Мой Ангел
Шрифт:
*****
—Ну и он так и не звонил тебе? – с досадой в голосе спрашивает Джули.
Сегодня был очень тёплый весенний денёк. Мы вдвоём прогуливаемся по той же набережной что и несколько дней назад с Джейданом.
– Нет не звонил и не писал. Ты уже сотый раз спрашиваешь. Думаешь если ты ещё сто первый раз спросишь я отвечу по другому?, – с раздражением ответила я.
– Не психуй он обязательно позвонит! А если не позвонит то он определённо не той ориентации раз отказался от такой красотки, – слегка
– Ну хотя бы написал что нибудь. Ладно не буду себя обнадёживать. Блин! Может уже слишком показала свою заинтересованность и ему стало не интересно со мной? Или наоборот слишком хорошая для него? Он же мне так сказал, что не чего делать таким девочкам возле него, – рассуждаю я.
– Хватит забивать голову себе всякой ерундой Ли. Вот увидишь появится он ещё. Просто может обдумывает вашу встречу. Или не знает как лучше пригласить тебя на свидание,– выдаёт очередную версию Джули.
– О смотри там у кофейни выставили уже столики на улице. Давай пойдём выпьем кофе с мороженым поднимем настроение тебе. – Схватив меня за руку потащила за собой подруга.
Столики стояли у самого парапета набережной. В основном двух местные. Деревня столешницы на металлических кованных ножках и такие же стулья. На каждом столике стоял не большой букет с несколькими веточками сирени.
Подруга усадила меня за ближайший свободный столик, а сама ушла нам за кофе.
Я сижу и наслаждаюсь видом вокруг меня, дует лёгкий ветерок создавая рябь на воде, маленькие волны спокойной бьются о берег. Такое спокойствие природы.Воздух свежий и запах цветущих деревьев по всюду, стоящая на столе сирень перебивая ветром все запахи оповещает о том что в город пришла весна и скоро наступит лето.
Смотря на эту красоту природы, ощущая запахи так хочется тепла, любви. Ходить в обнимку с любимым человеком, целоваться до утра. Чувствовать как выросли крылья за спиной. Улыбаться всему миру от счастья. Это же так круто.
Наверное мне просто хочется уже любви, почувствовать себя любимой девушкой.
– Вот твой кофе и шоколадное мороженое всё как ты любишь дорогая, – поставив передо мной стакан с креманкой оповестила подруга.
– А ещё я люблю тебя! – в ответ сказала – что бы я без тебя делала Джу?
– Оооо совсем поплыла дорогая! Я сейчас вызову Кейт и она тебя быстро встряхнёт!
– О только не нашего надзирателя пожалуйста! Дай хоть не много похандрить!
И кстати, а где она?
– Зубрит свои иностранные языки. Это мы с тобой сдавали поскорее экзамены и поступали в институт чтобы начать отдыхать быстрее. А она чтобы времени больше было для зубрёжки. В этом вся Кейт! У неё должно быть всё идеально. Вот кому надо найти любовь чтобы хоть маленько расслабиться!
– Точно!!! – согласилась с подругой я. И мы засмеялись в голос!
– Давай хватит обо мне – продолжила я нашу беседу –
– Всё хорошо! Мы созваниваемся, общаемся просто как друзья ,– начала рассказывать с интересом Джули.
Проговорив ещё пару часов с подругой я вернулась домой. В приподнятом настроении. С кухни доносились голоса родных, дома вкусно пахло чем то печёным.
– Алисия дорогая иди скорее ужинать! Стол накрыт!– позвала меня мама с кухни.
Зайдя на кухню увидела за столом что вся семья была в сборе.
– Всем привет! – поприветствовала помахав рукой.
На столе стоял овощной салат, запечённые крылышки с картошкой. А на кухонном островке стоял шоколадный пирог смазанный творожным кремом. Мама часто его печёт это наш любимый десерт с детства. Смотря на эту вкуснятину я поняла что очень сильно проголодалась и об этом меня оповестил мой желудок. Заурчал на всю кухню. Тем самым рассмешил всех.
– Иди мой руки солнышко и садись кушать. За одно расскажешь где ты была? – с любовью в голосе сказала мама.
Поужинав я поднялась к себе в комнату. Родители остались в низу смотреть какой то сериал, а Майкл поехал к своей девушке. Все по парам, у всех любовь, весна на душе. А у меня почему то не клеится. Вообщем надо переключиться на что-то другое. Например почитать какой-нибудь роман.
Выбрав нужную книгу в интернете я перелегла на кровать.
Проснулась от того что мой телефон лежал у меня в ногах и вибрировал на всю кровать. Ноутбук на другом конце кровати. После прогулки и ужина меня разморило что не поняла как уснула. Да и книга не помню про что была.
Нащупав телефон я увидела на экране что мне звонит Джейдан и уже в третий раз.
Глава 5
Мои руки затряслись, какой-то страх пробежался по всему телу. В горле пересохло. Зачем-то начала поправлять волосы и одежду на себе.
Он ведь всё равно меня не увидит.
На часах почти за полночь!
Так успокойся Алисия и возьми трубку!
– Алло! – Почти что шёпотом произнесла.
– Привет , хорошая девочка Алисияяя!,– весело поприветствовал меня парень – как твои дела? Чем занимаешься? Ждёшь моего звонка?
Где-то чуть слышно на заднем фоне музыку, мужской и женский смех.
Так подождите!!!
Он что пьяный!!!
Не так я себе представляла его звонок. Чем занимаешься? Вообще то время двенадцать ночи. Будний день. Многие в это время спят. Да и вообще я что тот человек которому можно только в пьяном состоянии позвонить. То есть почти неделю он не звонил, а тут напился и вспомнил обо мне!
Послать его куда подальше что ли?
– Ты что пьяный?
– Нет! Так не много под запрещенкой!
Черный Маг Императора 9
9. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Гардемарин
1. Андреевский флаг
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга I
1. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Вернувшийся: Первые шаги. Том II
2. Вернувшийся
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
рпг
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 2
Вселенная EVE Online
Фантастика:
космическая фантастика
рейтинг книги
И.Бабель. Воспоминания современников
Документальная литература:
биографии и мемуары
рейтинг книги
Я снова граф. Книга XI
11. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Мистики, розенкрейцеры, тамплиеры в Советской России
Научно-образовательная:
история
религиоведение
рейтинг книги