Верь в меня
Шрифт:
Прикрываю глаза ненадолго, замедляюсь, когда замечаю, что Диана уже на грани. Я не против ее оргазма, но она хотела со мной, так что придется немного подождать. Ди разочарованно всхлипывает. Я усмехаюсь и набираю нужный нам обоим темп. Вколачиваюсь резко, грубо. Пальцами сжимаю ее соски, тяну, выкручиваю.
Я и правда дикий. С трудом соображаю. Слишком сильно восхищен, что Диана меня принимает. Всего без остатка. Таким, какой есть. Сегодня она искренняя и отзывчивая. Сама льнет ко мне. Царапает плечи. Вчера тоже было круто, но мы еще медленно ходили по грани,
Обратного пути нет.
Диане хватает еще пары движений. Она, притихнув, красиво кончает, сжимая меня внутри себя. Я догоняю ее в несколько толчков, но не меняю темп, пока она не расслабляется и не опускает руки.
Мы тяжело дышим. Падаю на нее сверху, держа опору на руках. Кожа вмиг становится влажной, нам жарко и горячо, но отлепиться друг от друга невозможно. Я снова кончил в нее, но сегодня это для нас уже не проблема. Меня отпускает теперь полностью. Целую ее шею и плечо, собираю языком мурашки. Диана гладит мой затылок.
— Отнесешь меня в душ? — спрашивает тихо, словно надеется, что я не услышу.
— Сейчас? — отстраняюсь немного, смотрю в ее глаза. Взгляд ее не фокусируется, Ди все еще плавает в эйфории, я чувствую отголоски дрожи в резко сокращающихся мышцах. Краду поцелуй, совсем короткий и почти детский, если сравнить с безумием, которое творилось здесь еще несколько секунд назад.
— Через пару минуточек, — улыбается жена и тянет меня к себе, крепко обнимая за шею, — сначала отдышусь.
Глава 33
До Нового года шесть часов, а Андрея все нет. Я заканчиваю собирать тарталетки с творожным сыром и красной рыбой. Рина ушла немного отдохнуть, потому что весь день кружилась, а теперь беременный организм требует расслабиться. У меня же отпустить ситуацию не получается.
Я волнуюсь. Давно такого не было. Обычно Андрей уезжал работать, а я… просто ждала. Наверное, страшно было только в первый раз, и то я тогда приехала домой, где папа в свойственной ему генеральской грубоватой манере объяснил, что женщина в тылу не слезы лить должна, а жить счастливой жизнью, которую парни нам и обеспечивают.
В общем-то, я и жила. Верила в это все годы. Андрей тоже всегда говорил, что волноваться не о чем. В случае чего мне позвонят первой, а если не звонят, значит, все хорошо.
Но сегодня я волнуюсь.
Наверное, потому что праздник стремительно приближается. По телевизору уже заканчиваются «Джентльмены удачи», скоро все совсем новогоднее начнется, а Андрея нет. Я не пишу и не названиваю, давно научена. Мы списывались утром, он писал в сообщениях, что любит и что приедет, скорее всего, к восьми вечера. Я ответное признание приберегла для праздника, как и подарок.
Полтора часа проходят в заботах. Я заканчиваю с готовкой, навожу порядок и расставляю посуду на столе. После девяти все начнут собираться, до этого времени лучше, чтобы все уже было готово. Вадим ушел подготовить дрова, а я так и верчусь туда-сюда, не зная, куда себя деть. Андрей не звонит, значит, занят. Я беспокоюсь, даже руки дрожат.
Убавляю звук на телевизоре, сама беру смартфон в руки, но там только поздравления в групповых чатах, персональное «С наступающим» от Кирилла. Он в пятницу был обеспокоенным, рассказал, что даже приезжал в квартиру, но я уже спала. Я не стала признаваться, что почти все слышала. Поблагодарила его за беспокойство и заверила, что все в порядке. Ребята в отделении обещали сделать все по высшему разряду и больше меня не беспокоить. Я в этом вопросе целиком и полностью полагаюсь на Андрея.
Отвечаю всем, смотрю на контакт мужа. Был в сети утром, даже не прочитал мое последнее сообщение. Я сейчас какая-то слишком нервная и взволнованная. Хочу написать ему с десяток, все-таки признаться в любви. Боже, думаю самое ужасное! Нельзя так, можно и с ума сойти.
— Ты чего такая бледная? — раздается из-за спины хриплый сонный голос Ринки.
Я подпрыгиваю от страха и роняю телефон. Тот падает сначала на стол, а после на стул. Хватаю его и проверяю, нажимаю на кнопки сбоку, снимаю блокировку, прибавляю громкость. Суечусь ненормально.
— С тобой все в порядке? — не дождавшись моей адекватной реакции, спрашивает сестра. Она подходит ближе, обнимает мои плечи. — Так, ты, похоже, перетрудилась, — прижимает меня к себе, сама кладет голову на мое плечо. Мы так стоим какое-то время, и это помогает. Я успокаиваюсь и немного расслабляюсь. — Ну что случилось? Ты такая красотка весь день была, я налюбоваться не могла, хотела сказать Андрею, что он молодец, хорошо старается. А теперь ты бледнее мела.
— Не знаю, — выпутываюсь из ее рук, но сжимаю ладонь, Рина отвечает тем же. Мне сейчас не помешает немного поддержки. — Волнуюсь, что Андрей до сих пор на связь не вышел. Он говорил, в восемь приедет, в сети до сих пор не было.
— Может, сюрприз решил устроить? — предлагает вариант Марина, но сама морщится, заметив мою реакцию. Андрей устраивает сюрпризы, только если приезжает раньше, когда я точно не жду. А когда задерживается, всегда старается предупредить. — Или торопился и забыл отзвониться, — добавляет осторожно.
Качаю головой снова верчу в руках телефон. Звонить самой нельзя, да и бесполезно это, он, скорее всего, отключен.
Когда я превратилась в жену-невротичку? Для полной картины не хватает только начать ногти грызть!
— Я не хочу думать о плохом, но мысли сами лезут в голову. Не могу сосредоточиться ни на чем другом. Праздник скоро, а его нет.
— Пойдем. Я заварю нам чай, а потом ты приведешь себя в порядок. За это время приедет Андрей, и ты встретишь его красоткой, — Марина тянет меня в сторону кухни. Я послушно семеню следом. — Вот так. Садись. Ты, наверное, просто устала, вот все и наложилось друг на друга. Я оставила тебя одну слишком надолго.
Марина и правда заваривает травяной чай, даже разливает его по кружкам. Запах уже успокаивает. Сжимаю чашку пальцами, они, оказывается заледенели, так что от керамики чересчур горячо.