Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

– Юлечка котёнок мой прости меня дурака, давай забудем всё что было вычеркнем навсегда и начнём всё сначала без обид.

–Нет не хочу, знаешь моя любовь давно утонула в море слёз от ревности, осталась только злость. Давай расстанемся и перестанем терзать напрасно сердца, то, что произошло, между нами, никогда не забывается. Эти слова я заготовила наперёд, но всё-таки произнесла их с большим трудом зная я не рублю с горяча всё обдумано и всё навсегда. Но Егор не привык сдаваться и отступать он признавался мне в любви, каялся в своих грехах обещая, что больше такого не повторится устав от слов он начал действовать. Сначала он полез целоваться, я отвернулась мне было неприятно и тут он, сжав меня начал овладевать мной силой полностью несмотря на то, что я отбивалась. Чуть позже я уже не сопротивлялась, а далась ему из жалости всё- таки не первый раз, и расслабилась, уже получая удовольствие, да такой бурной, дикой страсти у нас ещё не было. Нами овладевала животная страсть, мы занимались любовью, на лавке стадиона до рассвета,

не уставая и не смотря на холод и дождь. Тела наши переплетались в единое целое без лишних слов лишь жаркие страстные поцелуи мы занимались любовью до изнеможения на последнем дыхании растворяясь друг в друге. Вымотавшиеся полностью после безумной ночи мы лежали, обнявшись, мне на плечо упала горячая слеза Егора, потом ещё несколько горячих слез обожгли уже мою душу.

– Юлечка милая это я во всём виноват, давай сделаем вид что ничего плохого между нами не было, надеюсь ты простила меня, и мы снова вместе как прежде. Только ты одна мне необходима как воздух, я же не выдержу без тебя.

– Нет, пойми всё кончено ведь я уже не буду никогда такой как прежде. Сухо ответила я хотя в душе кричала да, да, но умом понимала всё напрасно любовь перегорала, в ненависть я действительно стала уже совсем не та. Наивности не стало куда-то пропала вера в чистую любовь девочки, и я стала чувствовать в себе уже мудрость женщины. Если прощать, то нужно было раньше до того, как я решилась на свою коварную месть, а сейчас глупо я бы и не смогла всё забыть и начинать сначала. Такие грязные плевки друг другу в душу, наверное, не стираются никогда, Боже как всё это мерзко как я могла пойти на всё это. Какая может быть любовь после всего этого только животная страсть, переходящая в сплошное извращение. Нет я никогда не забуду измены и не верю, что Егор сможет забыть мою такую жестокую и к тому же такую дурацкую месть. Всю дорогу домой мы молчали видимо нечего уже было сказать друг другу кончились нужные, между нами, слова и мы с болью в душе поставили эту точку. На прощанье, я так и не решилась посмотреть Егору в глаза, боялась не устоять и простить.

Дома меня ждал скандал мама запухшая от слёз наверно не спала всю ночь ,она кричала на меня не подбирая выражений обозвала меня последними словами ,я опустив голову молчала она ведь права .Потом она расплакалась и мне стало очень стыдно что я довела её до этого, я вымаливала у неё прощение обещая больше её так не огорчать .

Кирилл позвонил с утра спросить, как у нас с Егором всё прошло вчера, услышав, что мы расстались начал снова признаваться в любви, я сразу разбила все его надежды и предложила ему или просто дружба или не общаемся, совсем не оставляя ему выбора. Кириллу ничего не оставалось лишь остаться друзьями мы как заговорщики думали, как попросить прощение у Егора чтоб попробовать сохранить их дружбу что совсем было не просто. Конечно, я скрыла от Кирилла подробности вчерашней ночи сказала, что мы без скандала спокойно поговорили и разошлись по домам.

Егор пришёл вечером с букетом пышных хризантем мама по моей просьбе сказала, что меня нет дома он передал мне цветы и грустный, поникший ушел. Спрятавшись за штору, я, тоже еле сдерживая слёзы смотрела в окно провожая его своим взглядом мне было жаль его, жаль себя, но ничего менять я не хотела. Пора отпустить от себя эту любовь пока она не стала полностью ненавистью надо вовремя остановится, расстаться красиво. Потом Егор по несколько раз в день звонил, я не подходила снова просила маму соврать что меня нет дома. Ночью опять он звонил, не выдержав я сама подняла трубку собрала всю волю в кулак, желая согнать собравшуюся злость на него, но он так тяжело дышал в трубку и молчал что мне стало его жалко и я, расплакавшись, просила.

– Перестань меня мучить оставь в покое, отпусти, пойми ведь всё напрасно, прощай. Дневник, я никогда не вела, но у меня была своя любимая потрепанная тетрадка, под матрасом в которую, я иногда изливала душу своими стихами она принимала всё без вопросов. Свои стихи я писала только для себя постоянно стесняясь этого, мне совсем не хотелось казаться странной белой вороной как привыкли принимать в нашем обществе поэтов. Поэтессой я себя никогда не ощущала, но бывает мне просто необходимо иметь свой необитаемый остров в виде моей тетрадки, где я могу побыть наедине с своими мыслями. Слова сами по себе мыслями вытекали на бумагу складываясь в стихи и вроде сразу на душе становилось легче. Достав тетрадь, я не писала, а перечитывала уже написанное мною прежде там столько нежности и любви к Егору ведь я так искренне всё это чувствовала, неужели всё прошло, не верила я сама себе.

Мы говорим с тобой на разных языках

Ты просто ходишь по земле

А я всегда летаю в облаках

Казалось бы, что нас связало

Но понимаем мы друг друга

Просто без слов желанья зная

Друг друга, чувствуя душой

Как одно целое с тобой

Пусть буду для тебя я радость

Воздушный шарик лёгкий яркий

Дарящий, ощущенье счастья

Всегда парящий, в воздухе

А ленточка в твоей руке

Без тяжести держать её легко

Только не разжимай свою ладонь

Не отпускай, пусть буду я твоя

Хотелось плакать, но слёз не было, и от этого было ещё хуже ведь вся боль оставалась внутри меня. Без сожаленья я порвала, тетрадь в клочья всё равно он не знал о моих стихах и не узнает теперь никогда, а мне хотелось избавиться

от них, как и от чувств к нему. Вместо того чтобы выбросить ворох бумаг на кухне в мусор я бросила их в мойку и подожгла, языки пламени заглатывали остатки моих чувств горя синим пламенем. Так просто не прошло и минуты, а от них не осталось, и следа лишь горсть пепла, которую я смыла сразу водой. Только почему так долго все эти же чувства перегорают в душе как же избавится от них раз и навсегда чтоб не думать, не страдать, а забыть. Тогда ещё я не понимала, что любовь не забывается нами никогда, она живет, всегда в нашей душе постоянно всплывая в нашей памяти и примеряя новые чувства к тем, которые мы, казалось, уже пережили.

Безуспешно я пыталась выбросить из головы мысли о Егоре, причём даже, иногда думая, а может ещё не, поздно всё вернуть, но было уже очень поздно. Пару месяцев я старалась всеми способами забыться ходила с девчонками гулять, на дискотеки даже пробовала, завязать новые отношения знакомилась с мальчиками, но всё было не, то я ещё была, не готова к новой любви, не отпустив от себя ещё эту. В нашем городке все новости между знакомыми разносятся моментально о любых событиях. Сколько бы от меня девчонки не скрывали этой новости, о свадьбе Егора я узнала тоже. Оказывается, Норка беременная и Егор на ней женится, она своего добилась и захомутала его, теперь он будет полностью в её власти. Боли, как ни странно или обиды у меня не было, но мне в тот момент, почему-то не хватало воздуха, нечем было дышать и земля, раскачавшись, начала ускользать под моими ногами. Не может быть, неправда стучало у меня в висках только не это. Взбежав, на четвёртый этаж сама не знаю, как казалось за мгновенье, войдя домой и, захлопнув за собой дверь, я разрыдалась, да так сильно с воем. Да я не плакала, а выла, уткнувшись лицом в подушку, так плачут, на похоронах теряя навсегда любимого человека. Всё потеряно навсегда он женится, но чего я ждала я, же сама не хотела простить его и что теперь как дурра оплакиваю потерянное давно счастье. Пора уже отпустить мысли о нём и не цепляться за прошлое пусть проходит мимо меня. Только почему оно меня, так больно проходя, задевает.

Пропустив пару раз подряд красные дни календаря, я начала себя чувствовать странно меня выворачивало от ранее любимых блюд, от запаха табака и духов я поняла, что залетела к тому же конкретно. Идиотская ситуация ведь я была в опасные дни сразу с двумя с Кириллом и эта бурная ночь с Егором, не зная от кого же я поймала и забеременела. Интуитивно я чувствовала, что это от Егора та ночь на стадионе сплошное безумство, но всё- таки были сомнения. Стать матерью я даже не думала, ведь ещё нужно окончить школу выпускной класс я тянула на серебряную медаль, подкачала, ненавистная химия все мечты были, у меня поступить в институт учится дальше. Плакать я не плакала, я только думала, как мне избавится, от этого так чтобы мама не узнала. Очень не хотелось пока ничего никому не рассказывать, но пришлось, поделиться новостью с подружками ожидая от них помощи, или совета. Оказалось все были, в растерянности ведь ещё даже никто не был на приёме у гинеколога, а тут такое кошмар. Как мне самой пойти в поликлинику и договариваться об аборте, когда я не знаю, что к чему и ведь я ещё несовершеннолетняя школьница. Все дружно скинулись деньгами мне на аборт и решили сходить со мной за компанию, но мама меня раскусила. Мама заметила, что я часто бегаю с бледным видом в туалет рвать, она вычислила, что я пропустила месячные и не пользовалась прокладками, она же хотела купить снова, а те же остались не тронутые так я и прокололась. От страха меня трясло, я ожидала, скандал думала вдруг, она не выдержит или ей станет, плохо доведу её своим положением до инфаркта. Мама, как ни странно, наоборот меня пожалела и поняла, но тоже была настроена на, то, чтоб избавится от моей проблемы и почему я сразу не призналась маме она же ближе всех. Выходя, из кабинета гинеколога у меня тряслись, ноги и от страха и стыда сжималось, всё внутри там так всё жутко неприятно вся эта процедура простой проверки показалась мне ужасной. Мама договорилась об аборте, мне выписали, направление в стационар лечь в гинекологию типа с воспалением яичников на лечение.

В больничной палате лежали ещё пять женщин, когда я вошла, они оценивающе смотрели на меня ожидая знать, с чем я пожаловала в их компанию. Просто формально поздоровавшись, я легла на кровать, и отвернулась от всех к стене, мне было совсем не до них. Делая, вид что сплю, не встревая в их разговоры, я слушала, их как радио не вникая, но меня тронуло, то, что одна женщина пытается сохранить всеми способами ребёночка у неё это уже не первая неудачная попытка родить. Другая лежала, отходила от аборта утром ей сделали операцию, но после обеда она уже уйдёт домой. Она как бы оправдывалась, сама перед собой ведь у неё уже есть трое детей, а денег нуль и так еле концы сводят, живут на одну зарплату мужа. Ей искренне жаль о содеянном ведь она любит детей, мужа, но даже ему не призналась об аборте ведь боится, что совсем станет туго и так в большой семье. Вот так просто думала я утром она пришла, избавилась, от лишнего ребёнка и как ни в чём не, бывало, придёт, домой будет готовить ужин для остальных, а этого, как и не бывало. Нет, всё не так просто в её словах столько горечи, столько чувствуется, сожаленья значит на самом деле очень тяжело всё это для неё. Зашел врач пожилой, на вид смешной и неуклюжий мужчина к кому то из пациенток я лежала и читала Анну Каренину он почему, то подошёл и ко мне.

Поделиться:
Популярные книги

Бастард Императора. Том 5

Орлов Андрей Юрьевич
5. Бастард Императора
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 5

Леди Малиновой пустоши

Шах Ольга
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
6.20
рейтинг книги
Леди Малиновой пустоши

Последнее небо

Игнатова Наталья Владимировна
1. Зверь
Фантастика:
боевая фантастика
6.81
рейтинг книги
Последнее небо

Андер Арес

Грехов Тимофей
1. Андер Арес
Фантастика:
рпг
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Андер Арес

Эволюционер из трущоб. Том 12

Панарин Антон
12. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 12

Гримуар темного лорда IX

Грехов Тимофей
9. Гримуар темного лорда
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Гримуар темного лорда IX

"Дальние горизонты. Дух". Компиляция. Книги 1-25

Усманов Хайдарали
Собрание сочинений
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Дальние горизонты. Дух. Компиляция. Книги 1-25

Страж Кодекса. Книга V

Романов Илья Николаевич
5. КО: Страж Кодекса
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Страж Кодекса. Книга V

Четники. Королевская армия

Тимофеев Алексей Юрьевич
Документальная литература:
биографии и мемуары
публицистика
5.00
рейтинг книги
Четники. Королевская армия

Пламя

Сокол Лена
3. ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ 17
Любовные романы:
современные любовные романы
прочие любовные романы
остросюжетные любовные романы
5.00
рейтинг книги
Пламя

Викинг

Мазин Александр Владимирович
1. Викинг
Приключения:
исторические приключения
8.92
рейтинг книги
Викинг

Цивилизация статуса (сборник)

Шекли Роберт
Сборники Роберта Шекли
Фантастика:
фэнтези
8.22
рейтинг книги
Цивилизация статуса (сборник)

Изгой Проклятого Клана. Том 3

Пламенев Владимир
3. Изгой
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Изгой Проклятого Клана. Том 3

Кодекс Охотника. Книга X

Винокуров Юрий
10. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
6.25
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга X