Никому не отдам... Моя!
Шрифт:
ах да, убедительная просьба не лениться, а включать указываемую песню. Ах да и еще: когда играют слова, то мы все дружно читаем Не курсив, а само действие героев. Слова были ниписаны для ориентирования...и для души))) P.S. от беты: орфография-галочка(извиняйте, если что-то не увидела, ибо глава большая, глаза устали)
– Увидишь, - я подмигнула ему. Он прищурился.
– Хм, - он легонько взял меня за подбородок.
– Если будешь вести себя плохо, то я накажу тебя… - коварный соблазнитель Нацу. Прям на ушко продышал. Сейчас мне так сильно хочется его «позлить». Вот возьму и станцую, что задумала…Ой, мама, не факт тогда, что я в гильдию приду завтра, он ведь такое
– Принеси, пожалуйста, виски, - как ни в чем не бывало попросила я, а он перевел взгляд на Нацу, потому что был слегка шокирован моим заявлением. С виду нормальная девушка(Авт: да куда тебе там до нормальной то хD), а такое заказывает…Ай-яй-яй…не буду ругать себя за это, сегодня по крайней мере…
Драгнил же, хитро (Авт: куда уж хитрее*) взглянув на меня, кивнул официанту.
– Сколько?
– он намеревался писать в блокнотик.
– Сто, - немного, но хватит.
– Сейчас принесу, - он удалился.
– Тебе зачем?
– его правая рука, которая доселе лежала на спинке кремового дивана, ладонью поглаживала кожу вдоль всей моей руки, раскаляя ее приятным прикосновением. Парень с интересом смотрел на меня, дожидаясь ответа. Тем временем друг Убийцы драконов вернулся, поставив две рюмки на стол.
– Спасибо Дэрон, - я взяла одну и вмиг осушила, резко выдохнув.
– Для храбрости, Нацу, - я ему улыбнулась.
– Смотри мне,- он шутливо погрозил пальчиком.- На, выпей, а то потом будет поздно,- он достал из кармана джинс какую-то планшетку и, вынув оттуда таблетку, протянул мне.
– Что это?
– я не хотела ее пить, но инстинктивно потянулась за ней. Тут Нацу чуть наклонился ко мне и сказал, что это такое. Я хоть и была в том состоянии, что краснеть не могла, даже если при мне обсуждали пошлые темы. Я и сама могла поддержать их сейчас. Но то, что мне повествовал Драгнил, заставило меня залиться краской от корней волос до кончиков ногтей на ногах.(Авт: все ж вроде в курсе про существование противозачаточных…*)
– А за-зачем мне эти таблетки?
– я как робот повернула голову в его сторону, успев заикнуться.
– Люси, мое сердце чувствует, что ты сегодня будешь себя плохо вести, - он захихикал. Плохо вести? Конечно буду! Думаю, что мне удастся выиграть. Да я этих девок в конкурсе просто размажу! Вот так. Я сказала. Я ж крута.( Авт: ага, как вареные яйца*). Схватив из его руки белую круглую штуковину(Авт:чо, совсем уже забыла, что эта штука таблеткой называется?*) и, запив её второй стопкой виски(Авт: ты идиотка, Люси…*).
На общем фоне играет современная музыка, лампы быстро мигают, скрывая лица тех, кто находится в клубе. Лишь те, кто находился ближе к сцене, освещались прожекторами долгого горения. Я встала со своего места и уверенно направилась к музыкальной установке, чтобы выбрать песню, под которую свершится «правосудие». Пересекая практически весь огромный зал, я встретила команду Хибики, они все мне пожелали удачи, естественно, сидя в обществе девиц, кстати, там была одна из участниц финала! Во дает, вроде же за свидание с Нацу, а не с Лейтисом состязается…Ладно, не мое дело. Иду дальше. Подхожу к стойке, выбираю трек, тут появляется передо мной Кевин.
– Да чего ты стараешься? Тебе победа уже обеспечена, - он усмехнулся, а я непонимающе уставилась на него.
– Тебя Нацу что, не предупредил?
– я была в ступоре. Что-то ничего не понимаю.
– Знаешь, он сказал, что та, что с ним придет, будет обязана выиграть конкурс,
– Да, наверное, тут и не надо будет притворяться, что ты выиграла… - Кевин посмотрел на двух охранников, которые тащили на себе в зюзю пьяную третью финалистку. Получается, осталось двое? Да…делов-то. Черт, композицию не успела еще выбрать, надо приняться за дело. Я не продумывала никогда никаких движений. Ведь когда я их планирую, то они получаются не так, как дОлжно, и не производят нужный эффект. Зато я, как сентиментальная личность, отдаюсь во власть музыке, поэтому движения рождаются спонтанно, сгоряча, а я их сразу претворяю в жизнь. Так и производятся на свет танцы Заклинательницы Духов.
– Итак, мы начинаем третий тур!
– что? Кевин уже на сцене? Но я не успела подобрать музыку… - Прошу всех участниц подняться на сцену, - что ж, придется идти. Взойдя вверх по лестнице, я очутилась около Макроса. Рядом с ним я увидела лишь одну девушку, ту, что сидела с Хибики, точнее на Хибики, точнее у него на коленках.
– По-моему, одна из участниц выбыла вследствие большого количества алкоголя,- зал посмеялся.
– Тогда, у нас остается лишь две претендентки на звание «Богиня Клуба»!
– тут к Кевину подошла моя конкурентка и попросила микрофон. Все удивленно смотрели на нее.
– Я хочу отказаться от участия в конкурсе, потому что считаю, что Люси гораздо больше меня подходит на эту роль, тем более, раз хочу на свидание с другим, то не собираюсь состязаться с тобой,- она смотрит на меня.
– Забирай победу!
– она за меня…рада? Искренне, не напускное, не подкупленное, а живое.
– Таким образом, победительницей сегодняшнего шоу становится прекрасная Люси!
– зал зааплодировал. Мне на голову одели диадему, прямо как на конкурсе красоты. Приятно, спасибо, но…стоп! Получается танца не будет?! А как же мне отомстить Нацу? Да, я злопамятная, особенно на тех, кто лишает меня удовольствия, даже если во благо(Авт: ну чего ты так разгорячилась?*). А сейчас наша Богиня станцует нам! Танцуй так, чтобы зажечь толпу!
– он отошел к пульту управления, чтобы поставить музыку. Видимо, придется подстраиваться под темп и ритм…Взгляд метнулся на большую плазму, на ней была, естественно, я. Посмотрела на Нацу: сидит себе, улыбается, следит за мной…Улыбайся зая, улыбайся, скоро тебе будет не до смеха, слюни собирать будешь, а мое тело сегодня ты не получишь…я так решила.(Авт:включаем Ronn L. Chick, Dennis Winslow - Holla Back (Eclipse - Cool Ice))
Зазвучали первые ноты музыки… я ее сразу узнала! Выдохнула. То, что надо, я сама себе улыбнулась. Нацу Драгнил, я сегодня тебе покажу, что такое танец Богини…
Where are you ethno baby – я слегка сгибаю ноги в коленях, предварительно расставив их по ширине плеч, оттопыривая пятую точку назад.
Holla back my baby
Where ethno baby – прогибаюсь в спине, кладя руки на бедра и подмигивая розоволосому.
Holla back my baby – он поперхнулся? Я добилась нужного эффекта. Я эротично облизнула губы, абсолютно наплевав на то, что меня показывают на экране.