Никому не отдам... Моя!
Шрифт:
– Это тебе, - меня обняли за талию, в незнакомце я узнала Нацу. Его голос был хриплым?!
– Сааа… пасибо, - выдохнула я.
– Эх, а мне одной будет маловато, - покрутив цветок страсти в руке, посмотрела я на Драгнила.
– Значит, мы разделимся и шансы возрастут, - он улыбнулся.
– Только не круши ничего, ладно?
– повернулась к нему лицом.
– Люси, это только в гильдии я беззаботный ребенок, устраивающий драки с Греем, - он укусил меня за мочку уха, а я томно выдохнула.- Здесь на меня ровняются,- от него приятно пахло одеколоном…ммм…одеколоном?! От Нацу-то?! Мама, роди меня обратно(Прим. Беты: я влезу аккуратно*)… ё-мое, да как это так?! Понятия
– Привет, Люси, - Лейтис, мать его. Надо ж так напугать то а…
– Хибики, ты чего меня пугаешь так? Мне ведь страшно, - попытка отдышаться удалась.
– Ты чего тут забыла, а? Я тебя раньше здесь ни разу не видел, - меня прижали к стене, максимально приблизившись к моему лицу. Да, зрелище еще то: рыжеволосый парень, опершись рукой над моей головой о бетон, держа в кармане другую, зажал между своим телом и преградой в виде здания, девушку. Оглядев его в долю секунды, сделала вывод, что одет он обычно, но стильно. Голубая рубашка была выправлена из темных брюк, под цвет которых был одет расстегнутый пиджак. Пуговицы на рубахе до груди отсутствовали, а на шее красовалась цепочка. Скажу, что парень ничего такой, вот только бабник.
– Конкурс пытаюсь выиграть, - невозмутимо ответила я.
– Мы видели, - он ухмыльнулся, а к нам подошли Ив и Рен. Они что, все меняются ночью? Как день, так «хорошие парни», как ночь – так «плохие»?
– Ребят, а вы по старой дружбе не дадите мне розы, а?
– я им подмигнула, как в тот раз.
– Поцелуешь, отдадим, - рыжик не выпускал меня из «тюрьмы». Ничего себе заявы! Да я что, каждого целовать должна чтоли?
– Мы тоже с таким условием, - Ив подошел ко мне. Он то куда? Малыш еще совсем.
– Хорошо, - я потянулась к «мелкому» и, пока он закрыл глаза, чмокнула его по-материнcки в лобик, успев схватить розу. Две…мало для победы…
– Люси, так нечестно!
– запротестовала «мелочь».
– Ив, в следующий раз будь точнее, - улыбнулась я. Хм, умная, смогла найти лазейку.
– Тогда я хочу сладкий и затмевающий разум поцелуй в губы, - с предыханием произнес Хибики. Может, ему сладкой ваты купить?
– Ребят, - я повернулась к Рену и рыжику.
– Я тут, вообще-то, с Нацу, - у них челюсти легли спать на полу.
– С Драгнилом?
– первый пришел в себя черноволосый.
– Типа того…
– Люси, тут его по имени не принято называть, потому что здесь он – Salamander, - разъяснял мне «архиватор».
– А почему?
– не могла я не задать этот вопрос, но, быстро сунув мне в руки цветы, троица ретировалась.
– Итак, - объявили в микрофон.
– У участниц осталось 7 минут! Повторяю, ваша задача собрать как можно больше роз, ведь приз – романтический ужин в самом дорогом ресторане Магнолии с Королем клуба!- еще мне этого не хватало. Мало того, что я участвую здесь, да еще и придется, если выиграю, ужинать с каким-то хмырем, он хоть симпатичный? Если да, то Нацу это исправит.
– Ужин с самим Salamandrom!
– девушки всего клуба завизжали от радости. Та-ак, я должна выиграть этот конкурс, ибо чувствует мое сердце, что эту девку я убью раньше, чем она выйдет из клуба.
– Люси, - меня окликнули.
– Держи…Что ты делала, пока я в поте лица трудился, доставал тебе цветы?- он притворно изогнул
– Спасибо, - я взяла букет.
– «Спасибо» ты мне ночью скажешь, а сейчас иди на сцену, там тебя ждут!
– он подтолкнул меня, пошловатенько ухмыляясь. Ночью?! Нахал…еще облизывается, я ему щас…я его сейчас… съем…стоп!
– А ты откуда столько набрал?
– я и впрямь удивилась.
– Понимаешь, персонал работает и времени у него нет, поэтому дали распорядиться их цветами мне, как почетному гостю, - улыбка…она ему так идет… я таю…
Я отправилась к «пункту приема».
– Начинаем подсчет роз! Эльвира, у вас набралось 31 штука, неплохо, поздравляю. Ия… - мне было неинтересно слушать, что там у других. Меня переполняли разные ощущения, но мой мозг просто вытолкнул все посторонние мысли, оставив лишь одну на десерт: «Я просто обязана выиграть!» - как-то так. Да, я как любая девушка, просто видеть не могу , когда кто-то ужинает c моим парнем. Еще чего? Я не собираюсь уступать, но кто знает, что будет дальше…Задания, по крайней мере, не высшей сложности, но и ничего ТАКОГО делать не надо, ну хоть чуть-чуть то можно…аиии, ладно. Я сама на себя махнула рукой. Да никогда в жизни мне в голову бы не пришло ничего пошлого! Ну ладно, пришло, и не раз, но…только когда я не под «шафе». Градус на меня пагубно влияет, начинаю вести себя, как…кхм…девушка легкого поведения…мать его, алкоголь. Тем временем Кевин подошел ко мне и посчитал цветы.
– В этом раунде выигрывает Кэтрин!
– чего?! Я посмотрела на эту девицу: длинные ноги, хорошая фигура, каштановые волосы, как у Каны. И что? Она теперь выиграла приз что ли? Объясните мне кто-нибудь!!! Так, Люси, успокойся, не буянь, ты всего лишь один бокал выпила, а Нацу? Я послала ему взгляд. Он смотри на меня, улыбается, машет ручкой и…осушает шестой бокал???!!! Во дает, не ожидала, а главное трезв, как стеклышко, я тоже так хочу!
– По многочисленным просьбам наших посетителей, в основном молодых людей, - Макрос засмеялся в микрофон после этих слов.
– Мы оставляем трех претенденток и отправляем их в финал!
– у меня еще есть шанс, наверное…
– Красотка Кэтрин!
– осталось два места. Ди-Джей молчит. Во мне растет напряжение.
– Сногсшибательная Люси!
– фух, отлегло… - И…прекрасная Марго!
– парни клуба взорвались аплодисментами. Да уж….И что сделать на этот раз? Он будто прочел мои мысли.
– Третий завершающий тур состоит в том…что участницы должны показать, насколько хорошо они танцуют! Цензурой не ограничено!
– опа, мне в голову пришла одна идейка… - До гола раздеваться нельзя! Музыку на выбор!
– да ё-мое, он точно читает мои мысли.
– Сейчас у участниц есть полчаса для отдыха, а затем продолжим!
– он отпустил нас в зал. Я сразу же направилась к нашему с драгонслеером столику.
– Ну, и что же ты будешь исполнять?
– пониженный тембр голоса взбудоражил мое тело, а в голову, после еще одного коктейля(Авт: Люси, тебе Нацу туда водки подлил, чтобы раскрепостить…зря выпила…ой, зря…*) пришла такая мысль, что мне даже страшно представить, что со мной Нацу после такого дома сделает… И сделает это в неприличном смысле…
Свидание в клубе. Часть 3.
Дорогие читатели, спасибо за поддержку, за то, что помогали мне найти нужную песню, текст и т.д. Мне глава далась тяжело, но т.к. народ требует проду, то...Вот новая глава! Помните, я говорила, что проды будет 6-8 страниц? Забудьте. Их 12))Приятного прочтения)