Мои попытки
Шрифт:
— Дрон, ну я же могу. Я вычислю этого мудака и даже приглашу тебя на казнь. Я…
— Я сказал нет, — резко говорю. — Не лезь в это.
— Выходит, что Роко был прав? — разочарованно фыркает Рэй и делает шаг назад.
— О чём ты?
— Ты любишь этого насильника, да? Поэтому не даёшь мне отомстить ему за тебя. Ты влюблён в него. Ты его простил и собираешься дать ему новый шанс. Дрон, это хрень, блять. Он никогда не изменится. Это будет постоянно. Неужели, ты готов снова пережить всё это дерьмо, ради грёбаной любви? Это
— Господи, ты что, рехнулась? — возмущаюсь я. — Я никогда не любил его. Я ненавижу его.
— Тогда почему ты не даёшь мне сделать это? Убить его? Отомстить за тебя?
— Потому что это моё решение. Каждый из нас выбирает своё, Рэй. Не думаю, что мне станет легче, если я увижу, как его убьют. Нет, это лишь сделает хуже мне. Вина ведь не только на нём, но и на мне. Я виноват больше. Я…
Дверь спальни открывается, и оттуда выходит помятый Роко. Он ещё плохо выглядит, очень плохо.
— Отвези его домой, — прошу Рэй.
— Ладно. Я позвоню тебе, — бросает она и направляется к брату. — Пошли, обкурыш.
Роко смотрит на меня долгим нечитабельным взглядом, и я слабо улыбаюсь ему, пытаясь сказать, что всё хорошо. Рэй хватает его за локоть и тащит к двери. Печаль, промелькнувшая в его глазах, моментально рикошетит по мне, и я задерживаю дыхание. Дверь за ними закрывается, и я, выдыхая, закрываю глаза. Скатываясь на пол, продолжаю сжимать кружку в руках.
— Господи, что мне делать? — шепчу я.
Я потерян сейчас. Не понимаю, что происходит, и что я должен чувствовать. Жду, когда я сорвусь, и начнётся ад. Но внутри меня тихо, и всё болит. Словно боль Роко этой ночью осела на каждом моём органе внутри тела, как сигаретный дым. Она въелась в мою кровь, постоянно напоминая о себе, даже когда я дышу или же смотрю на что-то.
Выпив чай, иду в спальню и забираюсь в кровать. Обхватив подушку, пахнущую Роко, крепко прижимаю её к себе и задыхаюсь в его аромате. Я моментально засыпаю. И в этом сне, так отличающемся от моих обычных кошмаров, меня бросает в алую пучину рук и губ. Я тону в ней, позволяя себя трогать. Я расслабляюсь в ней. Растворяюсь, как в наркотическом дурмане.
Глава 19
Роко
Отходняк — это просто дерьмо собачье. Я больше не буду курить травку. Так меня не колбасило очень давно. Даже на четвёртый день чувствую себя полным дерьмом. Кажется, что я до сих пор собираю себя по кусочкам. Я даже сходил к психологу, но мне это не особо помогло. Так что всё, что мне остаётся, вернуться в свою жизнь и не быть дерьмом.
Вхожу в тренажёрный зал и проверяю всех. Мой взгляд сразу же цепляется за тренирующегося Дрона. Он весь мокрый и потный. Так сексуально.
Хватит. Ты уже решил, что изнасиловал его и до сих
Это да. Я отворачиваюсь и, кивнув ребятам, направляюсь в офис. Я устал от снов, в которых трахаю Дрона. Точнее, я просто трусь о него своим стояком. И, конечно, я просыпаюсь до хрена возбуждённым, и приходится дрочить. Если бы были соревнования по дрочке, я бы точно их выиграл за эти четыре дня.
Но меня волнуют эти галлюцинации. Не знаю, что за дерьмо я курил, раз меня до сих пор не отпустило. Поэтому я звоню Деку.
— О-о-о, смотрите, кто вспомнил про своего купидона, — смеётся он в трубку.
— Пошёл ты на хуй, дебил. Что за дерьмо было в тех косяках? Я поймал галлюцинации, — рычу в трубку.
— Ну, потому что там был экстази, Роко. Джеймс часто их курит, говорит забористое дерьмо, вот и я решил попробовать.
— Ты совсем идиот, Дек? Это наркотик! Нам запрещено употреблять наркотики! Тебе хотя бы памятку о том, как быть членом мафии, выдали? — ору я.
— Джеймс же курит их. Я не думал, что такое тоже запрещено. Не истери. Ты, вообще, должен быть мне благодарен за то, что я ускорил твои телодвижения. И знаешь, если вот то, что я видел, ты назвал сложными отношениями, то, блять, научи меня таким же. Это было горячо, мужик, — ржёт Дек.
— О чём ты говоришь? — хмурюсь я.
— Как о чём? О тебе и о Дроне. Да вы так засасывали друг друга, что мне казалось, вы высосете весь мозг друг у друга.
— Что? — потрясённо шепчу. У меня кровь отливает от лица.
— Чувак, ты что не помнишь? Мы танцевали, а потом ты просто исчез из моего поля зрения. Я начал искать тебя. И нашёл. Только вот ты сосался с Дроном. Да так, что казалось, весь танцпол охерел от вас. Такая тусня началась, крыша поехала у всех.
— Боже, — мне становится сложно дышать. Выходит, я всё же это сделал. Я изнасиловал Дрона. Я… боже мой. Боже мой. Почему он не рассказал об этом?
— Я даже записал это на видео. Сейчас я тебе его отправлю. Я не вру. Затем вы просто цеплялись друг за друга. И да, Роко, этот парень явно не испытывает сложностей и хочет тебя. Это было очевидно, потому что он тебя поцеловал первым. Видимо, его проблемы не такие уж страшные.
— И что… что было дальше? — выдавливаю из себя.
— Ну, вы просто двигались в толпе. Вас остановила стена. И да, чувак, это было лучше горячего порно. Вы явно там у стены трахали друг друга. Потом я уже не смотрел. Типа это не вежливо. Ты все эти дни зависал с ним в постели? — интересуется Дек, и слышу ухмылку в его голосе.
— Мне было плохо… меня рвало, — говорю я.
— Оу, дерьмово. Не так ты себе представлял трах с ним, да? Но, поздравляю, он тебя хочет. Так что ты можешь трахнуть его, если ещё не сделал этого. Хотя… мне кажется, что вы всё же трахнулись, Роко. Там у стены. Если, конечно, тебя не вырвало на него, когда я ушёл. Хм, ты помнишь что-нибудь?