Не брат
Шрифт:
Ну если честно, если бы я узнала, что я беременная в 18 лет, то я сама бы побежала делать аборт, так как еще не натусовалась.
– Да. Я все понимаю. – Я покачала головой.
– И еще, я хотел спросить,ты бы не хотела съездить в Испанию, познакомиться, с братьями и сестрами?
– об этом не волнуйся! Всего на выходные. С Марианной я договорюсь!
– ну тогда ладно,-улыбнулась
Дальше папа рассказывал мне о своей жизни. Оказалось, что он известный испанский писатель,а его жена Патриция певица, и то что дома они часто по вечерам поют в караоке. И вообще Уильих так красочно и ярко описывал свою семью,что мне по скорей захотелось их увидеть. Например, его старшую дочь зовут Саманта и она очень сильно похожа на меня.
Вечер прошел просто отлично.
Отец довез меня до дома, после чего мы попрощались до выходных, и я зашла в дом.
Сразу закрыв дверь,я услышала крики матери.
– Мартина, это кто тебя подвез? Это вроде не машина Мерседес!! И вообще куда это ты уходила?-Подошла она ко мне .
Пройдя в гостиную, где сидели Хорхе и еще один папа,я села на кресло.
– Вообще-то, наш отец сидел тут,уже около часа...-Сказал Хорхе.
– Неет, -Потянула я.-Мой настоящий отец.
– после чего папа на меня посмотрел, как на, не знаю кого. Стало неловко.
– ты виделась с Уильихом??
– подбежала мама и сев на против стала смотреть на меня. – И что он тебе сказал?
– Он много чего мне рассказывал, все не упомнишь, -Зевнув сказала я.
– кстати, мам, в эти выходные я в Испанию, имей в виду.
– закончила я и встав с кресла пошла к лестнице.
– А у меня разрешение ты не хочешь спросить?-Вдруг закричал папа. Так сильно он еще на меня не кричал. Не, ну когда кричат,то и я буду кричать!!!
– Ты мне не можешь запретить встретится с моей еще одной семьей!
– после этих слов я поднялась к себе в комнату.
Выйдя из душа, я надела футболку в которой чаще всего сплю, легла на кровать и стала пролистывать какой-то журнал.
Внезапно в комнату кто-то зашел . Это был Хорхе . Я закрыла журнал и кинула его в сторонку.
– пришел мораль читать?-Спокойно сказала я.
– Да,нет. – лег он рядом и обнял меня.
– С чего это ты в друг?
– Удивилась я.
– А что, я не могу обнять тебя? Мы же решили попробовать быть вместе.
– Я думала, для тебя это мало что поменяла.
– Ошибаешься, -Прошептал он и приблизившис, к моим губам начал целовать.
Когда он меня целует, у меня дрожь по телу. Не хочется прекращать.
Через минут пять мы
– Хорхе, -Прошептала я.
– Что?
– Мне нравится тебя целовать.-С улыбкой сказала я.
В ответ он лишь улыбнулся и поцеловал меня в лоб.
Полежав так еще пять минут,я встала и подошла к столу. Хорхе внимательно смотрел за моими действиями.
Открыв ящик, я вытащила из пачки сигарену и взяв зажигалку пошла на балкон. Хорхе явно пошел замной.
Подкуришившись я сделала затяг.
– зачем ты куришь?-Спросил Хорхе.
– Хочется.
– курение не украшает, тем более девушек. Ты же будущая мать.
– Ой, да отстань со своими натациями.
Хорхе лишь на это выхватил из моей руки сигарету и выкинул.
– Не дай бог, я увижу что ты куришь.
– Сказал он, после чего я так посмотрела на него. Прям вонзилась глазами.
Через минуту, мы лишь пошли на кровать.
Все таки, он действительно любит меня. Заботится.
Комментарий к 16 глава Извиняюсь за опечатки и задержку.
====== 17 глава. ======
POV Мартина.
Приближались выходные и, по скольку, сегодня пятница, должен позвонить Уильих.
После той встречи с Уильихом, мои отношения с отцом заметно ухудшились. Он не обращал никого на меня внимания, когда я что -то спрашивала, он отвечал одним словом.
Да,конечно я виновата, то что тогда нагрубила,ну все же он не может мне запретить.
Что насчет Хорхе, то все прекрасно. Мы большую часть времени проводим вместе. После школы гуляем в парке,или ходим в кино. Все хорошо, если не считать, что практически все думают, что это мой брат.
Моя старая привычка, по ночам сбегать в клубы, то с Диего, то с Мерс – исчезла. Конечно хочется оттарваться как раньше,но что- то останавливает,и я знаю что, вернее кто..
В школе все по старому. Я так же прогуливам уроки,или просто нечего на них не делаю. Просто не хочу. Тем более осталось не много и каникулы.
Встав с дивана,я взяла сумку и села в машину Хорхе. Всю дорогу я нервно держала в руках телефон.
Когда мы доехали до школы, Хорхе не заметно поцеловал меня в щеку и я вышла из машины.
У крыльца школы по прежнему стояли мои ребята. Только на этот раз их было всего трое.
– И где же Летитсия? – Я подошла ближе и стрельнула у Мерседес сигаретку.
– Она уехала, на неделю. -Сказал Элиот.
– Странно, что без тебя,-усмехнулась я, и сделала затяг.
– И что же это такое?
– Тут мы все дружно услышали голос звучал,за нашими спинами. О Господи,она была такой писклей, что её просторожно хотелось убить.