Мой. Моя
Шрифт:
– теперь ты от меня никуда не сбежишь...-прошептал Кас
– а я и не собираюсь...-прошептала я в той же манере и поцеловала его.
Кас углубил поцелуй играя с моим языком.Затем он взял меня на руки и понес в комнату.
Положив меня на кровать,он умастился сверху меня и стал целовать.
Секунда, и я тут же тянусь к ключицам Кастиэля, проводя по ним кончиками пальцев. Спускаюсь к грудной клетке, уже ладонями ведя по разгорячённой коже, чувствую, как быстро колотится сердце парня. Это вызывает какое-то чувство эйфории, которое примешивается к физическому удовольствию. Прикасаться к любимому мужчине
– потерпи,будет больно.-после этих слов,он вошел в меня резко на всю длину своего друга,я же вскрикнула и с моих глаз потекла слеза.Увидев это,он успокаивал меня.
Кас навис надо мной будто прося разрешения на продолжение,я кивнула и он сделал первый толчок. Этот толчок отдался болью,как и все следующие,но с каждым разом мне становилось только лучше. Он стал более интенсивнее двигаться во мне,а я двигала бедрами ему в такт.Мои руки то царапали его спину,то рылись в его волосах,то сжимали его плечи. Вот наступает пик и он валится рядом со мной,но это не конец.Я переворачиваю Каса на спину и оказываюсь сверху.Он удивился,но улыбнулся своей пошлой улыбкой.Сев на его друга,он стал двигать своими бедрами и блуждать своими руками по моему телу. Спустя какое-то время,у нас наступил пик и Кас углубился,а я протяжно вздохнула.Повалившись рядом с ним,он обнял меня со спины и мы так уснули.
Комментарий к Глава 21 или “Веселая ночка” извиняююююсь!
====== Глава 22 или “Предложение” ======
POV Кастиэль.
На утро я проснулся от приятного запаха еды. Выйдя с комнаты,я подошел сзади Ники и обнял ее.
– боже,напугал! Хихи.
– ну прости,не хотел напугать. Что вкусненькое готовишь?
– а ты догадайся...-сказала она и поцеловала меня.
– оладушки?
– ага! Хихих.
– нет,ну ты точно меня балуешь!
– ааааа! Кас отпустиии! Хахахах!
– нет,ни за что! Хахах! Ладно,я в душ.
– угу.
Конец POV Кастиэля.
Пока Кас был в душе,я уже сделала оладушки и положила их на тарелку.
Я включила радио по которому играла песня (я тону в тебе как в омуте-kamazz)
Кас вышел и сзади обнял меня.
– хм,музыка понравилась?
– да,а что?
– эту песню я пою...-шепнул Кас.
– ...!
Я не знала что сказать. Мы сели кушать.
Мне кто-то позвонил и я побежала за телефоном.
– да?
– хэй хэй!
– Тео! Привееет,как дела?
– хахах,да все шикарно! Кстати...я и Ирис встречаемся!!!
– правда!? Ну поздравляю!
–
– да,он сейчас у меня дома.
– ясно. Ладно,ты не против если мы к тебе завтра приедем?
– конечно нет,я не против!!!
– ну ладно,тогда до завтра.
– до завтра.
– Тео звонил?
– ага,завтра ко мне приедут с Ирис.
– с Ирис? Они встречаются?
– да!
Тут мне опять кто-то позвонил.
– да?
– Николь! Девочка привет!
– тетя,привет! Как ты?
– все хорошо,растем. Мы тут с мужем приехали к вам,сейчас мы в моей квартире,если хочешь приезжай.
– конечно!
– тогда ждем.
– Кас слушай, из Лондона приехала тетя,я сейчас поеду к ней,ты же не против?
– нет. Я тебя здесь подожду.
– хорошо, тогда я поехала. Не скучай.-сказала я и поцеловала его.
Конец POV Николь.
POV Кастиэль.
Так отлично,она уехала. Значит на все про все 3 часа не больше. Взяв ключи которые она мне оставила,я пошел в магазин.
Купив вино,свечей и всяких фруктов,я поехал покупать кольцо,ведь я ей сделал в школьное время признание,а сейчас это уже будет не признание,а предложение.
Купив его,я поехал обратно домой.
Я помыл фрукты,положил их на стол.
Теперь осталось дождаться Николь.
Сейчас 20 вечера,конечно она была у тети больше 3 часов,но это только хорошо. Вот я слышу что она открывает дверь...
Конец POV Кастиэля.
Открыв дверь,я увидела такую картину. На столе были фрукты,горели свечи и стоял Кас с бутылкой вина.
– ого...
– понравилось?
– да,ты меня удивил!
Я села на диван с Касом и налив вина,мы отпили его.
– Ник,ты знаешь я не умею говорить красивых слов,но скажу сразу...
– о боже...
Он достал красную коробочку из кармана и встал на колено.
– выйдешь за меня?
– о боже...я...я...да...да я выйду за тебя!!!
Я прыгнула на Каса чтобы поцеловать,а потом он одел на мой палец кольцо...
Комментарий к Глава 22 или “Предложение” нарооод! наконец дошли до свадьбы!!!
пишите коментарии
http://wedsy.ru/image/cache/data/category/50-1/50-11/Skatulka15-500x500-500x500.jpg
====== Глава 23 или “Семейный ужин” ======
На следующий день мы с Касом решили пригласить всех наших родственников к нам на семейный ужин. Я взяла листок с ручкой и стала писать список нужной еды. Написав его,я отдала лист Касу и он ушел в магазин,а я стала прибираться. Все убрав,я накрыла на стол скатерть и поставила стаканы с тарелками на стол. Кас пришел из магазина через 20 минут. Я пожарила курочку,сварила картошки,сделала салатик и на десерт, шарлотку с яблоками.Время подошло к трем,гости уже все собрались,а из гостей были: Родители Каса,тетя с ее мужем,Тео и Ирис,да она тоже...
Сидя за столом,мы все разговорились. Мать Каса и наша тетя очень быстро нашли общий язык,как и отец Каса с дядей. Посмотрев друг на друга с Касом,мы начали разговор.
– и так,мы вас всех собрали не просто так.-сказала я.
– у нас есть для вас отличная новость-Кас.
– и какая?-мисс Валери.
– мы...женимся!-сказали мы хором.
– поздравляем!-Ирис.
– молодец Кас!-сказал Тео пожав руку Кастиэлю.
– очень хорошо!-отец Каса.
– я так рада за вас!-сказала тетя обняв меня.