Мой Ангел
Шрифт:
– М-м-м очень вкусно! – с хрипотцой в голосе произнёс – но твои губы всё равно вкуснее!, – облизав крошки с губ добавил.
Так же держась за запястье моей руки, приблизил к моим губам кекс. Давая тем самым понять нужно откусить лакомство мне.
Как заворожённая смотря прямо в бездну чёрных глаз, зрачком заволокло всю радужку. Приоткрываю ротик, зеркалю его движения. Слегка язычком касаясь крема слизываю его. Это так эротично. В трусах всё горит и очень
Всё я поплыла!
Оторвавшись от всего происходящего Джейдан встал из-за стола. Подойдя ко мне протянул руку. Взяв её, смотрю на него снизу вверх. Он очень высокий особенно для моих метр шестьдесят. Джейдан аккуратно чуть касаясь моего лица заправил выбившуюся прядь волос за ушко. И поцеловал в щёчку едва касаясь губами.
– Пойдём прогуляемся малышка! А то я тебя съем прям здесь и сейчас! – прошептал чуть охрипшим голосом Джей.
Гуляя по набережной дошли до яхт клуба. Это конечно закрытая территория. Но тут есть смотровая площадка с которой крутой вид на океан куда впадает наша река. Ночью он кажется таким тёмным, мрачный. В тоже время таким завораживающим. Волны бьют об причал. Вводя в небольшой транс.
Где-то в далеке плавает просто огромная яхта я бы сказала что это маленький корабль. На нём явно какая-то вечеринка. Доносятся звуки танцевальной музыки.
Джейдан обнял меня сзади, взяв наши руки и скрестил их у меня под грудью. Припечатав меня к своей груди. От него исходит такой жар. Едва касаясь носом моей шеи он медленно сделал дорожку до ушка вдыхая мой аромат. От этого касания вдоль позвоночника пробежал табун мурашек.
– Ты очень сладко пахнешь!– прошептал возле ушка Джейдан. И положил свою голову мне на макушку.
Если он не держал меня, я наверное упала уже. Постаралась сглотнуть образовавшийся ком в горле, не выдавая своего волнения. Мои щёки горят. Я не знаю что ответить на эти слова! Да и стоит ли отвечать! Надо наслаждаться моментом!
Такой прекрасный момент и парень что обнимает меня!
И в этот самый момент на яхте начали пускать салют. Разноцветные залпы озорили всё небо огнями. Это так красиво! Лучшего завершения вечера не могло и быть!
Мне так хорошо сейчас. Чувствую себя как дома, тепло, комфортно, уютно. Будто так и должно быть. Будто мы всю жизнь вместе. Наслаждаемся моментом. Этим салютом, этими объятиями, шумом прибоя.
Я хочу чтобы Джейдан был моим первым мужчиной. Подарю ему себе это будет подарок на своё совершеннолетие. Пусть может мы не будем вместе всю жизнь. Типо долго и
А первый раз хочется запомнить на всю жизнь и чтобы он был с любимым человеком.
Из моих размышлений меня спустил на землю. Вибрирующий телефон в кармане джинс у Джейдана. На моё удивление он не стал отвечать. Но следом снова пошёл звонок. Кому-то очень хотелось услышать его.
– Может ответишь? – повернулась к Джею.
– Не думаю что там что-то важное,– смотря сверху вниз ответил.
– Но ты да же не посмотрел! А вдруг это твоя мама! Или что случилось! Смотри уже третий раз подряд зонят!!!
Мой парень с не особым желанием расцепил наши объятия. От чего мне сразу стало холодно и пусто.
Посмотрев кто звонит он молча сбросил звонок и положил обратно телефон в карман.
– Я же сказал что не столь важно. Только такой момент прервал,– с раздражением в голосе произнёс Джей – ну что идём ? – тут же уже более спокойнее спросилу меня.
– Идём…
Взявшись за руки мы пошли в сторону выхода из парка.
****
Джейдан стоит облокотившись на капот машины разговаривает по телефону и курит уже вторую сигарету подряд. Пока мы шли обратно у него ещё раз пять звонил телефон. Видимо что-то случилось всё таки.
В машине играет по тихоньку местное радио. Джейдан завёл машину и включил мне кондиционер с тёплым воздухом. Пока мы шли обратно на улице заметно похолодало. И Джейдан видимо решил что я замёрзла. Заботливый мой парень. "Мой парень Джейдан" это так странно звучит. В моей голове это ещё не укладывается. Просто наверное только во снах могла произнести такую фразу. А тут сижу в его тёплой машине слушаю не навязчивую музыку и наблюдаю за ним через лобовое стекло как он курит. Этот сексуальный, брутальный как будто только что сошедший с обложки глянцевого журнала мужчина.
И это мой молодой человек!!!
– Ну что поехали отвезу тебя домой! – Сев в машину произнёс Джейдан. Трогаясь с парковки машина в сторону дороги.
Конечно я расстроилась, думала мы ещё не много прокатимся по городу. Наверное что-то всё таки произошло.
– Да, давай домой, – стараясь не показывать своего разочарования ответила – что-то произошло?
– Нет, ничего серьёзного. Нейтан потерял меня. Я обещал к нему сегодня заехать, а поехал к тебе. Его забыл предупредить что не приеду.
– Хороший друг, переживает! Мои девчонки так же чуть что сразу готовы всё и всех на уши поставить!
Конец ознакомительного фрагмента.