Букет для Лютика
Шрифт:
Я все так же в лёгком платье, нежно-розового цвета с разклёшенной юбкой, распущенные волосы волной падают с плеч, немного косметики и туфли на каблуке не большом, я то точно пришла танцевать, а не найти кого-то, мне одного индюка хватает.
Заказываем по безалкогольному махито, а то нас спалят. Танцы проходят весело, зажигательно, с девочками не замечаем времени, какие-то парни пытаются к нам подкатить, но Карина смело одному чуть руку не сломали и они отстали. Карина залезает на бурную стойку вся в музыке, все таки она манит многих. Парни даже присвистывать начали,
Тюльпан мне в рот….
Индюк собственной персоны, а взгляд какой…. Сейчас точно какого-то убьёт.
Притягивает к себе и единственное, что мне приходит в голову, чтобы смягчить его. Прижимаюсь к своему парню и целую в такие манящие губы. Обнимает меня и ведёт на выход, хочу сказать что девочек надо забрать, но вижу как Карину выносит Руслан на плече, а подруга бьёт его и пинает. Саша стоит на улице рядом с Лизой и по виду вижу, будет сейчас очень горячо.
Но, я лишь откидываюсь на грудь Илье и прошу отвести куда-нибудь, не хочу устраивать разборки при всех. В таких ситуациях всем надо остыть. Ру сажает Карину к Саше и говорит Илье, что отвечает головой за меня. Хотя индюк и так никуда меня не отпустит от себя.
— Милый не ругайся, мы просто хотели потанцевать — говорю Илье, когда он ведёт меня к машине, — не обижайся, пожалуйста!
— Цветочек успокойся, поговорим на трезвую голову. Но я очень сердит могла просто предупредить, я бы понял не дурачок.
Ухаживает меня в машину и пристёгивает ремнем, наклонился и целует нежно и как может только он, цветы моей души сразу распускаются.
Сразу засыпаю, стоит машине тронулся с места. Куда мы едем? Да и важно ли это, когда рядом любимый человек. Главное вместе.
Глава 23
Илья
Цветочек засыпает, стоит машине тронутся. Злой ли я на неё? Да! Черт, не думал что буду как ненормальный, вроде ничего страшного не случилось, но когда в баре появился друг Руслана и сказал, что видел Милу с подругами в клубе, хотелось кого-то прибить. Но самый рассудительный Саша решил действовать, а не устраивать скандал. Когда мы появились в клубе Карина уже танцевала на барной стойке, хорошо что Олега вызвали куда-то по делам и он это не видел, зато Руслан зарычал и пошёл скручивать рыжое торнадо. Цветочек с Лизой просто стояли рядом, Лизу сразу забрал жених, даже не упрекнуть. Цветочек увидев меня поняла, что я злой, но её нежность меня подкупила, видно что малышка переживает и не хочет меня расстраивать. Ну как бы я не хотел накричать, но увидев её все слова испарились, главное с ними все хорошо, а на тему клуба завтра поговорим. Хотел отвести Милу домой к Карине, но не решился её будить и повёз в свой дом, да я бываю у мамы, там есть своя комната, но я живу отдельно в своей квартире, которая досталось от деда, когда он переехал на ферму, да и донести любимую не составит труда.
Укладываю малышку в кровать, сам иду на кухню, надо охладиться, наливаю себе виски, редко пью, только когда нервы на приделе. Тяга к цветочку не проходит и обижаться не могу на неё, ведь если потеряю её, я себе не прощу никогда.
Возвращаюсь
Просыпаюсь чувствуя, что малышка просыпается.
— Доброе утро Цветочек — притягиваю её к себе и целую в макушку
— Доброе Ильюша, а где мы?
— Ты у меня, не переживай брата предупредил, ты заснула в машине не хотел тебя тревожить, да и отпускают тоже не хотел, — обнимаю её сильнее.
— Спасибо большое дорогой, — целует меня — можно я в душ у тебя схожу?
— Что за глупыей вопрос? Конечно можно и вообще я тебе уже говорил переезжать ко мне.
— Илья, ну не могу я так. У меня там работа, родные, ну как я их оставлю?
— С твоими родителями я сам поговорю, а работа я давно говорил тебе там не место, да и не хочу чтобы ты работала на Алину и её маму
— Я подумаю над этим, теть Лена правда стала какая-то странная, срывается, не удивлюсь если завтра позвонит и вызовите на работу. — тяжело вздыхает Цветочек — но я обещаю подумать над твоим предложением. Давай так, если до свадьбы ребят желание твоё не пропадёт, то я согласна к тебе переехать. Но как понимаешь мои книги входят в комплект.
— Да хоть пол магазина, я на все согласен, — целую малышку наконец-то она согласилась — всего-то месяц подождать после весны ожидания это мелочь.
— Ну и отлично дорогой, я пойду в душ, а потом завтрак приготовлю, должна же я загладить свою вину.
— Я сам все сделаю — целую малышку и иду на кухню — вещи в шкафу и кстати можешь их не забирать, все равно я тебя никуда теперь не отпущу за эти дни.
— Прости меня, что не предупредила тебя, но правда мы просто потанцевать хотели.
— Я не сержусь, хотя нет, я злой был, но на будущее я никогда тебе ничего не запрещаю, но можно было просто предупредить.
— Обещаю больше такого не будет.
Как ни странно Цветочек не спорит, совсем соглашается и уходит в душ я одеваюсь и иду готовить завтрак. Это для меня не проблема, имея младших сестер надо уметь все. Запускаю кофемашину, Цветочек без него не может и решил сделать омлет с овощами, легко и просто. Потом лучше в кафе заедем, планы на сегодня главное не отпускать её снова на девичник.
Мила появляется вовремя как раз омлет готов, наливаю кофе и хотим сесть завтракать, как раздаётся звонок.
— Странно я никого не жду, — иду открывать, кого черти принесли.
— Привет братик влетают сестры.
— Привет сынок, — целую маму в щеку — прости что не предупредила срочно на работу вызвали, побудешь с малышками или отвези к деду на ферму, если несложно.
— Конечно, у меня были другие планы, но не переживай я посмотрю за ними.
— Ой Илья, а ты не один — говорит Тина — Здравствуйте!
— Здравствуй Милочка, извини что потревожила вас, срочно на работу надо, да и Александра тоже забираю.
— Здравствуйте, ничего страшного Марина Владимировна, не переживайте мы посмотрим за девочками, у меня планов не было на сегодня.