Ля-ля, детка!
Шрифт:
Он скажет потом: "Меня никто так не добивался".
Возможно поэтому, мы договорились встретиться. И у нас был секс…
Я думала, что запомню эту дату на всю жизнь. Такая большая красная дата в мой полный рост. Но я не помню! Прошло пять лет, и я знаю лишь то, что она была в первых числах июля. Мы договорились встретиться у него на работе. Я не была в курсе его жилищных условий: "У меня негде" — только это он и сказал. Ни слова ни полслова о девушке, с которой жил… Понятия о ней не имела, хотя должна была догадаться. На дне рождения никакой девушки не наблюдалось, ведь так? И я опять подумала, что он один. До этого я слишком мало встречалась с парнями и была неопытна в таких вопросах. Некоторые в семнадцать больше знают, чем я в свои двадцать шесть…
Поскольку я жила с родителями, то предложила встретится у меня на работе. Но мои сотрудники вкалывали сверхурочно допоздна, так что он перехватил инициативу и пригласил меня к себе. Кроме него сотрудников в офисе не было: все поувольнялись, оставив пустые столы.
Так смешно! Оказывается мультики не врут, когда показывают
("К-ааа-к ты д-уу-мае-шь? С Я-нни-сом все в-поооряд-ке?" — спрашивает флегматичный эстонец у другого, не менее спокойного. При этом, оба с сомнением смотрят на хорошо знакомые им ноги Яниса, отделённые от тела).
Сторонники "спокойной" любви свято верят, что все эти страсти — лишнее. Что горячность убивает чувства. Как?!! Как она их может убить?!!! Я не могу это понять! Единственное объяснение: их любовь не вызывает у них бурной гормональной реакции! Вы же заводите себе крутую тачку, чтобы гонять на ней, ну хоть изредка!? А не тащиться на сорока километрах в час? И жену вы себе выбираете не для спокойной засолки помидоров! А для того, чтобы "У-уууух-хх!" её как следует — прямо посреди кухни, мяса и свежих пучков зелени! Правда, она еще должна быть умной и вышивать крестиком… Но давайте честно — вам это уже по барабану, если вы разгоняетесь на ней до запредельной скорости. Вульгарно? Зато правда…
"Мы без одежды, нас разделяет пара шагов. Импульс его ауры — как толчок обиженного, изнасилованного ребенка. Я — не знаю этого. Мой живот знает. Какая-то точка внутри просекла это, когда он стоял передо мной голый. Я почувствовала энергию плечом, но плечо просто преграда, которая приняла вибрацию. Маленькая точка в животе слева — именно она расшифровала полученный сигнал. Только что я подошла к нему со спины и обняла его сзади. Он так вздрогнул, так непонятно отстранился от меня… А затем взял меня за руку, не давая оставаться за спиной… И я оказалась перед ним..".
2005-й год… Так глупо. Откуда это все взялось? После того, как я спрыгнула с его рабочего стола, на котором происходила главная интрига, пытаясь оправдаться за неполученный мной оргазм я ляпнула… О, еще как ляпнула! "Ну, теперь мы будем только друзьями"… По его быстрому исподлобья взгляду я поняла, что сказала фразу самую неудачную из всех возможных. Его глаза очень быстро выражают эмоции. Чуть что, и стреляют, мгновенно меняют выражение — такая у него особенность. Внезапно-строгий, серьезный, настороженный взгляд. Можно подумать он не был во время секса отстраненным, не находился душой где-то на другой планете в параллельной реальности! Всё-таки девушке трудно получить незабываемые ощущения, если все сводится к накатанной технике куннилингуса и уверенным движениям. С другими мужчинами до него тоже не выходило. Но других же я не любила, тут ведь всё могло получиться! Могло — да не смогло. Не любили меня. Я думала, что всё знаю. Что все годы побоев и психических травм должны мгновенно исчезнуть, как только я пересплю с любимым. Всё получится с первого раза! И неважно любят меня или нет — я же люблю! И тут — вышло не так, как я ожидала. Замешательство в мыслях: "Раз он не довел меня до моего большого О, то я не смогу долго любить его, каким бы прекрасным он не был!". И опять я думала, что все знаю. Какая же я была глупая. Любовь — это не только секс. Это вообще не ты. Решает не влюбленный, решает что-то за него. Мне было стыдно за то, что не доставила ему полное удовольствие. И мне захотелось объяснить, что я не виновата. Но как скажешь о таком? Унизить себя? Ни за что! "Ой, милый, прости, я такая неумеха в постели! Гыгыгы! Попробуем еще раз, дорогой?" — хорошенькая антиреклама, правда? И я тут же наказала себя — решила показать, что всё понимаю, и ни на что больше не претендую. Из-за того, что на сердце было тяжело, фраза вышла небрежной. А внутри: "Да, конечное, мы будем ТОЛЬКО друзьями, если ты ЭТОГО хочешь. Но я же люблю тебя! Люблю-люблю-люблю!!!".
Ха-ха! Знаете, что он мне ответил? "В следующий раз я зубами из тебя оргазм выгрызу!". И эта дура — показываю на себя пальцем — еще радовалась: "Мы будем вместе, он не отказывается от меня!".
"Как вести себя с тобой, если ты согласился на секс лишь потому, что я так просила и добивалась тебя?". Смесь чувств — вины, любви, униженной женской гордости в самом важном удовольствии для мужчины, заставили меня произнести слова, о которых я пожалела не один раз. А надо было всего лишь сказать: "У меня обязательно с тобой получится, потому что я тебя люблю".
7. ОБЪЯСНЕНИЯ
…Тебе, Света, еще не было так больно от его слов: "Я тебя не люблю, но готов дарить тебе ласки и нежность…". Предложил ли он, чтобы я из гордости отказалась? (Кто же захочет ласки из милости, не по любви, как убогая, голодная нищенка — подачку?). То ли он искренне хотел мне помочь? Я не знаю до сих пор. Я не говорила ему, что люблю его. Ни когда устраивалось наше свидание, ни во время секса, ни после него. Но он и сам понимал всё по моим глазам, по тому, как я целовала его. Я чуть не призналась ему на следующий день. Но он опередил меня, сказав: "Не люблю".
Я вела себя благородно и думала, что другие точно так же будут вести себя со мной. Но этого не произошло. После первого секса с Сергеем, он сказал мне, чтобы я не воображала себе лишнего. Тогда же он мне сообщил, что у него есть девушка, с которой он живет и которую любит. Когда мы договаривались о свидании он не посчитал нужным сказать об этом.
"— Но почему ты не сказал раньше? Это же нечестно".
"— А кто сказал, что будет честно?".
До своего признания Сергей выглядел как человек без серьёзных отношений. Когда на дне рождения я спросила его, женат ли он, Серёжа достал свой паспорт с чистой графой без штампа. Ему не было слабо. Мне даже показалось, что он делал так не раз, производя на девушек впечатление.
Итак, после наших приключений он предложил мне "дарить" секс и все что с этим связано… но тут уже от такого "щедрого" предложения отказалась я. Сказала: "Раз так Серёжа, то лучше не надо". Была ли его фраза для того, чтобы отбить у меня раз и навсегда желание встречаться? Или это бестактность самоуверенного человека?
Другая девушка, не имевшая любовника, с радостью согласилась бы на секс, тем более с парнем, в которого влюблена. У меня никого не было: ни в жизни, ни с сайтами знакомств не складывалось. За мной не бегали толпы возбужденных поклонников. Но я не приняла его предложение. И дело не в том, что он обидел меня. Меня обижали слишком часто. Я просто поставила его интересы на первое место — как будет лучше для него. Для меня, конечное, — лучше во всех отношениях было бы спать с ним. Во-первых: секс. Во-вторых: быть рядом с любимым. В-третьих: удовольствие укрепляет эмоциональную связь. Возможно, если бы были более длительные отношения, он не обидел бы меня так сильно потом. И тогда мы бы действительно могли стать друзьями, кто знает? Но я чувствовала: нечестно — пользоваться человеком, который намекает на отдолжение. Нечестно трахать его ради своего удовольствия, зная, что он меня не любит. Что наш секс — не более, чем благотворительность со спектром приятных ощущений и не более. Как там хиппи говорят? "Мы должны быть щедрыми и делиться своими телами"? Улыбаюсь. Я могу понять: я — не вызываю в нём чувств любви. Но он точно так же ни разу не испытывал ко мне неприязнь! Когда я спросила его: "Кто же мы друг для друга? Друзья?", — он ответил: "Мы даже ближе, чем друзья". Разве виновата я со своей наивностью, не зная, что в это слово он вкладывает понятие "друзья по интернету"?
" — И ты никогда не полюбишь меня?".
" — Не знаю".
Эти несколько дней я прожила — как миг: он казался и коротким как секунда (для всех моих несчастий), и таким же длинным как годы радости (которых у меня не было). Я была самой счастливой в мире, мне было так хорошо, как никогда раньше…
… Но надо было что-то делать с оргазмами.
8. МОЙ ПЕРВЫЙ ПЛАТНЫЙ ГИНЕКОЛОГ
Через неделю после нашего секса я впервые в жизни пошла к платному гинекологу, а не в районную поликлинику. В двадцать шесть-то с половиной лет! Выяснить: почему я не получаю оргазм, и что со мной не так?! Ведь я же люблю, и до девятнадцати лет у меня не было проблем, так что же это может быть?! Да и после девятнадцати я могла удовлетворить себя сама и довести до стонов и криков… Я могла кончить от случайного прохожего в метро, или от соседа в автобусе. Но в сексе с мужчинами, как только дело доходило до самого акта, дальше удовольствия и теплоты дело не шло. Я не кончала, но думала, что это из-за того, что секс был с парнями, которых я не любила. Теперь ситуация была иная: я любила, парила над асфальтом, моя голова кружилась от его дыхания… Сердце колотилось как бешеное, а на волну гормонов, источаемых моим счастливым телом, откликались все мужчины, хотя эти флюиды и не предназначались им… Всё это удивляло меня. Молодой, высокий врач в женской консультации покраснел как гипертоник, поперхнулся и кашлял не меньше минуты. Разумеется он ничего не смог сказать о моей "фригидности". Вместо этого гиппократ предложил кучу анализов, чтобы исключить инфекцию. До этого я проверялась раз в год-полгода. Чувствовала себя хорошо, все анализы в норме. Разве что секса очень хотелось. Я согласилась на тесты, без задней мысли, надеясь, что причину холодности тут же установят. Задавала умные вопросы: "А может это опущение тазового дна? Снижение тонуса?". "Доктор, а может, физическая травма, или что-то врожденное?" Результаты скоростного (в течение суток) ПЦР не выявили никаких следов заболеваний, передающихся половым путем. ВИЧ, венерические болезни, патогенные микроорганизмы — ничего! Другого я и не ожидала. Была счастлива как слон. Ещё бы, у меня теперь новый классный врач — это всё равно как новая модель мобилки. Круто! Так приятно идти в ногу со всеми, не отставая в самых обычных вопросах. Результаты другого анализа должны быть готовы через три недели. Его назначили, чтобы объяснить повышенный уровень лейкоцитов в крови. Я ни о чем не беспокоюсь и думаю лишь о том, как буду общаться и чем понравлюсь Серёже и новоприобретенным друзьям. Наконец со мной произошло что-то хорошее!