Мой. Моя
Шрифт:
– Теть! Я беременна!
– Иииии! Моя дорогая! Поздравляю!-сказала тетя и обняла меня.
– боже...я...я так рада!
– хихих. О,кто-то в дверь звонит.Кастиэль! Проходи и кстати...тебя ждёт сюрприз...
– да?-сказал он и пошёл в гостиную.
– привет-сказал он и поцеловал меня в макушку.
– Кас,у меня для тебя есть радостная новость...
– какая?
– ...я беременна...
Комментарий к Глава 27 или “Я беременна?...” Ииии! Бозе,уже +10! Спасибо что хоть кто-то
>_<
http://smolforum.com/attachments/image-jpg.4768/ (1)
====== Глава 28 или “Я беременна?...”(часть вторая) ======
– ...я беременна...
– ты серьезно!?
– да...
– так это получается...так это получается...ЧТО Я СТАНУ ОТЦООМ!-сказал Кас и взяв меня на руки стал кружить.
– хихихих,Кас отпусти!-он поставил меня на пол и крепко поцеловал.
– боже,я...я так рад!
– ну что ж,через 9 месяцев в нашей семье пополнение!-тетя.
– и не только у меня...
– И У ТЕО ТОЖЕ!? Ах он,даже тете не сказал!
– теть тише,он не знает. Мне Ирис только с утра смс скинула что она беременна,а мне плохо было ещё со вчерашнего дня,а это значит,что сначала рожу я,а потом и она следом на следующий день.
– двойная беременность!-крикнул муж Агаты.
Мы стали смеяться. Приехав домой,Кастиэль ни на секунду не отходил от меня. Поев,мы пошли прогуляться,но перед выходом,я на своей страничке написала что мы ждём пополнение! Сев в машину,мы поехали к родителям Каса,ведь им тоже нужно сказать об этом.
Приехав к ним,Кас открыл дверь ключами и сказал.
– маа! Это мы!
– проходите на кухню!
Сняв с себя одежду,мы пошли на кухню.
– ну... Рассказывайте,какие у вас новости?
– ну вообщем...
– правда!? Боже я так рада за вас! Луи, Николь беременна!
– ого, ну поздравляю! Молодец сын!-сказал его отец и похлопал его по спине,а Валери обняла меня.
– наконец я стану бабушкой!
– хахах ну хоть теперь ты мне не будешь говорить когда уже у нас будет ребёнок!
– хахахах-посмеялись все хором. Мы решили остаться у его родителей. Кастиэль ушёл вместе с отцом за шампанским в магазин,а мы с Валери остались дома готовить вкусности.
– девочка,я так рада за вас,что даже слов не подобрать!
– хихи. Но знаете,а ведь хорошо что я сюда переехала...если бы я осталась учиться в своём родном городе,то не увидела бы Каса,не была бы его женой...
– нет,вы в любом бы случае встретились бы...хоть и не в подростковом возрасте.
– может быть...
– все может быть...Так,почему о грустном! Лучше думать о том,что у вас будет ребёнок!!!
– да,вы правы.
Мужчины вернулись из магазина. Сев за стол,они
– все хорошо?-Кас.
Помыв лицо,я пошла с ней в комнату. Валери положила мне под голову две подушки и дала тёплое одеяло и пижаму. Накрывшись,я поблагодарил ее и она пошла на кухню.
Через несколько минут в комнату зашел Кас. Он сел рядом со мной и погладил по щеке,от этих движений,я открыла глаза.
– прости,я наверно разбудил тебя.
– нет,я не спала...
– ну ладно. Тебе принести что-нибудь.?
– да,принеси пожалуйста воды...
POV Валери.
Я вышла с комнаты где была Николь. Потом к ней пошёл Кас,я и муж пошли посмотреть.
– они очень похожи на нас в молодости.
– да дорогая,только Кастиэль это ты,а я Николь.
– хихи,ты прав.-закрыв дверь,мы пошли в свою комнату.
Конец POV Валери.
Кас встал с кровати и пошёл за водой. Он вернулся и протянул бутылку воды. Отпив немного, я поставила ее на тумбочку. Я стала засыпать.
Кас переодевшись,лег со мной и укрыв меня и себя,обнял и так уснули.
4 часа утра...
Я проснулась от тошноты. Выбравшись из объятий,я пошла в туалет.
Боже,я не знала что все так будет...хотя почему не знала,я знала,просто не думала что ночью тоже будет плохо.
Я уже поняла что не усну и пошла на кухню попить чая. Зайдя туда,я увидела Валери.
– с добрым утром,что плохо стало?
– да...теперь я точно не усну.
– это нормально. Пока малыш растёт, это будет продолжаться до 1 месяца беременности,а потом все нормализуется. Может чаю с бутербродиками?
– спасибо,не откажусь.
Валери заварила мне чая и сделала бутербродов. Поблагодарив,я стала их есть и запивать чаем.
Посидев ещё немного на кухне,я пошла обратно в комнату.
Сев на кровать,я накрылась одеялом и зашла в вк.
Под моей записью набралось много комментариев.
Ирис:поздравляю!
Розалия: будем ждать! Поздравляю!
Натаниэль:поздравляю молодую мамочку!
Кентин:ай да Кас,молодец! Поздравляю!
Амбер:хоть я толком с тобой не общалась,но поздравлю!
Пегги:новая сенсация! Поздравляю!
Алекси и Армин:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Всех поблагодарив,я вышла из соц.сети.
Положив руки на свой животик,я улыбнулась и повернув голову на Кастиэля, придвинулась к нему и шепотом сказала
– спасибо тебе...за все...-я обняла его и уснула.
Газлайтер. Том 15
15. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рейтинг книги
Имперец. Том 1 и Том 2
1. Имперец
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
рейтинг книги
И.Бабель. Воспоминания современников
Документальная литература:
биографии и мемуары
рейтинг книги
Чехов книга 3
3. Адвокат Чехов
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
рейтинг книги
Жут
Приключения:
вестерны
рейтинг книги