Кэш
Шрифт:
Через минуту она вздрагивает. Я провожу рукой вверх по её боку.
— О, малышка, замёрзла?
— Немного.
— Хочешь в душ?
Её глаза загораются.
— Только если ты будешь там со мной.
Позже, когда мы уже помылись и снова оказались в постели, начинается дождь.
Сначала он едва слышен — лёгкая изморось. Потом усиливается, барабаня по жестяной крыше, создавая ровный, раскатистый ритм, почему-то успокаивающий.
— Будто колыбельная, — сонно бормочет Молли.
Она
— Спи, милая. — Я целую её затылок.
Она сжимает моё предплечье, которое лежит у неё на талии.
— Спокойной ночи, Кэш.
— Спокойной ночи, ковбойша.
Я слышу её улыбку, когда она отвечает:
— Этот прозвище мне нравится больше.
— Может, завтра поспим подольше, а? — вдруг говорю я. — Знаю, обещал отвезти тебя домой рано, но если честно… Мне бы очень хотелось, чтобы ты осталась.
Молли замирает.
— Кэш Риверс хочет поспать подольше?
— Совсем чуть-чуть, — усмехаюсь я. — Будильник не буду ставить.
Пауза.
— Хотя предупреждаю: всё равно, скорее всего, проснусь рано.
Глава 24
Молли
ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ
Я просыпаюсь, чувствуя ломоту в теле и пахнущая, как Кэш.
Запах его геля для душа поднимается от моей кожи. Уткнувшись лицом в подушку, я чувствую аромат его стирального порошка.
Для парня с грязными мыслями и очень пыльной работой Кэш удивительно чистоплотен. Будто ему мало быть восхитительным со своими шляпами, заботливостью и этим большим, атлетичным, до неприличия красивым телом, он ещё и живёт, как нормальный человек. У него есть настоящие увлечения, а его дом ощущается как настоящий дом. Я несколько раз бывала у Пальмера, и, хотя он живёт в хорошем доме в хорошем районе Далласа, его квартира холодна и бездушна — дорогая, но скучная мебель, которой никто не пользуется, пустые полки в гостиной.
У Кэша совсем другое. Здесь уютно. Комфортно. Чувствуется, что в этом доме живут.
Я влюблена.
Окно напротив кровати открыто. За окном раннее утро, свет ещё едва сереет. Дождь прекратился, и в комнату врывается прохладный, свежий ветерок. У меня замирает сердце при мысли, что осень наконец-то пришла.
Как-то так вышло, что мы с Кэшем всё ещё лежим, обнявшись.
Как-то так вышло, что я всё ещё возбуждена, несмотря на два потрясающих оргазма, которые он подарил мне ночью.
Обычно в такие моменты меня охватывает паника. Я всегда стараюсь не задерживаться у мужчин дольше, чем нужно. Утро может быть неловким, и никто не любит это ощущение, когда приходишь домой в той же одежде, в
Но Кэш ясно дал понять, что хочет, чтобы я осталась. И да, тот факт, что он подрался из-за меня, заставляет меня чувствовать себя…
Желанной. Обожаемой. В безопасности, как бы странно это ни звучало.
И что я, в конце концов, теряю, если останусь в его доме на одну ночь? Если вдруг станет неловко, это будет временно. Я не собираюсь оставаться в Хартсвилле дольше, чем необходимо. Определённо не навсегда.
Но, слушая его глубокое, ровное дыхание за спиной, ощущая его тёплое, крепкое тело, обнимающее меня… я вдруг ловлю себя на мысли, что мне бы этого хотелось.
Господи, неужели я хочу остаться на ранчо?
Даже если так, могу ли я? А как же мама? А Bellamy Brooks? Уилер не сможет вечно выполнять всю тяжёлую работу. Вся моя жизнь в Далласе.
Но неожиданно для себя я обнаружила, что у меня есть жизнь и здесь. И как бы сильно я ни любила город…
Кажется, я влюбляюсь в деревенскую жизнь.
Хотя, возможно, это связано с невероятным сексом с невероятно привлекательным мужчиной рядом. Но Кэш — это просто часть общей картины, или же именно он делает жизнь на ранчо такой притягательной? Здесь всегда есть люди. Люди, которым не всё равно, кто заботится о действительно важных вещах: семье, природе, друг о друге и о земле.
Мне нравится моя жизнь в Далласе. Но, хотя это огромный город, и там всегда полно народу, я не чувствую такой связи с людьми, как с Пэтси, Уайаттом или даже Эллой. В Далласе все куда-то спешат.
А здесь мы три раза в день собираемся за столом. Едим настоящую еду. Работаем руками, а не сидим целыми днями перед экраном. Жара невыносимая, но наблюдать восход солнца над холмами Хилл-Кантри стоит всего этого пота. Это чувство единения с природой наполняет жизнь смыслом.
Я понимаю, о чём говорила Джен, когда сказала, что её жизнь стала ярче в маленьком городе. Здесь действительно ощущается общность, семья — то, чего мне, кажется, не хватало в Далласе.
Я скучаю по маме. По магазинам. По своей постели.
Но вдруг мне будет не хватать этого ещё больше? Этой постели, этого мужчины, который знает, чего хочет. Мужчины, для которого любимые люди всегда на первом месте. Открытые окна, домашний завтрак, который вот-вот будет готов…
Говоря о завтраке — конечно, Пэтси наверняка набила холодильник остатками еды за всю неделю, но мне нравится идея приготовить завтрак в постель для Кэша. Мы допоздна не спали вчера. И, честно говоря, сделать ему омлет — это минимум, который я могу для него сделать после того, как он защитил мою честь, как герой старого вестерна.