Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Ля-ля, детка!
Шрифт:

Другой парень, который мне действительно нравился, хотел секса, но я отказала ему… Я не была влюблена в него: опять же разница в возрасте. Но я считала его чудом… А чудеса не терпят пошлости, вроде случайного секса в нетрезвом состоянии. С третьим другом — Стасом у нас произошла немая сцена еще на пикнике… Мы наклонились друг к другу, чтобы поцеловаться и одновременно, не сговариваясь, отпрянули со словами: "Не-еее-еет!". Я не воспринимаю блондинов да еще с голубыми глазами. Я с ними просто не могу. Хотя он даже очень симпатичный блондин: красивые золотистые волосы, белая кожа, белые зубки-корытца, вздернутый пятачком нос (хру-хру) — и все высшего качества. Вплоть до атлетического сложения и четкой ложбинки над верхней губой. Такая красивая ложбинка говорит о хорошем генотипе и способности передать этот генотип по наследству. Вообщем, я могу целовать блондина — в щеку, или даже в губы, но в этом не будет ничего от страсти. Стас испытывал ко мне аналогичные чувства.

Но там, в квартире, все были пьяные, кроме того, с кем я спала…

Пока мы (я и мой новый любовник) были в спальне, его двое

товарищей выхлестали бутылку водки под пельмени… Я не пила с ними — улетела от стакана вина еще на пикнике. Потом я приняла душ и вышла в одной футболке на кухню. Спать не хотелось. Несмотря на то, что они не планировали быть со мной, (потому и пили), ситуация могла повернуться иначе. "Кажется здесь занимались сексом" — выразился Стас. Я оттянула футболку ближе к коленям — она еле прикрывала бедра. Это звучало как приглашение соблазнить его. Не для реальных игр в кровати, а чтобы разбавить молчаливую паузу и заодно позадираться. Ну сами понимаете, ситуация: перед ним сидит девушка без трусов, с мокрыми после душа волосами, пахнет свежестью и сексом… Я никак не отреагировала. Не поддержала игру, хотя может другие девчонки, более раскованные, со знанием всех женских штучек сыграли бы в соблазнительниц крутых ковбоев. Мужчины любят игры. Девушка — это конфетка, а её нижнее белье — разноцветная обёртка! Но у меня не было настроения устраивать им шоу-гёрлз. Сделала вид, что не ощущаю флюиды атмосФЭры… Может я ошибаюсь, но по пьяни — короткие и сиюминутные желания так и витают в воздухе… Мы покурили на балконе, при этом я просто смотрела на небо и крыши, держа чужую сигарету в руке. Пообнимались и решили ложиться. В этот момент Женя — спохватился, что ему "тоже надо", и полез с поцелуями и обниманиями. Вокруг бегал их третий друг, который хотел заняться сексом по второму разу. Ему не нравилось то, что мы целуемся — он явно обижался. Тогда для меня был момент неопределенности. Ведь если кто и нравился мне, так это Женя. А не его друг, которого они натаскивали, чтобы он приобрел нужный опыт. Было бы так легко воспользоваться Женькой, но у него была любимая девушка… Я решила сохранить его в целости — для неё. Поломала романтическую обстановку: "Меня бьет отец, у меня нет друзей, ты думаешь, мне нужен секс?". Теперь мы уже действительно отправились спать. Мой недавний любовник опять стал приставать ко мне, и я перебазировалась с пола, где храпел Стас, на единственную кровать, где спал Женька по праву хозяина квартиры. Мы засыпали обнявшись. Было нежно и чудесно. Вот только запах фууу… Терпеть не могу заниматься сексом с пьяными! Хорошо, что он не приставал ко мне трезвым. Иначе отказаться было бы намного тяжелее.

Забавно, тогда я считала Женьку очень добрым и хорошим. Закрывала глаза на мелочи, которые говорили о задатках чёрствости. Например то, что мне пришлось просить футболку. Он не предложил мне её сам. А когда я попросила, то ответил не сразу и по виду сомневался: давать ли вообще? Может ему было жаль? Всё-таки он — крыса по гороскопу. Или он привык, что их девицы ходят при всех голяка и не стесняются? Второй момент, он никак не отреагировал на фразу о том, что меня бьют. Я ведь сказала не для того, чтобы он меня пожалел. И хотя никакой реакции на свои слова я не ждала, но то что они не вызвали ни грамма сочувствия я тоже заметила. Ему отказали — и он мгновенно ретировался. А мотивы отказа его совершенно не волновали! Мне казалось он чуткий и добрый, а он оказался обычным эгоистом.

После ночи, которую я провела в чужой кровати, я проснулась рано. Можно сказать, что я не спала вообще. На часах — пять. Утренние сумерки красят стены хрущевки в серый цвет. Скоро — появятся первые лучи солнца, и тогда все станет розовым. Мне слегка стыдно за прошедшую ночь. Утром мои вчерашние страдания кажутся мне глупостью. Я ничего бы не потеряла без этой ночи: она не смогла изменить мои чувства. Наоборот, мне еще сильнее не терпелось увидеть Сережу.

Вчера соседка мушкетёров по квартире — молодая девчонка — сказала о свинарнике, что они развели на кухне и попросила их убрать. Мне захотелось сделать им приятное, и я перемыла всю посуду, выдраила с содой до блеска все столы, замела пол… А они даже не заметили и не сказали ничего. Утром я ушла, Женя открыл дверь, и я не стала дожидаться предложения чашки чая. Мы с ним как будто стали более чужими за эти несколько часов. Словно эти ситуации — такие лихие вечером, должны быть такими неловкими по утрам. Впрочем, я ушла без страданий. Моя личная гордость не была задета даже тогда, когда Свин не удосужился написать мне после ночи. Будь мне восемнадцать, или двадцать — меня бы это оскорбило, может быть даже ранило. Но не сейчас. Ведь Хрюн почти во всём стремится подражать Женьке и Стасу. Хочет быть таким же крутым, как они. А это значит лёгкое и местами пренебрежительное отношение к девушкам. Секс — не повод для знакомства, да-да-да. Но не услышать ни единого слова, хотя бы: "Спасибо, мне было приятно, я рад", даже как-то удивительно что-ли… Получается, девушка предмет одноразового использования?! И дальше не стоит ломать себе голову как с ней общаться? Ну да ладно, это же Свин — что с него возьмешь? Он, как мне кажется, самый эгоистичный из них и никогда не заденет мое сердце. И за это ему большое спасибо.

13. ГИНЕКОЛОГ, МАЗА ФАКА!

Через три дня после залёта с друзьями Сергея мне позвонили из гинекологии. Последний тест занял три недели, и вот наконец он был готов. В платной клинике, с нормальной лабораторией, мои анализы уже не были такими безукоризненными. Это вам не районная консультация с участковой-идиоткой! Обнаружили инфекцию и вирус, которые есть в каждом организме, но при здоровом иммунитете подавляются им. Мой же ослабленный

депрессиями иммунитет, не справлялся с защитой. И как говорят: "У страха глаза велики". Я запаниковала и рассказала обо всем Сереже. Мне и в голову не пришло скрывать от него.

Как же я зла была, когда узнала, что это может вызвать рак и иммунодефицит. Не ВИЧ и не герпес, но тоже мало приятного. Я просто не могла в это поверить. "Почему я?! Почему это происходит со мной?!". Врач объяснил мне, что у меня предраковое состояние. Что ещё немного и было бы поздно, и хорошо, что обнаружили сейчас. Я не гуляла, не шлялась, у меня было очень мало мужчин, тогда почему?! Моя проблема — как выяснилось — была со мной с рождения. После диагноза я вспомнила, что проявления заболевания появились еще в тринадцать, и что такие же симптомы были у моей матери. Ей всегда было на меня плевать, как и на себя. К врачам после смерти бабушки она вообще не ходила. Считала их бесполезными или ещё хуже — вредителями. Вот так и получилось, что меня упустили — моя мама и я.

Я ужасно разозлилась на неё. Мы даже поссорились. Я плакала, а она как всегда ругалась и стояла непробиваемой стеной. Уверенная в своей правоте, не чувствуя ни малейшей вины за то, что никогда не заботилась о моём здоровье. Она даже не особо огорчилась. Её эта новость не вывела из колеи.

Я молча думала, что лишаюсь последней возможности влюбить в себя моего безразличного любовника с помощью секса — а ей было наплевать! Ну ещё бы, ведь по её словам — "Секс — это же такая гадость!". Моя жизнь одним махом летела к чертям, а она ничего не замечала и долдонила свое любимое "Каким-тоном-ты-со-мной-разговариваешь?"!!!

Инфекция, а вернее условно патогенный микроорганизм, о котором я сообщила Серёжке, есть абсолютно у всех людей в разном количестве. Она даже не признается Международной здравоохранительной организацией как заболевание! Что касается вирусов, то у врачей разные взгляды на них. Одни считают их неизлечимыми. Мой врач так и сказал мне в конце курса лечения: "Убрать нельзя, можно только дезактивировать!". Тоже мне, нашел компьютер. Мною можно будет пользоваться без риска заражения, хаха… Ещё бы такую наклеечку на лоб: "Проверено Касперским"!.. Но если врач прав, я буду всегда чувствовать себя ущербной и неполноценной?! Я обрыдалась, выплакала все глаза.

Правда другие врачи верят в выздоровление носителей. Оптимизм медиков не лишний: носителями являются девяносто процентов населения. Полное очищение организма от вируса наблюдается в более тридцати процентах случаев — в группе до тридцати лет… Как вы видите его "неизлечимость" сильно преувеличена. Наверное мне стоило бы найти тех докторов, которые верят в полную поправку и работать с ними. Но в официальной медицине очень мало людей, которые что-то могут и тем более идут вразрез с официально принятой медицинской теорией. Если бы меня любили, я бы прорыла тунель на ту сторону Земли, но нашла бы таких врачей. А так — я была крайне подавлена и верила тому, что мне говорили. Я смирилась и делала то, что советовал мой врач. В душе я была абсолютно уверена, что через два, максимум через три месяца я полностью поправлюсь и у меня ещё появится шанс обратить на себя внимание любимого человека. Курс лечения рассчитали на два месяца — месяц уколы плюс процедурный кабинет и таблетки. Второй месяц — только таблетки. Затем контрольный анализ. Я пришла домой с этой плохой новостью. Захотела услышать его голос, ведь я давно не говорила с ним. Три дня это же целая вечность. На моей трубке не было денег, я взяла чужой телефон. Он не узнал мой голос! Спросил: "Кто это?", а потом переспросил: "Какая Света?.. Ты взяла новый номер?". Дальше мы просто поговорили ни о чём минут пять. Он был со своими знакомыми девушками в ресторане:

" — У нас тут пузо от хавки лопается".

" — Наверное в "Ришелье" — подумала я. (Да, я знаю такие места, хоть и не хожу по ним).

Тут я ещё раз хорошо почувствовала, насколько мало выделяюсь в толпе его подружек. Вздохнула. Настроение испортилось, непринужденный разговор стал скованным и неприятным. Его не хотелось продолжать и мы попрощались. Отбой! Он отключился первым. Я не смогла сообщить ему новость, ради которой позвонила. Не за едой же!

Конечное, я призналась ему. В аське — на следующий день. И тому мальчишке из его компании тоже. Рассказала о своей проблеме. Хотя мелкий вёл себя со мной так-себе, и я бы не расстроилась, если бы он вообще ничего не узнал. Но, конечное, я собиралась предупредить и Свина. Вот только не могла с ним связаться, пока Сергей не дал мне кучку телефонов своих приятелей: "Выбирай, кто тебе нужен". Я дозвонилась. Мушкетёры как раз ехали в отпуск в Ужгород, я — по своим делам в Херсон. Они и я — на одном вокзале, в одно и то же время, как мило. Свинтус не слишком хорошо говорил со мной, и я не стала размусоливать. Мне даже захотелось, чтобы он думал, что корень проблемы — он сам. (Маленькая месть, за то, что неделю не отвечал в аське и в почте, и пришлось брать его номер у Сергея, а заодно и признаваться в сексе с одним из его приятелей). Но не прокатило. Малый расстроился, жёстко полез в бутылку… Ещё бы: едешь за приключениями, а главное приключение — уже с тобой! А я… сообщила, что хотела — и пока. Никакого "спасибо" я конечно не дождалась. А ведь большинство случайных партнёров не сообщают о своих проблемах — ни до, ни после. "Лечи потом своё бесплодие и думай откуда оно у тебя взялось!" — это норма, к сожалению. Даже подгулявший муж может заразить жену триппером и зная, что болен сам, хранить полное молчание. А то, что он, недолеченный, спит с женой после курса уколов, якобы ни при чём! И вот уже на пороге милиция. Дом полон гостей, жена пекла торт и её руки всё ещё в креме. Её уводят при всех друзьях под конвоем — для "принудительного лечения". Как вам такой подарок на день рождения?

Поделиться:
Популярные книги

Ермак. Противостояние. Книга одиннадцатая

Валериев Игорь
11. Ермак
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
4.50
рейтинг книги
Ермак. Противостояние. Книга одиннадцатая

На границе империй. Том 10. Часть 5

INDIGO
23. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 5

Креститель

Прозоров Александр Дмитриевич
6. Ведун
Фантастика:
фэнтези
8.60
рейтинг книги
Креститель

Газлайтер. Том 8

Володин Григорий
8. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 8

Неучтенный элемент. Том 5

NikL
5. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 5

На границе империй. Том 7. Часть 5

INDIGO
11. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 7. Часть 5

Лед тронулся, тренер! Но что делать со стояком? Том 2

Некрасов Игорь
2. Ледовая Корона
Любовные романы:
эро литература
5.00
рейтинг книги
Лед тронулся, тренер! Но что делать со стояком? Том 2

Я все еще не князь. Книга XV

Дрейк Сириус
15. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я все еще не князь. Книга XV

Газлайтер. Том 16

Володин Григорий Григорьевич
16. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 16

Разбуди меня

Рам Янка
7. Серьёзные мальчики в форме
Любовные романы:
современные любовные романы
остросюжетные любовные романы
5.00
рейтинг книги
Разбуди меня

Чужак из ниоткуда

Евтушенко Алексей Анатольевич
1. Чужак из ниоткуда
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Чужак из ниоткуда

Бастард Императора

Орлов Андрей Юрьевич
1. Бастард Императора
Фантастика:
фэнтези
аниме
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора

Первый среди равных

Бор Жорж
1. Первый среди Равных
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Первый среди равных

Имперец. Том 1 и Том 2

Романов Михаил Яковлевич
1. Имперец
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Имперец. Том 1 и Том 2