Мой. Моя
Шрифт:
Прозвенел будильник. Мы встали и по очереди пошли в ванну. Умывшись,девчонки занялись моим макияжем и прической.
Взяв платье,туфли и свадебный букет,мы поехали в ЗАГС. Зайдя в комнату для невесты,мне помогли надеть платье и туфли. Все,я готова!
По словам Розы,Кастиэль уже здесь,осталось подождать гостей и Тео.
Все гости в зале,Тео стоит рядом со мной и я его держу за руку,сжимая его рубашку.
– волнуешься?
– ...да,очень.
– не волнуйся,у вас все впереди. Если здесь
– да...знаю...-улыбнувшись сказала я.
Заиграл свадебный марш,открылись двери и в них зашла я. Все наши родственники смотрели и улыбались,а тетя так вообще слёзы роняла.
Дойдя до алтаря,Тео передал мою руку Касу и церемония началась.
– Кастиэль Бернар,согласны ли вы,взять в жёны Николь Равель?
– согласен.
– а вы Николь,согласны ли вы,взять в мужья Кастиэля Бернара?
– да.
– хорошо,распишитесь...теперь обменяйтесь кольцами...ну что ж жених,можете поцеловать свою невесту!
Притянув меня к себе,Кас целовал меня очень нежно. Все аплодировали и кричали.
Все поехали в кафе праздновать свадьбу.
– ну что ж, все девочки вставайте сзади,сейчас невеста кинет букет. Кто поймает,тот следующий выйдет замуж!-сказала мама Каса.
– ну что готовы?
– да!
– тогда кидаю! Раз...два...три!!!-я кинула букет и его поймала Ирис!
– ну что ж поздравляю!
– Ирис!-Тео
– Да?
– выйдешь за меня?
– ...ДА!
– хэх,вижу следующая свадьба не загорами.Кас
– хи-хи,тут ты прав!
Мы праздновали где-то до 3 ночи,а потом поехали домой.
И когда мы были дома,у нас была опять бурная ночь...
====== Глава 26 или “Свадьба Тео и Ирис” ======
Прошло 5 месяцев со дня нашей свадьбы. Теперь мы семья...а ведь я в 18 лет думала,что мой характер никто не укратит,но я ошиблась!
Сегодня свадьба моего брата и Ирис. Теперь она будет Равель...Ирис Равель,а что? Звучит!
Кстати,мы с Касом живём в двухэтажном доме. Надев платье,я пошла в гостиную,а там на кресле уснул Кас.
– хихи! Просыпайся соня!
– м...может не пойдем?
– ага щас размечтался!
– эх,ладно поехали.
– эй!-убрала я его руку с пятой точки.
– да все все! Нужно же ведь как-то проснуться.
– ...!!!
– ну что стоишь?Поехали!
Закрыв двери,мы сели в машину и поехали....
(Тот же принцып со свадьбой,что и у Николь)
Вернувшись домой,мы завалились спать.
Комментарий к Глава 26 или “Свадьба Тео и Ирис” Извиняюсь что пишу мало,просто вдохновения нет. Но следующие главы будут 3-4 страницы!)
http://monange.ru/sites/default/files/tovar/sophie.jpg
====== Глава 27 или “Я беременна?...” ======
После нашей ночки мне было немного плохо,но я этому значение не предавала.
Встав
Сев в машину,я двинулась к тете.
Постучав,мне открыли дверь.
– привет Николь.
– здравствуйте,а где Агата?
– она уснула,всю ночь не спала.
– ясно,можно пообщаться с Мирандой?
– конечно!
Я зашла в гостиную и подошла к коляске.
– привеет...-сказала я полу шепотом.
Девчушка издала радостный звук,от
чего я улыбнулась. Взяв ее на ручки,я села в кресло и стала с ней играть.
Тут она стала плакать и мне что-то подсказало,что она хочет кушать. Взяв бутылочку с молоком,дала ей.
Миранда стала кушать,а ведь знаете,когда у родственника рождается ребенок,есть возможность понаблюдать и помочь в чем-то. Девчушка стала потихоньку засыпать и наевшись,она выплюнула сосочку от бутылки. Я решила спеть ей колыбельную,не заметив что тетя уже проснулась.
(А теперь представьте нежный убаюкивающий голос)
– спи моя радость усни...
В доме погасли огни...
Птички уснули в саду...
Рыбки уснули в пруду...-Миранда стала зевать и закрывать глазки.
– спи моя радость усни...-положив малышку в кровать,я поцеловала ее в лобик и ушла на кухню.
– ну что,уснула?-спросила тетя.
– да...
– у тебя красивый голос...-муж Агаты.
– спасибо.
– слушай,может останешься у нас до завтра?
– ну хорошо.
– отлично! Только Касу не забудь позвонить.
– не волнуйся,я все равно хотел к вам съездить,вот и скажу.
– ну ладно.
Муж Агаты поехал к нам домой,а тетя пошла еще поспать.
Сделав себе кружку чая,я пошла в гостиную. Девчушка спала очень долго. Выпив чай,мне захотелось спать и поставив чашку на стол,я легла на диван и накрывшись уснула.
В часов шесть,проснулась Миранда. Тетя уже не спала,поэтому поменяв ей пеленки,она пошла готовить завтрак. Мне на телефон пришла смс-ка,посмотрев от кого,я написала в ответ и положив телефон обратно,я пошла на кухню.
– с добрым утром...
– с добрым,что такое,тебе плохо?
– да немного...
– может ты беременна?
– теть...
– ну наверняка у вас вчера что-то было,так ведь?
– да,но...ум!-не договорив,меня стало тошнить и я пошла в туалет.
– на держи.-тетя дала мне тест на беременность.
Сделав его,он показал две полоски...
(Песня just a dream)
– боже...-я...я беременна...я беременна!!! С моих губ слетела улыбка и с глаз потекли слёзы счастья. Боже,я...даже не верится!