Скрытые шрамы
Шрифт:
Двери лифта открываются, и я выхожу на улицу, направляясь к « Inferno», который находится в нескольких кварталах отсюда. Я должен прекратить этот разговор. Я должен сказать ей, что не могу помочь ей с ее открытиями - я не учитель. Я - доминант. В этом есть разница. Дом, который утверждает, что хочет учить, обычно считается хищником. Я сам себе злейший враг, поскольку учу людей, как заботиться о таких же, как я. Я ожидаю, что мои сабмиссивы будут образованными, хорошо осведомленными о своих ограничениях, симпатиях и антипатиях.
Никогда не общаюсь с фанатами, как Starboy1997.
Я
Однако когда дело касается моей сводной сестры, я готов и хочу нарушить все правила.
Если я собираюсь нарушить протокол, который установил для себя, я могу сделать это и с ней.
STARBOY1997
Мне нужно кое-что узнать, прежде чем мы продолжим.
LITTLEDANCER
?
STARBOY1997
Если мы продолжим общаться в таком ключе, это будет в рамках БДСМ, или мы просто друзья? Я не хочу перегибать палку или принуждать тебя к чему-то.
Я прохожу два квартала, прежде чем она отвечает, и чуть не сталкиваюсь с несколькими людьми, проверяющими свой телефон каждую секунду.
LITTLEDANCER
Я не уверена. У меня нет такого опыта, как у тебя, но я думаю, что хотел бы попробовать. Ты меня не принуждаешь. Если что, я принуждаю тебя.
STARBOY1997
Вот почему я подчеркиваю, что ты должна провести собственное исследование и поговорить с другими сабмиссивами в сообществе. У тебя есть наставник-сабмиссив?
LITTLEDANCER
У меня есть две подруги, которые также являются сабмиссивами.
STARBOY1997
Хорошо. И мы можем начать медленно.
LITTLEDANCER
Часто ли ты это делаешь?
STARBOY1997
Никогда.
LITTLEDANCER
*краснеет*
STARBOY1997
Мне нужно знать, что ты достаточно уверена в себе, чтобы не соглашаться на вещи или идеи, которые тебе не нравятся. Позже мы сможем выработать безопасное слово,
LITTLEDANCER
Да, и я согласна.
Я ухмыляюсь, когда подхожу к входной двери «Inferno», и немного отстраняюсь, чтобы попрощаться с Лейлой.
Мне пора идти, но мы поговорим вечером.
LITTLEDANCER
Хорошей ночи :)
Вот мой номер, если ты предпочитаешь писать мне.
*вложение*
Спасибо. :)
Я вздохнул и прислонился к внешней стене « Inferno», проведя рукой по волосам.
Теперь мне нужно было снять трубку телефона - ведь если мы с Лейлой действительно собирались это сделать, я не мог использовать свой настоящий номер.
Оказавшись внутри и рассказав о событиях сегодняшнего вечера главному менеджеру, я прохожу за барную стойку и начинаю разливать напитки всем, кто хочет получить свой первый и единственный напиток. Из-за особенностей уровней « Рай/Чистилище» избыток алкоголя и извращения не очень-то сочетаются, поэтому все посетители ограничиваются одним бокалом. Я выгнал нескольких посетителей, которые думали, что могут быть хитрыми с фляжками, и с тех пор они были запрещены. Правила выделены жирным шрифтом во многих местах, поскольку безопасность каждого здесь превыше всего.
Сегодня здесь многолюдно, и я приветствую всех, кто подходит к бару, чтобы выпить, и спрашиваю, что они думают об этом заведении. Мне нравится разговаривать с людьми, которые посещают мои заведения, и это место ничем не отличается от других. Узнаю пару человек на местных посиделках, которые мы с Зои устраиваем каждую неделю в пабе на соседней улице, но в остальном за последние несколько месяцев информация об этом заведении органично распространилась в местном сообществе любителей здорового образа жизни. Люди жаждут местного безопасного пространства, и я более чем счастлив его предоставить.
Мебель, сделанная на заказ, темная и призрачная атмосфера и негромкая классическая музыка придают этому месту почти неземную атмосферу. Наверху, в «Рае», светло и бело - много золота, зеркал, закругленных углов и мягких вещей, например, меха. Здесь есть комната для вуайеристов, игровая комната, комната, где можно купить игрушки, чтобы использовать их, комната для перьев, комната для еды и отдельные комнаты, которые можно забронировать.
В «Чистилище» все с точностью до наоборот. Поскольку здание раньше было лесопильным заводом, в нем есть большой подвал со сводчатыми потолками и старыми угольными кладовыми. Мы решили не добавлять окон, а оборудовать всю часть тусклым красным светом и свечами с черным пламенем. Здесь много железных приспособлений и черной краски, повсюду кандалы и цепи, острые углы. Здесь есть комната с воском, комната с веревками, комната с цепями, тюремная комната, комната для шлепков и комната для средневековых пыток.