Не брат
Шрифт:
Остальные уроки прошли без проишествий.
Хорхе с Тиной сели в машину и поехали домой.
17:45
– Тина! – В комнату девушки ворвалась её мать. Уже второй раз за день, – Ты еще даже не переоделась! Через пятнадцать минут уже гости придут.
– Маменька, подумай, зачем я такая вас с папенькой позорить буду? – Усмехнулась шатенка, – Я лучше тут посижу.
– Нет уж. Одевайся и иди к столу, – Мать вышла из комнаты.
Мартина отложила ноутбук и встала с кровати, подошла к шкафу.
Мартина достала самые короткие джинсовые шорты, которые были у неё в гардеробе и топик.
– Думаю, это самое приличное...
Девушка вышла из комнаты и спустилась на первый этаж.
Видимо гости уже пришли. С кухни доносился их разговор.
– Вашей младшей шестнадцать?
– Этот голос казался девушки совершенно не знакомым.
– Да, – Ответила мать, -Она у нас такая молодец. Мы ей очень гордимся.
Мартина засмеялась и вышла на кухню.
– Тини, познокомься, это сеньер и сеньера Эспиноса, а это их дети – Пабло и Гермия.
Тинита осмотрела гостей.
Сеньера Эспиноса, была женщиной средних лет. У неё были блондинистые волосы , которые были акуратно уложены на голове.Вокруг её глаз были морщинки.
Её муж, был очень солидный мужчина. Брюнет.
Девушка очень подробно рассмотрела их детей.
Гермия была блондинка с очень густыми волосами. Симпатичная, а лицо их сына – Пабло. Казалось ей до боли знакомым.
– Мы уже знакомы, – улыбнулся Пабло.
– Разве? – Мартина присмотрелась к нему, – Аааа...Вспомнила, -Она покачала головой.
Вечер проходил хорошо. Семьи общались, веселились. Всем было весело, кроме Тины. И по ней это было заметно.
– Всем до свидания. Была рада познокомиться, – Мартина быстро стала из-за стола и удалилась.
Девушка вошла в свою комнату и взяв ноутбук, легла на кровать.
Вдруг кто то опять входит в её комнату. Мартина обернулась и увидила Гермию.
– Привет, -Улыбнулась девушка, -Я хотела... – Мартина её перебила.
– Подружиться?
– Да... – Неуверенно сказала она.
– Ну хорошо. Проходи, чувствуй себя как дома.
– У тебя тоже нечего так... – Засмеялась Тина, – А ты его старшая сестра?
– Нет, мы близнецы, – Тина удивилась. Ей раньше не доводилась встречать разнолицых близнецов.
Девушки долго сидели и болтали. До тех пор, как одной из них , в голову не пришла мысль съездить в клуб...
Комментарий к 6 глава. #главаотредактирована
====== 7 глава. ======
Девушки встали с кровати
– Вроде всё, – осмотрелась блондинка, – только вот вопрос: на чем мы поедем?
– Не переживай, – Шатенка нажала на выключатель и девушки вышли из комнаты. Не заметно прокравшись через кухню, где сидели родители и братья, девушки вышли во двор, – Братик разрешает мне брать его машину... – Засмеялась девушка и они с подругой сели в этот черный кабриолет, который как всегда стоял возле дома.
Девушки доехали очень быстро и без проишествий.
Мартина припарковала машину не долеко от клуба. Внезано у одной из девушек зазвонил телефон.
– Алло, – блондинка рислонила его к уху.
– Ну ты где? – Мужской голос.
– Я с подругой...Одной. Мы у клуба “Камета”, а что?
– Тин, пойдем, я тебя со своими друзьями познакомлю, – Улыбнулась Гермия и потянула подругу за запястье. В клуб.
Они быстро вошли в клуб и пошли в комнату с номер 43.
То, что шатенка там увидила, её шокировало.
– О, девченки! – Крикнула один из них и приобнял Гермию, -Это твоя подруга , да?
– Да, это Тина, – Улыбнулась блондинка.
Самой Тине было совсем не до улыбок. Она смотрела и смотрела на тех людей в комнате.
На кровате, которая стояла в углу, сидели два парня и курили, но явно не сигареты.
Возле шкафа на полу сидела девушка, в её руке был воткнут шприц, который она не торопилась вытаскивать.
Остальные ребята занимались подобными вещами.
Мартина не могла поверить, что такая девушка , как Гермия – наркоманка.
– Гера, можно тебя на секунду, – оторвала шатенка, Гермию.
– Конечно, – Блондинка оторвалась от обьятий своего парня и они с Тиной вышли из комнаты. В небольшой коридор, – Что то не так?
– Ты еще спрашиваешь? – Поморщилась шатенка, – Ты могла предупредить, что твои друзья....Наркоманы?
– Они тоже люди! – Сказала Гера.
– Скажи честно, ты колишся? – Мартина посмотрела ей в глаза.
– Нет, я только нюхаю, – Призналась она.
– Это всё как то...Не так что ли? – Шатенка не понимала куда её занесло, она отвернулась и отошла на один шаг от подруги. Раньше она никогда не видила наркоманов в живую. Особенно так подробно разглядев их. Как они мучаются, сами того не осознавая.
– Я тебя не прошу, колоться и тому подобному, – Гермия подошла к ней, – Потусуйся. Может всё нормально будет?
– Ладно.
Девушки вошли обратно в комнату. Она была очень большая, что не удивляло.