Опять ты?
Шрифт:
— Может ты уже выпустишь меня?
— Вообще не планировал.
— Я ведь и стукнуть могу, — пригрозила ему.
— Какая ты опасная девчонка, — усмехнулся он. — Поцелуешь, выпущу.
— Ты меня и так выпустишь.
— Не думаю. Вообще я никуда не тороплюсь. Мы можем всю ночь вот так просидеть.
— Ты можешь быть не таким засранцем?
— Наверное нет. Это ты виновата.
От такой наглости я просто задохнулась. Даже не могла найти слов ему ответить.
— Что, даже не спросишь в чем твоя вина?
— Нет. Потому что я ни в чём не виновата.
— Ещё как виновата. Ты так шикарно
— Может тебя в дурку нужно положить? Голову подлечить?
— Только если ты будешь моей соседкой.
Я старалась избегать его взгляда, но на этих словах всё же посмотрела на него. И у меня побежали мурашки от того, как Вова смотрел на меня. Он резко подался вперёд, а я замерла предвкушая поцелуй. Даже прикрыла глаза, но он поцеловал меня в щеку и прошептал на ухо:
— Сладких снов, Стефания.
Послышался щелчок блокировки и я выскочила из машины. Перед тем как захлопнуть дверь всё же пожелала парню спокойной ночи и рванула в пансионат. Ни разу не обернувшись влетела в здание. Поэтому даже не знаю шёл за мной он или так и остался сидеть в машине. Неслась по коридору так, словно за мной кто-то гонится. Лишь закрыв дверь номера, выдохнула. Ну и денёк.
Теперь, когда я одна, можно и позволить себе слабину. Направилась в ванную, включила свет, подошла к зеркалу. Губы были цвета спелых ягод. Потрогала их пальцами и улыбнулась. Поцелуи Вовы это самое сладкое что я пробовала в своей жизни.
Глава 14
Стеша
В номере тихо, мои девчонки гуляют. Крис со своим патлатиком, а Матрёну куда-то утащил мой дядя. Ещё не определилась начинать волноваться на счёт Матрёны или нет. Да и сейчас, если честно я думаю не о девчонках. В моей голове сменяя друг друга мечутся мысли об одном вредном парне с родинкой.
Мне нравится его внимание. Взгляды, касания, поцелуи. К слову, целуется он так что голова начинает кружится. Нравится то какие эмоции он вызывает во мне. Даже ругаться с ним нравится, это так бодрит и стимулирует что ли. Но я не верю ему. Прекрасно помню его издевательские смешки при прошлых наших встречах, это ужасное слово “страшилка” и как долго потом доказывала самой себе что это не так. Что если ему скучно и он просто развлекается? Сейчас разгар лета и время для курортных романчиков. Я то теряю голову от него, а он? А может просто отпустить себя и наслаждаться в моменте? Закончится этот месяц и мы разъедемся по своим городам, вернёмся к своей обычной жизни. А это можно считать летним приключением.
— Чёртов Вова, поселился в моей голове и не торопится свалить оттуда, — раздражённо проворчала я.
Плюхнулась на диван в общей комнате и залезла в соцсеть. Решила отвлечь себя от ненужных мыслей. Загрузила новые фотки с сегодняшней прогулки. Выбрала самые удачные, а потом ещё раз пролистав галерею выложила и смешные.
Сегодня был хороший день. Мне понравилось всё даже перепалки с Вовой. Особенно понравилось то, как я вернула ему его же словам о плохих поцелуях. Жаль окончился этот день плохо. Драка это точно не то что мы хотели увидеть.
Спустя полтора часа не выдержала и набрала Крис. Я понимаю что Ян душка, но мне спокойнее когда Пятнашка ночью дома. До Матрёны не дозвонилась. Утром
Крис появилась когда я уже планировала уйти спать. Ворчать на неё долго у меня не вышло. Она сейчас такая счастливая, глаза искрятся, на щёчках румянец и она сама вся словно светится. Вот как любовь преображает людей.
Завалились к ней в комнату, устроили мини-девичник. Матрёны конечно не хватает, мы всегда такие посиделки устраивали на троих. Но думаю сейчас она тоже хорошо проводит время.
Смотрю на Крис и не могу удержаться, тянет улыбаться. Она выводит меня на разговор о моих отношениях. Да, парень у меня был, но скорее это был особый друг. Мы близко и хорошо общались. С ним было весело и легко, но мы даже по-настоящему ни разу не целовались. Так чтобы с языком и приподнятой в восторге ножкой. Он был только за, а я тормозила. Не знаю то ли боялась услышать обидные: “фигово целуешься”, то ли просто не могла переступить через себя и впустить в свою жизнь кого-то. Расстались мы тихо без скандалов, упрёков и боли. Я лишилась друга, но приобрела опыт. Если не искрит в груди и не бурлит кровь при прикосновениях, то не стоит и начинать отношения. Оба только мучаться будете.
Вопрос о первом поцелуе, заданный Крис, вновь возвращает меня к мыслям о Вове. Что сказали бы мои девчонки, узнай они что именно этот парень украл его у меня? Романтичная Крис сказала бы что это знак судьбы. А Матрёна её поддержала бы в этом, но это совершенно не так. Или так? Почему он поцеловал именно меня? Ведь в той комнате, скорее всего, были девчонки, которых он знал лучше. Там были такие красотки.
Наши разговоры по душам приходится свернуть, когда Крис начинает говорить что Вова как-то особенно на меня смотрит. Не хочу я об этом думать, просто не хочу. Боюсь напридумывать себе то, чего нет в действительности. Поверю в это, а потом будет больно. Нет, у меня каникулы и я просто отдыхаю.
Мне снился такой классный сон: загорелый красавчик выкрал меня из дома и увозил куда-то в закат. Чем закончился сон узнать мне не судьба, потому что под ухом надрывается телефон. Сначала я пыталась сунуть его под подушку. Но это не спасло меня от его трели.
Окончательно проснулась. Открыла глаза, уселась на кровати. Я в комнате Крис, её самой здесь нет, зато свой телефон она оставила мне. Взяла в руки гаджет. На меня с экрана смотрит обаяшка Ян. Потерял свою красотку, переживает. Потянулась на кровати и направилась в ванну. Прости, патлатик, но сначала я умоюсь, а потом уже пойду и мать твою даму сердца.
Крис нашлась в моей комнате, сладко сопела, обнимая одеяла. Какая милота. Она значит спит, а я отбивай звонки на её телефоне. Матрёна, к слову, тоже обнаружилась в своей комнате. Чудесно, все гулёны в сборе. Телефон отдала Крис и вышла.
Пока сушила волосы феном из комнаты вылетела подруга, вид у неё был немного шальной, словно она куда-то опаздывала.
Ехать в гости к братьям то ещё мероприятие. В качестве кого туда поеду? Крис девушка Яна, а я? Её дуэнья? Хотя сидеть одной в номере мне совсем не хочется. Ну и конечно мне любопытно посмотреть на дом Вовы, познакомиться с его бабушкой, узнать каким он был в детстве. Да и просто хочу побыть с ним.