Скрытые шрамы
Шрифт:
STARBOY1997
Для тебя я Мастер. Я не против назвать тебе свое настоящее имя, но оно уникально, и его будет легко опознать. Что касается моего возраста... скажем так, я старше 30, но моложе 35. ;)
У меня голова идет кругом от новой информации. Ладно, ему не шестьдесят, но он старше меня на несколько лет. И уникальное имя... хм.
Спасибо, что рассказал
STARBOY1997
Если рассуждать технически, то 35-летний человек вполне может быть дедушкой.
Я громко смеюсь, пугая Воробья, который лежит на диване в нескольких футах от меня. Прикрыв рот, я качаю головой.
Вполне справедливо.
STARBOY1997
Спи спокойно, маленькая танцовщица.
Я вчитываюсь в его послание, прежде чем позволить своей голове упасть на стол, стону, улыбаюсь и спрашиваю себя, во что, черт возьми, я только что ввязалась.
ГЛАВА 8
КОНТРОЛЬ
Лейла
На следующее утро я проспала, отказавшись от утренней зарядки. Каждое утро пытаюсь заниматься барре, а также базовыми кардио- и силовыми тренировками, но я засиделась допоздна, читая контракт Starboy. Кроме того, не меньше часа ворочалась, мечтая избавиться от пульсации между ног. Увы, я не была настолько отчаянной, чтобы нарушить правила в первую ночь, но это определенно оставило во мне ощущение пустоты и жжения, пока я наконец не заснула около двух.
Контракт был прост и элементарен. На минуту задумалась о том, чтобы попросить помощи у Зои, поскольку она была более опытна во всем этом. Однако, поразмыслив, решила, что поговорю с ней об этом лично, когда увижу ее в следующий раз.
Контракт не затрагивал ничего, кроме того, что мы обсуждали, хотя в нем был пункт о безопасных словах. В нем объяснялась система светофора - слово «красный» должно было использоваться для прекращения игры, «желтый» - для паузы и общения, а «зеленый» - для продолжения. Не могла представить себе сценарий, в котором мне понадобится использовать эту систему, тем более что наша игра будет проходить в режиме онлайн и в основном для того, чтобы оценить, что мне нравится, не торопясь.
Часть, которая не давала мне покоя, - это часть с личной встречей, которая была помечена значком N/A.
Не разглашается.
Вот только я действительно хочу встретиться с ним лично, и потребность в этом сильна, что меня удивляет. Но если он рассматривает это только как онлайн... Мне не стоит так быстро привязываться к нему.
Это
Кроме того, это не я.
Я не привязываюсь к мужчинам. Просто не привязываюсь. Эмоциональная связь требует много времени, и, на мой взгляд, она того не стоит. Я никогда не интересуюсь подобным образом, а если на свидании появляется хоть малая толика любопытства, они обычно все портят, рассказывая о моих танцах или пытаясь залезть ко мне в штаны раньше, чем буду готова. В моем очень узком опыте нормального секса это случалось только после того, как подружилась с кем-то, и даже тогда я никогда не была по-настоящему увлечена этим.
Общество делает такой сильный акцент на физическом влечении и сексуальной химии как важных составляющих знакомства и отношений. Будучи демисексуалом, часто чувствую себя не вписывающимся в эти нормы, что приводит к тому, что я чувствую себя изолированной и непонятой.
Так почему же мне так нравится этот незнакомец в Интернете?
Что именно в Starboy привлекает меня?
Может, дело в том, что мы быстро и глубоко сблизились? Или дело в том, что Starboy не давил на меня?
Когда-то, до того, как я узнала, что такое демисексуализм, я встречалась с парнем, который был добр, терпелив и готов был ждать, пока мои чувства разовьются. И они развились - по крайней мере, немного. Его звали Эрик, и то, что он не давил на меня, очень помогло мне позволить чувствам развиваться органично. В итоге ничего не вышло, но было очень сложно найти мужчин, которые были бы готовы ждать меня таким образом.
Может быть, это потому, что мы с Starboy общаемся только по Интернету, а значит, общественное давление мгновенного влечения исключено?
Но меня он привлек сразу.
И, наверное, мне было любопытно узнать, проявится ли это влечение при личной встрече или он на самом деле просто какой-то сетевой гад.
Надеюсь, что нет, ведь я отправила Starboy свой адрес.
Мои нервы были на пределе из-за того, что я дала незнакомому мужчине свой домашний адрес. Но папа помог мне установить самую современную систему безопасности, когда я покупала квартиру, так что я хотя бы защищена. Кроме того, не хочется признаваться, но если бы Starboy ворвался в дом в своей маске, я не уверена, что испугалась бы.
Думаю, я бы чертовски возбудилась.
Что со мной происходит?!
Застонав, я переворачиваюсь и закрываю лицо руками. Воробей мурлычет на подушке рядом со мной, и я тянусь к нему, прижимая его к своей груди.
— Что мне делать?
Воробей мяукает в ответ и мурлычет еще громче, уткнувшись мне в шею.
Внезапно звонит телефон, пугая Воробья настолько, что он спрыгивает с моей кровати.
Мое сердце подскакивает к горлу, когда я вижу, что это Starboy - или Мастер, как я переименовала его в своем телефоне.