Опять ты?
Шрифт:
Глаза Стеши расширяются, не знаю от того что она меня узнала, то ли от этого идиотского прозвища, но её взгляд не сулит мне ничего хорошего. И только она открывает рот, как я понимаю: война объявлена. И пленных эта блондинка не берёт.
Слышу как она язвит о том, что уже имела несчастье познакомиться со мной. И в общем-то она права: все наши встречи не заканчивались хорошо. Но её сарказм слишком больно задевает меня, хочется кусаться в ответ, что я и делаю, заявляя, что ещё неизвестно кому из нас повезло меньше.
Чёрт знает
Антон, видя в наших рядах пополнение заулыбался и на глазах расцвёл. Глаза забегали от одной девчонки к другой. А они как назло начали раздеваться, желая скорее остаться в купальниках. У меня было желание укрыть Стешу чем-нибудь, чтобы никто мог пялиться на неё.
Она ещё в свои десять лет была милой и очаровательной и уже тогда было понятно что разобьёт ни одно мужское сердце. Сейчас же видел красивую, эффектную и дико сексуальную девчонку. И это видел не только я. Все наши приятели буквально пускали слюни и если к Крис они потеряли интерес сразу же, так как Ян обозначил свой интерес, то Стеша и её вторая подружка были свободными. Брат увёл свою девчонку в море, оставив нас четверых на шезлонгах.
Антон как мог упражнялся ч словоблудии и засыпал девчонок комплиментами. Они смеясь что-то ему отвечали, а я скрипел зубами. Пожалев наконец-то свою эмаль, придумал способ оторвать доморощенного Дон-Жуана от девчонок.
— Сыграем в волейбол? Поле свободно, — указал головой на площадку для игры в мяч.
— Отлично, — проговорила Стеша. — Двое на двое.
— Я с тобой, — резвым козликом подскочил Антон к Стеше, а я стиснул кулаки.
Вот же ушлый гадёныш, не хрен подкатывать свои бубенцы к моей блондинке. Не знаю когда я решил что она моя, но уж точно никого к ней не подпущу.
— Выходит мы с тобой в одной команде, — улыбается мне темненькая подружка Стеши со странным именем.
— Получается, — отвечаю, а сам смотрю на Стешу, которая что-то говорит Антону.
— Ты хорошо играешь? — спрашивает брюнетка.
— Да, — уверенно заявляю я.
— Очень надеюсь, ведь Стеша лучшая в волейболе.
Никак не прокомментировал это заявление и направился на поле. Мне и Матрёне путём жеребьёвки выпала левая половина. А первая подача была у команды противников.
Заняли свои места, приготовились и игра началась. Стеша подняла мяч, отряхнула его от песка. Подкинула его и ударила со всей силы. А я зазевался на её совершенное тело и упустил мяч.
— Может сразу победу ей отдашь? — послышался за спиной вопрос Матрёны.
Злобно зыркнул на неё, а она лишь приподняла бровь. Как бы спрашивая: “серьёзно?” У Стеши и подружки
Отворачиваюсь от Матрёны и подняв мяч перекидываю его на противоположную сторону поля. Включаюсь в игру, отключая ненужные мысли. Игра была очень напряжённой. Стеша, действительно, шикарно играла. Она вообще могла играть одна, Антон был в её команде больше для количества, чем для качества.
Матрёна играет хорошо, я это сразу отметил, но нам обоим далеко до уровня Стеши. Пока мы играли, вернулись Ян и Крис. Рыжая попросилась в игру, но команду выбрала подруги, а не мою. А её комментарий: “я не смертница играть против Стеши” ощутимо уколол моё эго.
Игра стала ещё интенсивнее. Все три девчонки играли отлично, я давно не видел таких сильных игроков — девушек. Было круто, в игре выбрасывал весь свой негатив и злость. Но, похоже, и Стеша делала тоже самое. В меня так часто прилетали мячи, словно она жаждет меня убить. И каждый раз она выглядела невинным ангелом.
— Блин, вот что значит “руки ни тем концом не к тому месту”, — бурчала Матрёна, когда я пропустил очередной мяч.
Бросил на неё злой взгляд, но она никак не отреагировала. Вернулся к игре, но либо сегодня не мой день, либо всё же Стеша слишком хороша в волейболе. Поэтому в итоге выиграла именно она и её команда.
Проигрывать было мягко говоря не круто, а вот Ян не чувствовал дискомфорта. Он счастливо улыбался своей красотке. Я может быть тоже очень хотел бы подойти к Стеше и зацеловать в знак победы. Но, боюсь, если так сделаю, она мне голову откусит.
Решили сделать паузу, попить воды и слегка передохнуть. Завязалась оживлённая болтовня об игре. Все восхищались игрой Стеши и я воспользовавшись моментом сказал что она круто играет. В ответ на это, девчонка лишь сдержанно улыбнулась.
Весёлое общение прервало появление Оли и её подружки. Выразительно зыркнул на брата. Он до сих пор не поговорил с ней и девчонка продолжает таскаться сюда за ним. Хотя, не думаю что она перестанет, даже если Ян ей скажет в максимально грубой форме чтобы она отвалила.
Так что мне в очередной раз пришлось брать на себя роль козла. Поражаюсь Оле, ей практически открытым текстом говорят: тебе здесь не рады, а она делает вид что всё прекрасно. Ну нравится ей это, её проблемы.
Ян и Крис опять собрались поплавать, но в этот раз их одних не отпустили. Стеша наперегонки с Матрёной побежала в воду. Смотрел на них и чётко осознавал что таких ещё не встречал. Они яркие, живые и настоящие. Играют в волейбол, дурачатся, бегают наперегонки, плавают не боясь намочить волосы. Да на них крошечные купальники, но нет ни грамма косметики.