Никому не отдам... Моя!
Шрифт:
Беспомощных огней,
И ко мне приходит пустота,
– Эта песня не про нас, правда?
– он улыбнулся.
– Правда, - я очарована им. От него веяло приятным одеколоном.
– Почему ты так долго?
– Я в душ ходил, старался быстро, - продышал он мне на ухо. Наша пара почти остановилась, а зрители все наблюдали.
И я иду
Ближе к краю,
В памяти и боль стирая
Послушным пламенем
Ведь, что такое смерть?
Я не знаю, - я провела ладошкой, что была на его плече, по коже шеи и чуть подалась вперед.
Я ничего не знаю,
Я просто вижу свет – не удержавшись прильнула к его губам, забыв напрочь про все его наказания. Я решила его простить.
И в нем хочу сгореть…
Пусть все мосты сгорят в огне – оторвавшись друг от друга, его рука, что была на моей талии, спустилась чуть ниже и, прижав меня к себе максимально…
Нет выживших в моей войне
Прости меня за каждый миг – он поднял меня над землей лишь одной рукой, кружа в танце
Бессмысленных побед прости
За то, что я жива, - я засмеялась от счастья.
За то, что помнила тебя.
Прости за тот недолгий путь, - он рад, что доставляет мне удовольствие, а мне приятно.
Пожалуйста, постой, прошу,
Не уходи, побудь – поставил меня на землю, кружа, как настоящий знаток танцев.
Еще немножечко со мной.
Прости меня за каждый миг – я смотрю ему в глаза.
Бессмысленных побед прости – он смотрит в мои.
За то, что я жива, - он слегка напряжен, но через секунду уже улыбается мне.
За то, что помнила тебя.
Прости за тот недолгий путь, - эти слова я пою, пою ему, а он слушает.
Пожалуйста, постой, прошу, - он понимает меня.
Не уходи, побудь
Еще немножечко со мной – прошу об этом, как в песне.
– Буду с тобой столько, сколько пожелаешь, - его губы коснулись моих, а музыка перестала играть. Все радовались за нас, но были все-таки парочка завистниц, которые не были этому рады, поэтому, представив им Локи, который появился в нужный момент, они остались довольны.
– Спасибо, - шепчу в ответ.
– Может, присядем?
– Давай, ты опьянил меня своими движениями обоих танцев, - мы в обнимку упали на диван от усталости.
– Я для тебя старался…Но
Судя по музыке, медленные треки закончились и в ход пошли быстрые песни, такие, что могут повысить адреналин в крови, но нам пока что все равно, я не могу оторваться от него. Одна его рука скользнула с моей талии на бедро, забрасывая ногу на его колени. Спустя несколько секунд мне перестало хватать воздуха и мне пришлось оторваться от столь увлекательного занятия.
– Нацу, ну не здесь же… - я убрала свою ногу с него.
– Тогда…может, пойдем домой?
– он хищно оскалился.
– Хм…попозже, я же все-таки теперь Богиня клуба, так что не перечь мне, неверный, - я засмеялась.
– А если этот неверный - Король?
– он подсел ближе.
– Тогда я подумаю, - пришлось сделать умное лицо.
– Ах так, да?
– он начал меня щекотать. Я ж этого до смерти боюсь!
– Прекрати, ха-ха, мне щекотно, ха-ха, - просила сквозь смех я. Ночное время начало брать свое и меня начало клонить в сон.
– Ты спать хочешь?
– серые глаза смотрели на меня.
– Угу, - я уже клевала носом.
– Я еще потанцую, - черт, зевнула.
– Да, да, мы поняли. Дэрон!
– позвал розоволосый.
– Слушаю, - тут же прибежал официант.
– Друг, принеси мне Текилы, а девушке - свою ядерную смесь, - что за? Я не поняла о чем он.
– Бриджет Джонсон*?(Это такой коктейль, я сама придумала ТТ, где повышенная доля кофеина, немного виски, и все украшено лимоном + трубочка и зонтик).
– Да.
– Не боишься? Ведь эффект должный, - предупредил парень.
– Знаю я. Если что, то домой ее отнесу, - и чем это они меня поить собрались, а?
– Хорошо, сейчас принесу.
– Нацу, а что ты там заказал? М?
– с закрытыми глазами пробубнила я.
– Ну ты же сказала, что еще потанцевать хочешь, а это типа энергетика, чтобы сил хватило, - он улыбнулся.
– Ааа… ладно… - разлеглась я тут, понимаете ли, на его плече.
– Ваш заказ, - на стол поставили два бокала.
– Держи, - Нацу протянул мне один.
– Хотя нет, пей из моих рук, - чего это он?
– Ммм… вкусно… - сказала я.
– Да ладно?
– его глаза расширились от удивления.
– Когда попробовал, то сразу невзлюбил. Горький какой-то, - он поморщился.
– О вкусах не спорят, - вот, напилась так, что уже философствовать начинаю. Зато чувствую себя бодрее.
– Мне это больше по душе, - он слизал с руки соль, а затем выпил жидкость из своего бокала. И когда он успел стать таким? Похоже, это риторический вопрос. Не знаю, сколько времени прошло, основная масса ушла и в клубе осталось человек 150-200, не больше.(Авт: включаем:Pitbull – Rain Over Me (Feat. Marc Anthony))