Мой Ангел
Шрифт:
– А почему ты мне ничего про это не говорил? Ну, про соревнования! – наконец-то ожила подруга.
– Не знаю!, – пожав плечами ответил Алекс— как то не было особого разговора про это. А хвастаться не умею, да и не люблю это делать,– добавил парень.
– Ну ты прям молодец! Я смотрел твой бой по телевизору! – начал с таким восторгом в голосе говорить Джейдан – на третьей минуте такой красивый апперкот сделал!
– Джули можно тебя на минутку?, – решила поговорить пару минут с подругой пока ребята разговаривали про хуки и апперкот.
– Вот ты тихушница! – Отойдя на несколько метров от парней начала я с возмущения
– Блин, Али не ругайся! Потом всё расскажу. Мы сегодня в первые гуляем. До этого только созванивались. Я не стала говорить потому что ты ходила такая грустная, а тут я со своими разговорами про Алекса, – начала оправдываться Джу – а про парня сама в шоке не меньше тебя. Мы ещё даже не целовались! В отличии от тебя! – начала довольно улыбнулся подружка – Ну как? Колись!
Тут уже мне не ловко стало. Такой момент хочется оставить без подробностей. Что такое сакральное, не хочу этим делиться.
– Ладно, я тебя услышала. Давай завтра обсудим всё! – Быстро съехала с темы,– Напиши мне завтра как проснёшься!
– Ну мы наверное пойдём? – прервав диалог парней, предложила.
– А да конечно! Рад был знакомству! – Пожав руку Джейдан, добавил – Удачи в следующем бою!
– Пока ребят! – помахала уже вслед удаляющийся паре.
Взяв меня за руку, Джейдан повёл меня вперёд.
– Ну что? Куда дальше? Ещё на атракционы или поедем возьмём кофе и прогуляемся по набережной? – предложил парень
– Поехали наверное ! На сегодня аттракционов с меня хватит. – вздохнув, произнесла – Да, я так понимаю у тебя ко мне ещё один серьёзный разговор есть? – посмотрев на парня добавила.
– Поехали! – больше не сказав ни слова, взял меня за руку направляясь в сторону выхода к машине.
Глава 8
Доехали мы до парка набережной в полной тишине. Но держась за руки! Джейдан взял мою руку положил её к себе на колено и пригвоздил своей огромной пятернёй сверху. Сиденье в его ретро машине позволяет ездить с переди да же втроём. Оно выглядит как один большой кожаный диван. И воспользовавшись этим, максимально близко пододвинулась к этому брутальному красавчику.
Он с такой лёгкостью и так не принуждённо вёл машину, думаю наверное как и я наслаждался моментом. Иногда мы переглядывались и улыбались друг другу.
– Куда пойдём? – Выйдя из машины и направившись в парк поинтересовался у меня.
– Тут не далеко поставили столики вдоль парапета. Может пойдём туда присядем и выпьем кофе? – Решила предложить я.
– О, отлично! В какую сторону идти? – с радостью отреагировал на моё предложение парень.
Заняв столик, Джейдан ретировался за кофе. Я сидела и наслаждалась видами вокруг. Звёздное небо такое чистое, яркое и так низко. Месяц светит как фонарь на небе освещает водную гладь. Шум прибоя успокаивает и вводит в лёгкий транс. Такая лёгкая эйфория и усталость присутствует в теле, это наверное после пережитого адреналина. Раньше не обращала внимания на эту всю красоту вокруг себя. Возможно это весна так на меня влияет или влюблённость. Всё вокруг кажется таким ярким! Насыщенным! Красивым! И так на душе кайфово, аж петь хочется!
–
– Я "Ангел", а ты опять "Демон"? – кивнув головой в сторону стакана который держал Джей с надписью.
– Ну, да! Кушай! – кивая в сторону пирожного.
Отпив кофе между нами возникла какая-то странная тишина. Смотрю на своего собеседника, а он отвернулся и наблюдает за пейзажами вокруг нас. Понимаю сейчас он будет говорить о том о чём мы не договарили на аттракционах.
– Я уже тебе говорил что далёк от хорошего человека. Прежде что-то ответить. Подумай хорошо! Нужен ли тебе такой парень как я? Не могу тебе всего рассказать. Но пойми может не стоит нам начинать отношения?, – с такой грустью в голосе начал свою речь – ты мне очень нравишься правда! Но я боюсь тебя испортить или причинить тебе боль! Постараюсь конечно оградить тебя от этого. Жизнь она такая непредсказуемая. Где-то могу облажаться. У меня не хорошая компания. Они конченые гавнюки, да и девки не лучше. Не хочу тебя вводить в ту тусовку. И их бросить, и перестать общаться не могу. Там Нейтан мы многое с ним прошли. Понимаешь?!
Закончив свою речь посмотрев на меня таким пронзающим взглядом. Пробивающий до мурашек. Он был серьёзно настроен. Но где-то на дне его кристально голубых глаз я видела надежду.
– Я видела вашу компанию на той вечеринке и понимаю что они ну прям не высшее общество конечно. Но и я не свецкая львица! – Начала теперь я свою речь – но ты выделяешься из этой массы возможно когда нибудь это поймёшь что ты там не к месту. И это будет только твоим решением, не в коем случае, не буду тебя отговаривать от общения с ними и тем более с твоим лучшим другом! Просто если я тебе нравлюсь! Может попробуем? А там дальше видно будет! Конечно если тебе этого хочется? Ну,а если нет, – пожав плечами и с комом в горле продолжила – то тогда отвези меня домой и закончим на этом!
– Хочется, пиздец как хочется!, – положив свою руку сверху моей. С придыханием произнёс свою короткую но пламенную речь.
– Прости за мат!,– со своей фирменной улыбкой кота тут же извинился – мне с тобой хочется быть идеальным. Понимаю что очень далёк от него. Ты мне очень нравишься!Хочу быть рядом с тобой! Осознал это после нашей встречи, понадобилось немного времени чтобы понять эти новые ощущения и чувства! Но и там мне тоже надо будет быть.
– Ну так я и не настаиваю чтобы мы были двадцать четыре часа вместе. Давай попробуем, а там со временем разберёмся!, – добавила.
– Хорошо, тогда я как и Алекс буду представляться твоим парнем!– Подмигивая и улыбаясь сказал Джейдан. Взял мою руку и поцеловал её – ешь маффин и пойдём прогуляемся!
Откусив кусочек протянула кекс Джейдану так хотелось поделиться с ним хоть чем нибудь. Он сегодня подарил мне не забываемый вечер!
Джейдан взял мою руку за запястье пододвинулся поближе не отрывая глаза от моих губ , начал откусывать кекс. Слегка задел кончиком языка крем сверху ,а потом начал откусывать обхватывая больше губами сочный бисквит. От этого я на автомате облизываю свои губы и сглатываю от куда то взявшиеся ком в горле.