Мой Ангел
Шрифт:
– Наверное когда не стало отца,– с таким печальным тоном ответил. Взгляд стал отстранённым. – Тогда был переходный возраст. Казалось что всё против меня. Весь мир, всё окружение. Мама ушла в работу с головой чтобы забыться и обеспечивать нас. Вот тогда то я и начал ходить с Нейтаном на вечеринки.
– А как вы познакомились с Нейтаном? – мне очень было интересно узнать.
Они такие разные. Один спокойный уравновешенный, другой же взбалмошный и болтун.
– С Нейтаном мы знакомы ещё с детства, – начал свой рассказ Джейдан. – Моя мама работает в больнице, а рядом есть детский сад что удобно ей было меня туда увозить и забирать. Родители Нейта юристы и их офис был
А когда пришло время идти в школу, родители Нея отправили в платную частную школу, ну а мы не такие обеспеченные конечно же, я должен был идти в ту где училась ты. Но Нейтан уже тогда был взбалмошный и крутил своими родителями как хотел, он устроил им бойкот сказав что не будет ходить в эту школу без меня. Они хотели чтобы он учился именно в спец—школе она подготавливает детей сразу в универ и от туда не составит труда в него поступить. Вообщем его родители уговорили моих о том что будут платить за мою учёбу, договорились на половину так как изначально хотели всю стоимость оплачивать, отец был категорически против, мама не много сгладила условия согласившись на половину, а когда бати не стало. Они вообще все расходы с учёбой взяли на себя. Но я всё верну. Сейчас отучусь в институте и всё верну обязательно. И да я поступил без проблем в университет на упрощённую стипендию. Так что ни кому не пришлось платить за меня ещё и здесь.
Глава 4
Подъехав к дому мы несколько минут болтали и смеялись над шутками Джейдана.
Пробыв на набережной около пары часов. За не принуждённой беседой. Рассказывали друг другу истории из детства. Я рассказывала как мы с девочками устраивали дома концерты под Spice Girls, да сейчас не против зажечь. Как обманным путём ходим в ночные клубы. Чему он был очень удивлён.
Да не такая я уж и паинька!
Он рассказывал свои истории из детства с Нейтаном. Много смеялись и даже не много дурачились.
Я и подумать не могла что он такой простой, общительный, добрый и весёлый парень. На вид конечно же он очень мрачный и серьёзный. Правда говорят что внешность обманчива.
– Спасибо тебе Алисия за прекрасный вечер! Давно так по душам не разговаривал, да и не смеялся тоже. Ты прям осветила мне его сегодня. – Повернувшись ко мне с таким теплом произнёс эти слова Джейдан.
– Всегда пожалуйста! – искренне улыбнувшись ответила. – Мне тоже больше понравилось окончание вечеринки. Чем её начало!,– хихикнула вспомнив наше знакомство.
– Что верно, то верно. Смотри ты мне обещала больше не ходить на такие мероприятия. Особенно если Нейтан пригласит. – Уже более серьёзным тоном
– Я постараюсь сдержать обещание, – с улыбкой ответила.
–Ну мне пора! Если захочешь ещё поболтать или посмеяться от души. Обращайся!
– Может тогда оставишь мне номер телефона своего? И мы с тобой сходим куда-нибудь погулять ещё раз!
Я сейчас не ослышалась и Джейдан хочет пригласить меня на свидание!
О,мой бог!
А ещё он спрашивает мой номер телефона!!!
Ущипните меня, мне это не снится!
– Ну так что ты оставишь свой номер телефона?– где-то сквозь сладкую вату слышу его голос.
– Ддда… Блин, да конечно записывай!– Продиктовала свой номер, поняла что на этом надо уже уходить домой. А то кто-нибудь из моих домашних увидит что приехала не с Кейт. Замучают сначала вопросами кто это, а потом наставлениями что нельзя так с ходу садиться с незнакомым парнем.
– Ещё раз спасибо за хороший вечер! Но мне пора идти домой. – Открывая дверь машины говорю я – ой чуть не забыла про куртку и футболку.
Выйдя из машины я сняла куртку.
Джей вышел следом, подойдя ко мне взяв куртку. Всё это время пристально смотря мне в глаза.
По мне как будто электричество прошло на не больших ваттах. Сердце разрывается от эмоций и напряжения между нами.
– Ааа фууутболкууу неее отдам, – как то протяжно сказала я – Постираю и верну. А то не удобно отдавать грязную вещь обратно. Ну и у тебя будет повод позвонить мне, – слегка улыбаясь ему.
– Можешь оставить её себе, мне будет приятно знать что моя футболка лежит в вещах у такой девушки как ты! – Поддавшись чуть вперёд он наклонился к моему ушку произнёс эти слова слегка задевая своими губами мочку словно крылья бабочки. С таким завораживающим тоном в голосе произнёс это. Как демон искуситель. Я нахожусь в каком-то трансе, чувствую как кровь закипает в венах. В трусиках просто насквозь мокро что даже не много стыдно.
– И мне не нужно поводов для звонка. Я позвоню тебе и приглашу на свидание! – взяв куртку из моих рук отошёл на шаг от меня. Добавил. —Ты же не против?
Я после такого выпада стаю статуей и не знаю как связать и двух слов то, не то чтобы ответить.
– Да… Не против, – каким то чудом нашла в себе силы ответить более уверенно и не заикаться – буду ждать звонка.
Обходя Джейдана постаралась более не принуждённо сказать – Спокойной ночи!
И не поворачиваясь пошла в сторону дома. Если повернуть по моим глазам будет видно что я просто жутко хочу его поцеловать. Но делать этого не надо, не сегодня уж точно.
Зайдя в дом и закрыв за собой дверь. Просто сползла по ней. Меня трясёт будто я промёрзла до костей, голова идёт кругом, но в тоже время моё тело горит огнём. Не могу поверить что это всё сегодня произошло со мной! И парень о котором так давно мечтала провёл время со мной и хочет пригласить меня на свидание.
Буквально подняла за волосы себя с пола поспешила к себе в комнату. Окна которой выходят на дорогу. Раньше этому не особо рада была. Так как все кому не лень пытаются заглянуть в чужие окна. Но не сейчас, мне до жути хочется посмотреть стоит он ещё у дома или нет.
Я не стала сразу зажигать свет в комнате. Потихоньку отодвинула штору.
Он стоит боком к моему окну, облокотившись на водительскую дверь и курил. О чем то задумался.
Потом сел в машину.
Она стоит так что мне не видно что в ней происходит. И тут внезапно телефон в руках загорается от входящего сообщения.
Меня как кипятком ошпарили, чуть ни раняю его. Отскочив от окна, но скорее всего меня увидели.
"И тебе Спокойной ночи, сладких снов Ангел! "
Демон ;)