Малышка
Шрифт:
«Мишенька, прошу тебя, пожалуйста!» - умоляла я его мысленно.
Остальные события не заставили себя ждать. Резкий удар, и в распахнувшуюся дверь, влетел охранник. Кричать, звать на помощь Дашу, было бесполезно. Но я кричала так, что мой голос охрип, и до тех пор, пока не получила жёсткую пощёчину.
– Заткнись тварь! – сказал Макс, - Ложи её на живот, я хочу видеть как будет краснеть её зад! – пробормотал пьяный голос, - И помоги мне привязать её, - мои попытки брыкаться прерывались ударами по ягодицам, от чего я вновь вскрикивала.
Лысый здоровяк заклеил
– Тварь, ты не поняла меня!? – ещё один удар, - Теперь иди следи за домработницей, и никого не впускай, пока я буду трахать её… - сказал он, и как только охранник закрыл за собой дверь, Макс одним рывком стянул с меня пижамные штаны вместе с трусиками. Я сжала зубы и зажмурилась, не зная, чего ожидать дальше. А точнее знала, и из последних сил пыталась вырваться.
– Интересно! Миша… А кто такой Миша?! А, Бекки? – он взял меня за волосы, и сильно потянул на себя, от чего я замычала. Макс придавил меня сверху всем телом и показал мне последнее отправленное сообщение на моём телефоне, который, видимо, вылетел у меня из заднего кармана, когда он сдёргивал штаны, - Ты, маленькая шлюха! Ты спала с ним? – я покачала головой, - С этих пор ты только моя, поняла меня? И трахать тебя буду только я! Так что готовь свой зад… - Макс стал спускать штаны.
«Ну где же ты?» - крутились слова.
«Я не хочу…так…» - кричал немой голос.
Биение моего сердца зашкаливало. Я не открывала глаза и молилась каждую секунду об одном. Чтоб он пришёл… Я говорила себе «Когда я открою глаза, я увижу его, и всё-всё будет хорошо». Но получая очередные удары, я понимала, что его нет. Затем я перестала ощущать боль в ягодицах, хотя удары продолжались. И в какой-то миг, мои ягодицы оказались резко раздвинуты, а в отверстие упёрся, как я поняла его член.
Резкая, острая боль пронзила меня. В этот момент я почему-то вспомнила «Маму».
«Мамочка!... Мамочка!» - кричала я мне казалось громче, чем это происходило бы вслух. Очередная порция слёз сбежали по лицу.
«Толчок… Ещё толчок, затем затишье. Дикий стон в ухо. Зажмурилась. Больно. Противно! Чёрт! До чего же больно!»
Резкий рывок волос дал начало новой боли в голове, которая стала кружиться, мало что понимая. Темнота разлилась вокруг глаз, звуки пьяного ублюдка, лежащего на мне отдавались эхом. Вопросительный тон его слов не мог найти нужного ответа. Я не выражала больше эмоций, они исчезли… Осталась лишь надежда, что я когда-нибудь ещё увижу его… И приоткрыв в последний раз глаза, на что мне понадобились силы, я с болью кинула свой взгляд на дверь, а там был Миша.
«Как видишь, ты немного опоздал!»
«Прости!» - это всё, что у меня нашлось в моей мутной голове на тот момент.
«Если я буду жива, то неизвестно что мне запомнится больше… То как со мной всё это произошло? Или то, каким я увидела Мишу в этот момент?»
В его глазах был ужас, а лицо было цвета слоновой кости…
Больше я ничего не ощущала и ничего уже не слышала, я просто
– Ей надо в больницу, - услышала я, и моя реакция была мгновенной.
– Не надо, Миша, пожалуйста, я не вынесу сейчас это, - сквозь боль простонала я.
«Доктора, шум, посторонние люди…» - мысли пронеслись у меня в голове и навеяли страх.
В этот момент мне больше всего захотелось тишины, чтобы ни одна живая душа, не прикасалась ко мне. Но Миша не мог прийти в себя и кричал. Я возненавидела крик и не могла слышать его.
– А что ты вынесешь? Следующий раз вынесешь? Надо в полицию, - не успокаивался он, а у меня опять начался приступ паники.
– Полиция не поможет, он очень богат, пожалуйста, Миша, я прошу тебя, будет ещё хуже! – сказала я охрипшим голосом, сквозь всхлипы.
– Миша, может правда поедем домой? Дай ей время прийти в себя, к тому же с нами она будет в безопасности! А позже что-нибудь придумаем, - голос женщины казался куда приятнее, и даже немного успокаивал.
Дальше опять темнота. Когда снова приходила в себя и открывала глаза, мы ехали. Мне показалось, что мы ехали целую вечность. На заднем сиденье укачивало, и меня начинало тошнить. На кочках, я чувствовала острую боль. А когда просто закрывала глаза, у меня возникал образ ублюдка, и это приводило к рвотным рефлексам. Вскоре боль возобновилась до крайности, и я начала стонать, и опять вырубаться. Когда я опять очнулась, то уже была у Миши дома, женщина принесла мне стакан воды и две таблетки, я молча выпила их. Услышав, как Миша разговаривает по телефону, мечась из стороны в сторону, на меня накатил очередной шок. Я поняла, что он разговаривал с моим отцом. Миша был вне себя от гнева. А я боялась за отца.
«Зачем? Ведь он не виноват!» - последняя слеза скатилась на подушку, прежде чем я отправилась в глубокий сон…
Мне Ваша боль ни капли не знакома,
Мне не понять Ваших былых обид.
Сейчас я с радостью бы впала в кому,
Чтобы не видеть Ваш печальный вид…
Глава седьмая
Миша
– Мих, тебе не кажется, что в полицию всё же стоит обратиться?
– Серёга не верил в произошедшее, и был шокирован тем, что я ему рассказал, пока мы подходили к ближайшему кафе.
– Согласен. Тут выбора два, либо убить подонка, либо идти в полицию, - я закурил, держа дрожащими руками сигарету, пока мы стояли у входа.
– Мда..., сдаётся мне это ещё тот мудак, раз сделал такое с девчонкой, ещё и непосредственно в доме Бергера!
– он покачал головой и посмотрел на меня, - Ты парень только не раскисай... Ей нужна твоя поддержка сейчас, - после его слов моё сердце вновь защемило.
– Я попробую уговорить её поехать в больницу, а там из полиции сами приедут. Я разговаривал с её отцом...
– дыхание моё было рваным и слова прерывались.