Пожиратель
Шрифт:
Разумеется, я могу найти новых, но, во-первых, мне, да и Аниме будет прост некогда заниматься их перевоспитание, да и не стоит давать Призраку слишком явные намеки на наши ментальные возможности. Мда, Призрак... и Ментальные возможности...
За прошедшие три недели с момента моего возвращения с Минитмена Призрак связывался со мной чуть ли не каждый день. Большая часть наших разговоров более походила на психоаналитические беседы со специализированным доктором, вовремя которых он ненавязчиво, между деловыми вопросами, выспрашивал мое отношение буквально ко всему. Начиная от современной азарийской поп культуры, до проекта "Ганнибал" и физики супер струн. По нему было видно,
Я предвкушающе улыбнулся, заставив тем самым тихо урчавшую у меня на коленках Альби, прижаться ко мне покрепче и заурчать еще громче. Мое немного кровожадное настроение, которое нахлынуло на меня после того, как я представил как я развернусь в галактике, после того как Призрак официально сделает меня равноправным с собой и развяжет тем самым руки, моей демонице очень понравилось.
Первым и самым главным что я сделаю, это напрямую свяжусь со своей первой семеркой, и настучу одной из них по ее милой головке, спущу кожу и... успокоится... Так вот после лично вместе с частью своего клана спуститься на Тучанку и постреляю в кроганов, варренов, молотильщиков... в общем разомнусь и отдохну душой и телом, одновременно закусив дармовыми душами и заполучив там плацдарм.
Вообще, зачем он мне там нужен? Ну, на самом деле незачем... но это лично мне, но вот моему клану и Кратосу, как его будущему вожаку остро необходим клочок земли на родине, иначе он будет, выглядеть совсем не солидно, и никто к его слову на собрании Вождей прислушиваться не будет. Даже если у него будет три тысячи боеготовых, обученных и экипированных бойцов. Также Гадрог предложил немного оживить экономику его родного мира, таким образом, он хотел получить поддержку самых либерально настроенных, а значит и адекватных, кланов, попутно устроив кровавую баню, вырезав несогласных и недовольных, вместе с его кровниками. В принципе подобное будет лишь на пользу, как мне и моему клану, так и моим планам, так что резне быть!
Ощутив отголосок последней моей мысли Альби полезла ко мне целоваться, разумеется, я не был против и даже углубил ее немного неуверенный из-за ее сильной замотанности, поцелуй, растянув его на минут семь, после которых из Альби можно было вить верёвки, ибо она была не здесь, а где- то очень далеко. Разумеется, из-за простого поцелуя такого случиться с ней не могло, простоя попутно с поцелуем, я передал ей часть набежавшей уже с алтарей силы. Пусть и мизерную для меня, но ней хватило, чтобы не только вновь наполнить свой крохотный духовный резерв, но и словить оргазм, от которого она отошла через полминуты и полезла за добавкой. Но больше духовной силы не получила, хотя и от поцелуя не отказалась, начав лезть мне в штаны, с вполне определёнными намереньями, им вновь не суждено было событья и теперь ее остановил не я, а запиликавший инстурментрон, сообщивший о срочном вызове от Призрака.
– Хватит.
– Сказал я надувшейся и расстроенной очередным обломом Аниме, и, чмокнув ее в лобик. Но та не захотела меня отпускать и буквально прилипла ко мне, излучая такой букет эмоций, что ругаться на нее и тем более приказывать ей отстать от меня я просто не мог.
– Ну-ну, потерпи еще немного, я восстановлю свою энергетику и тогда.
– Я одарил демоницу многообещающим поцелуем и плотнее прижал к себе. При этом ощутив от нее волну нежности, сменившуюся тут же чистой яростью и желанием убивать, направленных, разумеется, не на меня, а на одну вечно растрепанную любительницу выносить мозг.
– Если бы
– Прошипела она, не отрываясь от моей груди, попутно, в приступе ярости отрастив себе коготки и зубки, что очень отчетливо выглянули из-под губок, ну а про кровавое сияние в глазах я даже не говорю. Коготки к слову даже не думали впиваться в мою тушку, так, слегка оцарапали, вызвав табун приятных мурашек.
– ... Я убью ее... Медленно... Она у меня, даже после смерти будет испытывать все мучения, что сможет подарить ей Хаос.
– Анима.
– В моем голосе был укор, которого вполне хватило, чтобы разъяренная демоница, вспомнила, что угрожает тому, что по демончиеским реалиям принадлежит мне.
Вообще с точки зрения демонов одним подобным заявлением она меня не только оскорбила, но фактически бросила мне вызов и будь я чистокровным демоном своего возраста, не получившим светское воспитание в кругу семьи тут, же развоплотил ее, или вовсе пожрал ее Суть. И Альби это тоже понимала и инстинктивно сжалась, готовясь к каре, но ведь я не чистокровный демон, да и к Аниме я отношусь не как к очередному рядовому, пусть даже офицеру своего легиона, она мне куда ближе. Хотя бы, потому что она подарок любимой сестренки, но и не только поэтому.
Так что в ответ я лишь еще плотнее прижал к себе Аниму, которая ощутив мои эмоции расслабилась, а после того как я стал поглаживать ее по спинке, периодически почти случайно спускаясь чуть ниже, так и вовсе думать забыла про какую-то смертную, пусть и так подгадившую ей и ее господину. Я тоже получал некоторое удовольствие, улавливая отголоски чувств своей демоницы, так что отпустил я ее лишь, когда в мой кабинет стал ломиться кто-то из служащих поста связи. К слову Анима тоже не горела желанием отлипать от меня и даже невзначай предложила избавить нас от раздражителя в виде связиста, просто спалив ему мозг, на таком небольшом расстояние Аниме даже напрягаться для этого не нужно. Да и мозги всем на базе зажарить и даже не вспотеть от такого, она вполне может.
Анима шесть лет, что я провел, утоляя свое любопытство, попутно выращивая себе армию тоже не сидела сложа руки и исколесила всю галактику, попутно вырезав под ноль две турианские небольшие колонии в системах Терминуса и одну азарийскую там же. С Саларианской случился облом, ибо ГОР, прознавший про приближение боевой группы Цербера к планете, на которую помимо саларианцев претендовали и люди, стали спешно эвакуировать ее, даже не подумав попросту отбить атаку. Ибо просто представляли, на что способен сводный отряд в три с лишним сотни боевых биотиков, обученных по моей программе и за оставшееся до высадки время не успели, бы накопить достаточно сил для противодействия. В общем, тогда Аниме удалось лишь ссадить парочку саларианских крейсеров, что хотели пришибить их орбитальным обстрелом после высадки.
Все это для нее вылилось в просто запредельную скорость роста ментальных сил. Так что сейчас она вполне способна вызвать полноценную Пси бурю, пусть перед этим ей и придется плотно перекусить, и после еще пару неделек не шевелиться вовсе. Носам факт того, что она способна в своем возрасте вызвать столь опасную даже для высших сущностей вещь поражает. Дело в том, что пси буря как таковая это просто до безумия огромное количество псионической энергии и единственный посыл, во что бы то не стало уничтожить все, до чего она сможет дотянуться. Разумеется там еще много иных заморочек, но суть именно такая, поэтому от нее почти невозможно защититься, если ты не являешься духом чистого разума, ведь она бьет тебя всем чем угодно, буквально за доли мгновения до удара принимая отличную от сырого ментала форму.