Никуда не денешься
Шрифт:
Стоп! А что это за полоска на шее? Я потерла подозрительную темную полоску. Это оказалась струйка засохшей крови.
Ничего себе! И откуда она там взялась? Не могла же я пораниться на вечеринке, разве что тогда, когда в окно лазила. Я точно помню, что с комнаты выходила с чистой шеей. Так тщательно нанося макияж, я просто не могла не заметить этого.
И сразу вспомнилась его фраза, брошенная вдогонку - «Ты уже все равно от меня никуда не денешься». Может это он меня покусал. Пометил так сказать. Так по-дурацки это звучит,0 самой стыдно стало за подобное предположение.
Начиталась
Глава 5
На каникулы домой я ехать не собиралась. Да и дома по сути никакого у меня не было. Жила у тетки последние семь лет. Нет, я не жаловалась, она очень хороший человек. Никогда ничем не попрекнула, всегда все ровно делила между своими тремя и мной.
Но вот как-то мне чего-то не хватало. Может тех объятий, которыми она обнимала своих детей, а может поцелуев по утрам и щекотки? И чем больше я видела, как она играет со своими тремя, тем больше тосковала по родителям. Меня пытались, поначалу, и обнять и поцеловать, но только я постоянно сторонилась. Не хотелось чужих поцелуев - боялась затмить светлую память о своих родителях.
Не было здесь правых и виноватых, была просто такая ситуация. И я научилась с этим жить. Иногда щемило на душе, но я пыталась не обращать внимания. И, наверное, именно поэтому возвращаться домой я не хотела. Какая разница, где кушать и спать по ночам?
А вот как раз со вторым у меня и начались проблемы. Сразу, правда, считала по-другому.
Никогда не видела эротических снов, и когда в ту же ночь мне приснилось что-то подобное, я была заинтригована. Ну, это я слишком мягко выразилась.
Боже! Я никогда еще так на постели не выкручивалась и столь томно и разочаровано не стонала. Хорошо хоть соседок в комнате не было. И, надеюсь, дверь хоть немножко приглушала звук. Тело ныло в жажде продолжения, требовало ласки, и я как кошка терлась о постель и подушку.
Хотелось его рук и губ, страстных объятий и ласк, нежных поцелуев и шепота в шею. Хотелось ощутить его крепкое сильное тело прижимающее меня к стене. Хотелось, хотелось… да мне самой себе, стыдно признаться во всем чего хотелось.
Целый день я ходила как чумная. Долго размышляла над вчерашними событиями и ночными сновидениями и решила, что, скорее всего, он меня просто вчера сильно возбудил, вот и приснилось подобное, как самые яркие впечатления за день. Хорошо хоть бывший, с полуголой красавицей, не приснился - то тоже было не менее яркое впечатление.
Я так за день с блока и не вышла, благо продуктов хватало. И, честно говоря, боялась выходить – вдруг напорюсь на вчерашнего знакомого. Ну, не совсем знакомого – имени то его не знаю, хоть телесно неплохо познакомились.
О своем бывшем и его предательстве думать просто не могла. Перед глазами стояли картинки со сна, а там был другой мужчина. И я краснела от подобной откровенности и вместе с тем хотела продолжения. Да что же это со мной твориться?
Последние пять ночей снилось примерно тоже, только с каждым разом все более откровенно. Я дни напролет ходила взвинченная
А он улыбался. Он каждую ночь, во сне, уходил, не окончив начатое - улыбался – загадочно, туманно приглашая - «приди ко мне». И я не слышала его голоса, его губы во сне не шевелились. Он просто смотрел на меня, а я знала, чего он хочет. Знала бы куда уже, наверное, побежала бы. Ну, если здраво подумать, не побежала бы, а вот по утрам, просыпаясь в эротической неге, готова была сдаться ему без боя.
Вот до чего доводят девушку неудовлетворенные сексуальные желания!
Сижу, смотрю телевизор, грызу ногти, и с трепетом и испугом жду ночи. Как говорят: «и хочется и колется». И последние две ночи мне все больше колется. Как-то начала задумываться, неспроста все это. Никогда не была столь впечатлительной. Да и то самое место, которое все чаще последнее время напоминает о себе, никогда раньше не чесалось. Что-то здесь не нормально. Вспомнилась та струйка засохшей крови на шее. Да ну, что за гадости в голову лезут?
А почему не лезть, я ведь как сурок, всю последнюю неделю в изоляции сижу. К тому же, сама себя к этому и приговорила. На улице рождественские праздники, а я в добровольном заточении. Все нужно что-то с этим делать!
Полазила по инету, переписалась с несколькими местно живущими одногрупниками и узнала место сегодняшнего сборища знакомой молодежи. Что ж я в комнате сижу в свои не полные двадцать? У меня было около часа на сборы, а больше и не нужно.
Нужны новые впечатления, чтобы выбросить некоторых слишком смелых и наглых с моей головы.
* * *
Глубокий вдох и улыбка на лице. В этом вдохе слышалось облегчение
– Она вышла. Уже успокоилась и готова.
Он не стал уточнять для чего готова. Друзья и так знали, и все это время нервничали не меньше него.
Время поджимало.
* * *
Когда я заходила в клуб, веселье было в самом разгаре. Я подошла к девчонкам на танцполе, они зажигали. Уже от самой обстановки безропотного веселья на душе становилось весело. И, честно говоря, все проблемы пофиг. Жизнь продолжается!
Кто-то заказал третий раз одну и ту же заезженную композицию, и это уже порядком надоело. Мы с девчонками решили удалиться со слегка опустевшего танцпола.
За столом собралось много молодежи, большинство из которых я даже не знала - так промелькавшиеся в коридорах универа лица, и не более. Но это не мешало веселиться. Многие подходили, поздравляли с праздниками, кто угощал, кого угощали мы – в общем то самая обычная общажная семья. За соседним столиком орали парни с пятого курса, перекрикивая музыку. Это, скорее всего, они и есть «то чмо, которое заказало этот надоедливый трек», как выразилась Илонка. Она, правда, «то чмо» обозвала еще парочкой «ласковых». Знала бы, что это пятикурсники, каждый из которых ей «безумно нравится», наверное, помалкивала бы.