Мой. Моя
Шрифт:
– спасибо.
– о-ой...-тетя.
– что такое?-ее муж.
– я...Я РОЖАЮ!!!
– ЧТО!? КАС,ЗВОНИ В СКОРУЮ!!!
– хорошо!!!
Через 5 минут приехала скорая и забрала тетю.
– черт,черт,черт!!!
– не волнуйся,все хорошо.-сказал Кас приобняв меня.
– да нет все хорошо,я же ей обещала быть на родах,ее муж не согласился участвовать,боится!!!
– так не паникуй,мам, мы поехали в больницу.
– хорошо мы будем здесь.
Одев куртку и кеды,мы вышли и сев на байк,поехали.
– так,вы Николь?
– да я.
– пройдемте!
Мне выдали халат и я пошла к тете.
– теть ты как?
– пока нормально...
Как только начались роды,я взяла ее за руку и держала на протяжении всего времени. И вот,вышел на свет маленький комочек и это...
– поздравляю! Это девочка!
Тете отдали ее ребенка,я наблюдала за ее эмоциями. Сначала она улыбалась,потом у нее текли слезы,потом она улыбалась и целовала маленький лобик и маленькие пальчики.
Тетю с ребенком повезли в палату,а я вышла к ее мужу и Касу.
– ну что? Как все прошло?
– все хорошо. Родилась девочка,вес 2кг200г.
– а когда в ее палату зайти можно?
– через 30 минут.-сказала я обняв Каса.
Он прижав меня сильней к себе,поцеловал меня в лоб.
– а знаешь,вы подходите к друг другу...
– я знаю...
– кто муж Агаты?-сказала медсестра
– я
– проходите в кабинет
Он прошел в палату,а мы ждали своей очереди. Вот вышел к нам ее муж и позвал в палату. Зайдя в нее,я подошла к тете,а Кас стоял с ее мужем.
– красавица...-прошептала я.
– да...хочешь подержать?
– да конечно.-тетя дала мне подержать маленькое чудо.
– привет...-сказала я шепотом.
Малышка смотрела на меня и немного улыбнулась. Я стала с ней немножко играть и нежно ей улыбаясь.
– Кас смотри-сказал муж тети.
– что?
– смотри как Николь общается с ней.
– ...да,такое ощущение что это ее ребенок...
– знаешь,когда у вас будет ребенок,она будет хорошей мамой...
– я не сомневаюсь...-я подошел к ней сзади и обнял,положив голову ей на плечо.
– красавица правда?
– да...как вы ее назвали?-спросила я.
– мы не знаем как назвать,может вы поможете?-Агата.
– ну...может Миранда?-предложил Кас.
– Миранда...такое же имя у моей мамы...Тёть,тебе понравилось имя?
– да,пусть ее зовут Миранда....
– так,мамочке нужно покормить ребенка и отдохнуть.-медсестра.
– ладно,мы пойдем,поздравляю...
– хорошо,спасибо.
Мы вышли из палаты и пошли к выходу. Сев на мотоцикл,мы поехали к дому.
– слушай,а с чего ты предложил имя Миранда?
– ну просто я думал,если у нас будет девочка,то назвали бы Мирандой,а если мальчик то...
– то Максим...
– ты читаешь мои мысли.-мы посмеялись и пошли домой...
======
После того как мы пришли домой, мы ещё немного все пообщались и гости разъехались по домам и пока ещё не поздно, позвоню Розе.
– да?
– Роз привет, у меня есть для тебя новость
– и какая же?
– мне Кас сделал предложение!
– ииииии, поздравляю!
– так вот что я звоню, поможешь подобрать платье на свадьбу?
– конечно! Каса с собой тоже захватишь, ему костюм нужен.
– окей, тогда во сколько? Просто Ириска тоже придёт.
– в 18:30 сойдёт?
– да конечно!
– ну все тогда, до встречи!
Так ладно, надо Касу и Ирис скинуть смс, просто Кас поехал к своим родителям… Все, теперь нужно бы прибраться после вчерашнего дня.
Приборка заняла часа 2. На часах 17,нужно найти одежду.
Порыскав в шкафу, я нашла рубашку в клетку, облегающие джинсы и куртку. Одев все это и выйдя, я встретилась в парке с Касом и Ирис…
Мы пришли к бутику Лея.
Роза поприветствовала нас с коляской, в которой лежал семимесячный ребёнок.
– так Кас, держи костюм и иди мерь.
– о боже,вот кто не меняется,так это Роза.-проворчал Кас.
– хи-хи...ну что,померил?
– да,сидит как влитой. Ладно,я пойду. Я обещал что сразу вернусь к родителям.-сказал он поцеловав меня.
– хорошо, тогда созвонимся.
– а теперь ты! Пошлите в магазин!
Выйдя из здания,мы направились в магазин свадебных платьев.
– ну что,какое ты бы себе хотела?-продавщица
– ну...без лямок и пышное...
– угу...вот,примерь это!-продавщица
Я взяла платье и отдела его.
– ну как?
– ...!Просто слов нет.-Роза
– ты такая красивая в нем!-Ирис.
– главное чтоб самой нравилось!-продавщица-берете?
– да!
Купив это платье,мне Роза подобрала к нему туфли.
Приехав домой,я повесила его на дверцу шкафа,чтобы не помять и не испортить.Боже...через неделю свадьба...я так волнуюсь...о!Нужно устроить девичник!
Комментарий к Глава 24 или “Подготовка к свадьбе” http://s7.favim.com/610/150613/fashion-girl-grunge-hair-Favim.com-2816334.jpg
http://citadel-earth.ru/pics/144_72.jpg
====== Глава 25 или “Девичник и свадьба” ======
О! Нужно устроить девичник!
Прошла неделя и уже завтра я выхожу замуж. Сегодня у меня остаются девчонки,чтобы завтра помочь мне с макияжем и прической.
Купив и наделав всяких вкусняшек,я ждала девочек. О,а вот и они. Я открыла дверь и пропустила их в квартиру. Мы сидели за столом и вспоминали нашу школу и что было. Очень много смеялись,смотрели фильмы,бились подушками. Посмотрев на время,мы легли спать т.к завтра вставать в 5 утра,а в ЗАГС мы должны ехать к 7.