Скрытые шрамы
Шрифт:
1. Проверяй меня каждый день.
2. Не трогай себя, пока не получишь от меня разрешения. Я узнаю, если ты это сделаешь.
3. Подпиши контракт.
На бумаге все звучит достаточно просто. Ничего сверхъестественного, и это будет хорошим способом намочить ноги. Я все еще сомневаюсь, почему он хочет помочь именно мне, а потом вспоминаю, что он сказал.
Я сдерживаюсь. Так позволь мне сделать это. Для тебя, но и для меня.
— Хорошо. Я согласна, — говорю я ему устно.
— Перестань думать, — говорит он, медленно ставя подпись.
Я смеюсь.
— Я постараюсь.
Он
— Черт, ты даже не представляешь, какую власть ты имеешь надо мной, да? — подписывает он.
— Мне пора. Поговорим завтра в 10 утра.
Я сажусь ровнее. — Да, мастер.
Он качает головой, но это не выглядит недовольным. Она выглядит... благоговейно.
Как получилось, что этот могущественный и важный человек благоговеет передо мной?
— Спокойной ночи, Лайла, — подписывает он, и звонок отключается как раз в тот момент, когда его слова проплывают в моем рассеянном сознании.
Если бы я знал тебя в реальной жизни, я бы попросил тебя стать моим сабмиссивом. Полностью. Я сдерживаюсь. Так что позволь мне сделать это. Для тебя, но и для меня.
Так позволь мне сделать это. Для тебя, но и для меня.
Для меня.
Для меня.
Не задумываясь, я пишу Starboy. Мне все равно, что я выгляжу нуждающейся. Общение - это ключ к успеху, верно?
LITTLEDANCER
Я все еще пытаюсь понять, что это для тебя.
STARBOY1997
Ты оказала мне честь, согласившись на это. Причина, по которой ты так относишься к Соль, заключается в том, что ты - прирожденный сабмиссив. Ты также красива и умна, и, кажется, понимаешь меня лучше, чем любой из двух миллионов моих последователей.
LITTLEDANCER
Этого достаточно? ;)
Мой желудок трепещет от того, чего я не чувствовала уже... много лет.
Время от времени я встречаюсь с мужчинами, которые являются моими общими друзьями или с которыми я познакомилась в Интернете, просматривая одно из ужасных приложений для знакомств. Но ни к одному из них я не испытывала ничего близкого к подобному. До разрыва с Орионом я чувствовала себя так рядом с ним, но это было потому, что он был старше и круче - в отличие от меня, школьной тихони.
Большинство мужчин просто не в моем вкусе.
Однажды я попробовала завязать знакомство с женщиной, но это тоже было не то. Тогда я занялась исследованиями и обнаружила зонтик асексуальности. Оттуда я нашла определение демисексуала. Что-то щелкнуло в моем сознании, и я перестала пытаться бороться с приливом неудачных свиданий и нулевой химии.
Я немного спала - с тремя парнями, все
У меня было сильное сексуальное влечение, но я просто нечасто чувствовала сексуальное влечение.
До сих пор.
LITTLEDANCER
Этого более чем достаточно.
STARBOY1997
У меня есть вопрос.
LITTLEDANCER
Хорошо...
STARBOY1997
Что заставило тебя обратиться ко мне?
Мои пальцы зависли над клавиатурой, и я задумалась, как сказать правду. Не то чтобы я была его последовательницей уже несколько месяцев, но сказать это вслух звучит еще более безумно.
LITTLEDANCER
По правде говоря, я нашла твой профиль в тот день, когда написала тебе сообщение. До этого я не была твоей подписчицей, но мне жаль, что я не нашла тебя раньше.
STARBOY1997
А может, ты нашла меня в идеальное время.
Я улыбаюсь, читая его сообщение, но сомневаюсь, стоит ли ставить большой палец вверх, когда под его последним сообщением появляется еще один текст.
STARBOY1997
Ты слишком много думаешь? Не надо. Мне понравилось сердечко.
Черт.
LITTLEDANCER
Поймал меня. Могу я задать еще один вопрос?
STARBOY1997
Давай.
LITTLEDANCER
Сколько тебе лет? И как твое имя?
Три точки появляются и исчезают несколько раз, и я грызу большой палец, ожидая его ответа. Наконец, он отвечает.