Не брат
Шрифт:
– Да с рождения его знаю.
– положила я салат на стол.
– А, всмысле дружили с детства и вот подросли?
– Не совсем,-Взяла я из шкафчика вилки и ложки, с ножами.
– Это сын моего, так сказать “Отца”,от первого брака. И вообще я не давно узнала, что он мне не брат,хотя еще до этого он понимал что у него ко мне не родственные чувства,как и у меня сейчас, к нему.
– как в сказке прям,-Улыбнулась Саманта,доставая салфетки.
– счастливая ты.
– А у тебя? -Поинтересовалась я.
–
– Огорчилась она. И если серьезно, то этому трудно было поверить. Так как Саманта была очень красивой и иинтересно девчонкой. Ну еще все впереди.
– Не расстраивайся, Парней то много еще будет,а вот настоящая любовь всего одна, -Улыбнулась я,после чего взяла тарелку бутербродов и положила на стол.
Саманта взяла специальные куханные руковички, после чего отключила и открыла духовку.
Индейка не подгорела. Это радует.
Уильих и Пэт, приедут только через пполчасаза это время мы решили переодеться.
Я ушла в свою комнату способ чего открыла шкаф и достала оттуда черные лосины, в большой розовый цветок и белую, свободную футболку. На ноги я одела белые босоножки.
Не много подкрасилась и запела волосы на голове. Одев розовые, висячие сережки, я вышла из комнаты.
Там Сэм кричала на братьев.
– Вот ладно Джейк. Он с тебя между прочим пример берет!
– Подошла я ближе к месту происшествия. В середине комнаты стояли мальчишки, и на удивление они были сырыми на сквозь.-вот я чувствую столько нервов с вами еще потрачу! Что на своих детей не останется!
– Что случилось?-Спросила я.
– Да,во, Крис,у нас решил прикольнуться и в бассейн, в одежде нырнуть. А Джейк следом за ним.
– Рассказывала Саманта,внезапно она перевела взгляд на братьев, -Вы еще сдесь? А ну быстро переодеваться! Родители скоро приедут! Опять мне из-за вас влетит!
– после её слов, мальчишки побежали в свою комнату,переодеваться.
– вот так всегда,как кто то должен приехать,что -нибудь, да натворят.
Мы с Самантой прошли на кухню,чтобы проверить все – ли в порядке.
В порядкниге было все.
– кстати Тин,чтобы время сэкономить, после ужина можем не переодеваться.
– всмысле? В клуб в этом пойдем?
– Удивленно спросила я.
– За нами заедет Дэниал,на машине, но в клуб мы не поедем. У него сразу купим. Дальше покатаемся по ночному городу, я покажу тебе не сколько достопремечательностей.
– Как здорово!
– Я была просто счастлива. Поездка по ночной Барселоне. Что может быть лучше?
Вскоре приехали Уильих и Пэт,следом за ним Нурия и её семья.
– О,Мартина,-Принилась обнимать меня немного пухленькая черноволосая женщина. – Я давно хотела тебя увидеть. В школьные годы мы с твоей матерью были лучшими подружками. -Рассказывалла она, не сдерживая улыбку,-знакомся, это мои сыновья Леон и Бэк,и дочка
За ужином я узнала, что у отца еще есть брат, у которого тоже есть жена и сын,но к сожалению они не смогли сегодня приехать.
Когда дети покупали то сразу же побежали играть, за столом остались только я,Сэм,Пэт,Уильих,Нурия и её муж Рональдо.
Взрослые разговаривали о своем, и нам с Самантой это постепенно наскучила. Выйдя из-за стола, она набрала номер Дэ, который приехал,сразу через десять минут.
Это было просто не забываемо! Сейчас три часа ночи, и мы недавно только приехали. Через три часа у меня самолет, и поэтому я собираю вещи.
Прогулка по ночной Барселоне, была просто великолепна! Мы видили шоу фантанов, Сэм показала мне замок Гало Пуболь – Сельвадора Дали. По мимо этого мы гуляли по главной площади. Барселона просто волшебно красива. Еще больше на последок нам прибавили настроения колеса, которые мы запили на пляже, коктейлем, где к совпадению была пляжная вечеринка.
Все было просто прекрасно!
Я буду ждать следующей поездки в Барселону. Буду скучать по братьям, сестрам и отцу,и конечно, же по этой красоте.
От хорошего – к плохому, как говориться.
Завтра будет тяжелый день. Разговор с Хорхе и с матерью. Плюс не смотря на то что, я приеду,все ровно придется идти в школу. Тоесть я буду сонная, и поэтому не много вспыльчива. И именно из-за этого я чувствую, что я поссорюсь с мамой еще сильнее....
Комментарий к 20 глава. Ищу хорошую бету.
====== 21 глава. ======
POV Мартина
Самолет уже давно приземлился. Я вышла из аэропорта, с чемоданом. Зачем я брала столько вещей,ведь ездила всего на два дня?
Встречать меня, должна была приехать мама,по скольку папа, наверное до сих пор не хочет меня видеть.
Достав из сумки пачку сигарет, я закурила. На парковке,я не видила машину матери.
Через пять минут она приехала. Я выкинула окурок, и засунув чемодан в багажник,села на переднее сиденье.
– Здравствуй.
– Сухо сказала она,надавил на газ.
– Я тоже рада тебя видеть.
– Сарказм.
После этой моей фразы мы молчали минут десять. Мама даже не смотрела в мою сторону. Ну да, зачем смотреть на грубого и бессердечного отрок, как она считает, которого сама же, воспитала.
– Извини меня. – Нарушила тишину мать,-Ты знаешь, я сейчас не могу контролировать свои эмоции. Ты все таки моя дочь. Я люблю тебя,какая бы ты не была.
– уже более ласково сказала мама. Она не говорила таким тоном наверное, с моего детства.
– ты тоже меня прости.
– нагнула я голову вниз.