свет.
– Какие нахуй уроки? Я спать хочу! – Закричала девушка не открывая глаза.
– Ты хоть в курсе, что тебя из школы исключают?! – Тина открыла глаза, а Хорхе сел рядом с ней.
– Нууу... – Потянула шатенка, – папа все уладит.
– Нет! Не уладит! Ты вообще, можешь сама решать свои проблеммы?
– С тобой бесполезно разговаривать, -Сказал брат и нагнулся к её лицу. Сам, не зная зачем.
Губы сестры, все так же манили его.
Тина улыбнувшись и положив руки на плечи Хорхе, жадно впилась в губы брата.
Ей явно понравилось целоваться с ним.
– Хорхе, – шептала девушка через поцелуй, -давай
Парень резко оторвался от губ сестры и посмотрел ей в глаза.
– Ты с ума сошла?
– Я же тебе нравлюсь, -девушка постаралась улыбнуться.
– А как отреагируют окружающие, родители?
– Тебя так волнует их мнение?
– Тина, это не правильно.
– А, что тогда правильно? – Опять закричала шатенка. -Ты не мой брат, я не твоя сестра! Просто, давай попробуем?
– ...
Комментарий к 10 глава. #главаотредактирована
====== 11 глава ======
– А как же Диего? – Спросил Хорхе.
– Диего всё поймет...Всё равно я его не люблю... – Поморщилась шатенка.
– Нет. Извини, – Парень глубоко вздохнул и вышел из комнаты.
– Не,ну это нормально? Сначала ты целуешь меня, а потом выясняется, что это не правильно! – Закричала девушка.
– Тина, ты сама подумай, что после этого о нас подумают! Что скажут родители, когда узнают?
После этих слов шатен вышел из дома,громко хлопнув дверью.
– ну и пошел он, – подумала шатенка и встав с дивана пошла в свою комнату. Зайдя в комнату, она увидела на столе вибрирующий телефон.
взяв его в руки, девушка провела пальцем по сенсерному экрану.
Там была СМСка от Мечи.
“Тин, давай сегодня в клуб сходим?
Я заеду в двенадцать.
Девушка ответила на СМС и начала собираться. Когда она выпрямила волосы,накрасилась и одела короткое обтягивающее платье и туфли на очень высоком каблуке, как раз подъехала Мерседес.
Мартина, вышла из дома и села в белый кабриолет.
– Привет, Мечи. – Поздоровалась шатенка.
– Тин, привет. – Улыбнулась блондинка... – Что – то случилось? Ты как – то не так выглядишь...
– Да,долго рассказывать. – Ответила девушка.
– Ну ничего. В конце города клуб открыли. Там все наши будут. А до него,кстати, ух как далеко ехать. – Засмеялась девушка и нажала на газ. – Рассказывай.
– Да с Хорхе...Опять поругалась... – Мямлила шатенка.
– Это всё? Не так уж и долго... – Удивилась её подруга.
– Да нет...Просто когда он рядом... Я что-то чувствую к нему... – Продолжала мямлить девушка.
– Ну это нормально. Ты наконец поняла, что он твой родной брат, то что он заботится о тебе, желает всего самого лучшего.
– Да не родной он мне. – Сказала Тина, после чего Мечи резко затромозила.
– В смысле? – Посмотрела блондинка на подругу, с глазами по пять рублей.
– Ну...Он от отца, я от матери...Когда ему было два года наши родители сошлись, а потом я родилась.
– А-фи-ге-ть. – По слогом произнесла Мерседес и опять нажала на газ, после чего машина двинулась с места. – Нууу...В этом есть и свои плюсы... И некоторые минусы...