Мой Ангел
Шрифт:
– Это ещё что такое? Запрещенка?
– А таким хорошим девочкам не стоит знать что это!,– загадочным тоном произнёс Джейдан. – Алисия давай лучше расскажи чем ты занималась эти дни? Думала обо мне? Я вот думал о тебе!!!
Думал обо мне!
О боже!
Моё сердце забилось в два раза быстрее!
Так ладно на этот раз не надо показывать свою заинтересованность в нём.
– Ну во первых ты вообще на время смотрел? Когда вспомнил обо мне!, – постаралась как можно более строго сказать.
– Говорят счастливые часов
– И что за причина по которой ты такой счастливый ?
– Ни что, а кто причина моему счастью? Я бы лучше так задал вопрос.
– Ну и кто? – перефразировала я.
– Ты!!! Девочка Алисияяя!,– опять эта хрипотца в его голосе. Которая вышибает почву из под ног и здравые мысли из головы.
– Мене очень приятно слышать что я кого-то осчастливила!,– с улыбкой ответила.
– Ну всё таки ответишь красавица думала обо мне эти дни или нет?
Конечно думала и днём и ночью!
Думала может что-то не так сказала или повела себя. Всё передумала. Ну как о нём не думать? Но не могу ему так вот прямо об этом сказать.
– Алло, Алисия? Ты слышишь меня?, – видимо тишина слишком затянулась.
– А какое это имеет значение?
Думала я или нет?, – первое что пришло в голову ответить вопросом на вопрос.
– Очень что не наесть большое значение! И кто тебя научил так отвечать на вопросы?,– уже более серьёзный стал.
– Да я сама кого угодно могу научить! За словом в карман не полезу!,– с уверенностью ответила
– Понятно, ответ я так понимаю не услышу! Ну хотя бы расскажи чем занимаешься?
– Повторюсь, время ночь! Ну и как многие люди в это время я спала! – раздражённо ответила.
– Ладно не злись! Меня там зовут. Надо идти! Давай завтра встретимся? – опять с эти напыщенным весельем спросил
Он сегодня в ударе точно!
Я опять растерялась, вопросы без лишних слов сразу в лоб!
– Хорррошо! Давай встретимся, – растерянно сказала.
– Отлично, я завтра напишу тебе! Спокойной ночи и сладких снов ,хорошая девочка Алисияяя! – весёлым голосом произнёс и положил трубку.
И вот как теперь уснуть! Опять очередная ночь без сна!
Что надеть? Куда мы пойдём?
Как мне себя вести? После такого разговора то! Он думал обо мне!
Я в шоке!
А где это он сейчас?
Больше вопросов чем ответов!
Ладно надо успокоиться и расслабиться. Пойду приму ванну. Пусть хоть и ночь на дворе. Она меня расслабляет, может после неё усну!
Весь следующий день не нахожу себе места. Думаю что надеть, какую сделать причёску!? Да и как себя вести после такого разговора!?
А может он передумал и не позвонит, и не приедет? Он не сказал ко скольки мне быть готовой. Как и позвонил в двенадцать ночи,в это же время и приедет!? Но тогда я точно никуда не поеду.
Столько мыслей в голове словно рой пчёл жужжат. Ещё меня немного трясёт, такой лёгкий тремор
Вообщем я просто уже не знаю о чём думать!
Девочкам рассказала так у них ещё больше вопросов возникло. И Кейт как всегда начала свою пропаганду о том чтобы я сообщила им куда мы поедем. Ага чтобы что?! Опять опозориться с их слежкой за мной. Мне так не хотелось это всё обсуждать. На что я быстро свернула наш видео звонок сославшись на маму, якобы она меня позвала. Ну а родителям сказала что вечером пойду прогуляюсь с девочками. Знаю что нельзя обманывать родителей. Но если скажу что встречаюсь с парнем "своей мечты" то там допрос будет до следующего дня.
А мне просто хочется поскорее увидеть Джейдана! Без лишних вопросов и разговоров.
Я перемерила несколько платьев всё не то!
Да и вечером опять будет прохладно и снова замёрзну. Придётся у Джейдана просить куртку. Мммм мне так понравилось одевать его одежду на себя. Я после прошлого раза от меня ещё долго пахло им,хотя практически сразу приняла душ. К слову его футболку я постирала и теперь засыпаю в ней каждую ночь.
Так и что же мне надеть? Мне надо знать куда мы пойдём!
Перебирая свой гардероб услышала звук входящего сообщения
Джейдан: " Через тридцать минут подъеду "
И всё!!!
Ни Привет!
Ни ты готова?
Может и правда он подъедет так просто поговорить. А я тут наряды выбираю и думаю как ему понравится по сильнее.
Ладно! Одену чёрные джинсы в обтяжку они хорошо подчёркивают мою попу, а за счёт низкой посадки талии удлиняют ноги , сверху кроп топ белый подчеркнёт тонкую талию, а поверх захвачу пиджак на случай похолодания. На ноги обую белые балетки.Стильно и со вкусом! Волосы собрала в конский хвост, выпустила спереди несколько прядей. Слегка подкрасила ресницы и в заключении прозрачный блеск на губы добавила последними штрихами перед зеркалом!
Входящие сообщение Джейдан: "Выходи я подъехал."
Не многословен сегодня парень конечно, вчера разговорчивый был!
Я: "Не паркуйся у дома отъехай на пару домов, пожалуйста, вперёд!"
Решила так будет лучше, а то мама или папа увидят что сажусь в чужую машину выбегут следом за мной. Я ведь всё таки сказала что иду с девочками. Ну вообщем пусть будет так. Не хочу ни кому ни чего пока объяснять.
Джейдан: "Хорошо, отъехал."
****
– Я ушла! – быстрее выбежала из дома чтобы не было лишних вопросов! Джейдан и правда стоял через два дома на своей эксклюзивной машине. Смотрится она конечно круто. И прям это машина олицетворяет этого парня.
Черный Маг Императора 9
9. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Гардемарин
1. Андреевский флаг
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга I
1. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Вернувшийся: Первые шаги. Том II
2. Вернувшийся
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
рпг
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 2
Вселенная EVE Online
Фантастика:
космическая фантастика
рейтинг книги
И.Бабель. Воспоминания современников
Документальная литература:
биографии и мемуары
рейтинг книги
Я снова граф. Книга XI
11. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Мистики, розенкрейцеры, тамплиеры в Советской России
Научно-образовательная:
история
религиоведение
рейтинг книги