Опять ты?
Шрифт:
Моё любопытство взяло верх и я вытащил один наушник и забрал его себе. Вызывая тем самым волну раздражения у Стеши. Она злится, на щёчках появляется очаровательный румянец, а я залипаю.
Мы доезжаем до пункта. Демид и Матрёна уже на месте, но покидать машину не спешат. Покидаю тачку и помогаю выйти из неё Стеше. Думал девчонка сразу же убежит от меня как от огня, но она меня удивила: осталась стоять рядом со мной. Так близко что я не прилагая усилий мог наслаждаться её ароматом.
После своеобразной переклички мы,
Так вышло, что мы разделились на три сладкие парочки. Ян и его рыжулька, отстали от нас ещё в самом начале. Демид утащил Матрёну куда-то вглубь. Так что я и Стеша остались наедине. Должен сказать за это огромное спасибо дяде своей малышки.
Мы продвигались вглубь здания, проходя аквариум за аквариумом. Стеша изучала рыб, а я её. Меня начинало на ней коротить всё сильнее и сильнее.
Зашли в следующий зал. Удивительно, но здесь мы были одни. Совсем одни. Не знаю как так вышло, но меня радовала это.
Стеша рассматривала рыб, делая вид что меня рядом нет. Но меня не устраивало подобное положение вещей. Поэтому максимально приблизился к ней. Спина моей блондинки напряглась. Даже не оборачиваясь она чувствовала моё приближение.
Раньше мне легко удавалось кадрить девчонок, но сейчас я раз за разом лажаю. Но и Стеша не обычная девчонка. Она бриллиант, которую совершенно точно не нужна огранка. Она прекрасна и сама по себе. Проблема Стеши в том, что я хочу её себе. И не на чуть-чуть.
Резко разворачиваю к себе Стешу и не дав ей возможности опомниться, сразу же впиваюсь в её губы. И меня взрывает. Вот это удовольствие в чистом виде. Ласкаю её рот, а сам стону от переполняющих меня эмоций. Моя блондинка до сих пор растеряна, поэтому не препятствует моему наглому вторжению языком в его рот. Удерживаю Стешу ладонями за щёки, не давая возможности отстраниться от меня. А она вцепилась своими тонкими пальчиками в мою футболку.
Замечаю что её юркий язычок осторожно, но начинает мне отвечать. Блд, это просто космос. Я готов умереть прямо тут. Буквально пасть к её ногам. А в голове мелькают воспоминания о другом поцелуе.
Мне начало казаться что тот чувак, что пишет книгу моей жизни, явно задумал какой-то невероятный план. Ведь каким образом меня и Стешу, что жила в другом городе, стабильно раз в два года сама судьба сводила в одном месте. Зачем? Чтобы я в очередной раз показал себя с самой худшей стороны?
Эта была вечеринка у моего знакомого. Тусовка в загородном доме. Здесь было столько народу, что муравьёв в муравейнике и то меньше. Люди сновали туда-сюда, кто-то приходил, кто-то уходил. Я в компании хозяина дома и ещё нескольких знакомых ребят мы засели в гостиной.
Кто-то
Игра шла своим чередом. Нам было весело. Все смеялись и оживлённо обсуждали игру. Очередь дошла до меня, мне выпало поцеловать любую девчонку в комнате. Думаю и так понятно кого я пошёл целовать.
Стеша испугалась увидев меня напротив, хотела рвать от прочь. Но, я был быстрее. Сразу же наклонился к ней и ворвался в её нежный, сладкий рот. Можно было ограничиться лёгким касанием губ, но мне мало. Ох, это что-то. Я перецеловал столько девчонок, но ни одни губы меня так не манили как эти. И ни один поцелуй не вызвал у меня такую бурю эмоций. Разве так бывает? Эта девчонка ведьма?
— Мда, целоваться ты явно не умеешь. Это было, — сказал я, взяв паузу. — на троечку.
— Гад, — прошипела Стеша.
Поторопился покинуть комнату, чтобы никто не догадался что меня вынесло от прикосновение к губам блондинистой ведьмы. Скажите что я идиот? О, да! Ещё какой. Мой мозг отключается стоит только ей появится.
И вот сейчас, здесь в царстве рыб, опять ничего не соображаю. Продолжаю терзать сладкие губы до тех пор, пока не чувствую привкус крови во рту. Ошарашено отстраняюсь и смотрю на Стешу, а она на меня. В глазах злость и что-то ещё.
— Вова-чума, а целоваться ты не умеешь, — ехидно улыбается она. — Так, на единичку.
— Туше, — улыбаясь провожаю Стешу, покидающаю этот зал.
Вытираю прокушенную губу и следую за ней. Догоняю её в следующем зале. Она в принципе и не убегает никуда. Слышит мои шаги, поворачивается на звук моих шагов и слегка приподняв бровь, улыбается. Идёт дальше, я следом.
Глава 12
Стеша
Ухожу от Вовы гордо расправив плечи. Перед тем как отвернуться увидела его довольную улыбку. Вот ушлый гад. Причина всех моих юношеских комплексов.
При каждом своём появлении этот очаровательный долговязый парнишка умудрялся выбивать почву у меня из-под ног. Не знаю чем я могла так сильно его разозлить, но говорить мне гадости любимое занятие этого нахала.
После первого нашего знакомства, маме пришлось долго убеждать меня в том что я не дурнушка. Я много плакала и мне казалось что родители обманывают называя меня “хорошенькой”. Ведь они моя семья, а семья всегда и во всём поддерживает.
А тот незнакомый мальчик ведь не мог просто так взять и сказать мне гадости. Мама долго подбирала слова и пыталась объяснить поведение того мальчика. Но у неё плохо выходило. Зато мой любимый дядя смог это сделать всего одной фразой: